Продаю Forester SG9 2.5XT АКПП 2007 года

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
99% машин привезеных сюда из-за границы был скручен пробег и по виду фиг узнаешь)

Это если сильно не всматриваться. Я в трейд-инах и не только скрученных нагляделся. Даже самые хорошие химчистки и мойки наводят глянец, но не убирают возраст.

В машине есть куча мелких вещей, которые никакой предпродажкой не "скрутишь".:)
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
Небольшой пробег на машине можно определить на раз-два.

Скрутить не проблема, а с мелочью никто заморачиваться не станет ни-ког-да. Руль и педали- фигня, это самое простое.

Я когда купил свою атму с 28 ткм, вопросов о скрученном пробеге даже не ставил- настолько все было очевидно по состоянию, плюс по срокам ТО все соответствовало. Отличить машину с 50 и 100 тык- тоже не особо проблемно.

Так визуально кузов не заезженный. Полированный по-другому смотрится.
Гуру, научи!
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Это если сильно не всматриваться. Я в трейд-инах и не только скрученных нагляделся. Даже самые хорошие химчистки и мойки наводят глянец, но не убирают возраст.

В машине есть куча мелких вещей, которые никакой предпродажкой не "скрутишь".:)

)))
Ты никогда не увидишь разницу в пробеге 80 и 150, если за машиной следили.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
Ты никогда не увидишь разницу в пробеге 80 и 150, если за машиной следили.

Все можно увидеть.

Я в трейд-ине смотрел турбу (06 или 07), на которой якобы было 87 тык. Химчищенный, мотор отмыт, все дела. Но что там этого пробега нет точно, было ясно после 5 минут. :idea:


Не практикую.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Продаю Forester SG9 2.5XT АТ 2007 года в полной комплектации. Приобретен в У Сервисе в августе 2008. Установлены защиты картера, АКПП, заднего дифференциала. Один хозяин. Пробег 53500 км. ТО только в У Сервисе на Автозаводской и Крылатском. Замена масла каждые 7500 км. Не битый, не крашеный. Цена 820 тыс. руб.

Отличный аппарат, прям близнец моему. Только у меня пробег 87 тыс. Тоже самое, большую часть недели стоит на охраняемой парковке на работе. Ваша машина полюбому своего хозяина найдет, который посмотрит ее всю и заберет по принципу "лучше полтинник переплатить и взять машину в идеале", чем сэкономив полтинник потом выкладывать сотню на приведение машины в порядок. Я два года назад своего именно так и брал.
 

SBA

В Лесу
18 Май 2009
292
11
0
Это если сильно не всматриваться. Я в трейд-инах и не только скрученных нагляделся. Даже самые хорошие химчистки и мойки наводят глянец, но не убирают возраст.

В машине есть куча мелких вещей, которые никакой предпродажкой не "скрутишь".:)

:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Небольшой пробег на машине можно определить на раз-два.

Скрутить не проблема, а с мелочью никто заморачиваться не станет ни-ког-да. Руль и педали- фигня, это самое простое.

Я когда купил свою атму с 28 ткм, вопросов о скрученном пробеге даже не ставил- настолько все было очевидно по состоянию, плюс по срокам ТО все соответствовало. Отличить машину с 50 и 100 тык- тоже не особо проблемно.

Так визуально кузов не заезженный. Полированный по-другому смотрится.

:roll::roll::roll:

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
99% машин привезеных сюда из-за границы был скручен пробег и по виду фиг узнаешь)

+100500

+ целые машины на продажу везти глупо! Везут салваж, восстанавливают и комплектуют в прибалтике, белоруссии, Калининграде.
 

ssvd

Входит в лес
25 Ноя 2012
9
1
0
Отличный аппарат, прям близнец моему. Только у меня пробег 87 тыс. Тоже самое, большую часть недели стоит на охраняемой парковке на работе. Ваша машина полюбому своего хозяина найдет, который посмотрит ее всю и заберет по принципу "лучше полтинник переплатить и взять машину в идеале", чем сэкономив полтинник потом выкладывать сотню на приведение машины в порядок. Я два года назад своего именно так и брал.

Спасибо за понимание. А то кругом недоверие.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48

Не вижу повода для иронии. Что и как везут сюда- представление имею. Среди перегонщиков знакомых достаточно.:idea:

Пы.Сы. Пригнанные машины как предмет приобретения принципиально никогда не рассматриваю.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Ну как я говорил автору очень дорого, т.к. весной брал за 770 с пробегом 47тыс.
И тем людям которые не верят в такие пробеги, то незнаю, такое доказательство подойдет? Последняя отметка моя. просто для себя. Т.к. обслуживаю все свои машины сам. Удачи в продаже. Машин супер. Теме АПП!
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Я тоже когда Опель продавал сестры, печатей наставил, но пробег был родной и небольшой) Т.к. сам обслуживал.
 
  • Like
Реакции: Damn

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Машины с малым пробегом существуют. За последние пол года три штуки видел. Одна у нас в городе продавалась, 2007-го с пробегом 13000!!! км. Все доки подтверждающие есть. Там да-же резины не было зимней. От так, адвокат на дачу ездил. Продал за неделю, начал с 800, отдал за 750, т.к. другая уже была заказана.
Теме ап!!!
 

ssvd

Входит в лес
25 Ноя 2012
9
1
0
Машина продана. Перед продажей провели диагностику у дилера. Одна рекомендация-при очередном ТО желательно (не обязательно) заменить ремень генератора. К счастью, машина попала в хорошие руки. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: frappe

frappe

На тропе
15 Окт 2009
26
2
0
Машина продана. Перед продажей провели диагностику у дилера. Одна рекомендация-при очередном ТО желательно (не обязательно) заменить ремень генератора. К счастью, машина попала в хорошие руки. Вот и все.

Машинка шикарная, потому что за ней очень трепетно следили!! За выходные 350 км проехал по Москве- Подмосковью... сказка! Ещё раз спасибо и удачи, Сергей Николаевич!!:rul:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Машинка шикарная, потому что за ней очень трепетно следили!! За выходные 350 км проехал по Москве- Подмосковью... сказка! Ещё раз спасибо и удачи, Сергей Николаевич!!:rul:

я на той неделе машину забрал, два бака бензина сразу спалил)) поздравляю
 

SF199

Входит в лес
13 Мар 2013
5
0
0
А в настоящее время машинка продана? Если нет какой пробег и цена?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250