Продаю Forester SG9 2.5XT АКПП 2007 года

ssvd

Входит в лес
25 Ноя 2012
9
1
0
Продаю Forester SG9 2.5XT АТ 2007 года в полной комплектации. Приобретен в У Сервисе в августе 2008. Установлены защиты картера, АКПП, заднего дифференциала. Один хозяин. Пробег 53500 км. ТО только в У Сервисе на Автозаводской и Крылатском. Замена масла каждые 7500 км. Не битый, не крашеный. Цена 820 тыс. руб.
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Отличная машина!удачи в продаже!п.с. Выложи фото чистого авто,а то на фото будт-то пробег 100т+
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
А вы говорите, что не осталось с пробегом меньше 100, вот пожалуйста.
Правда за такие деньги долго висеть будет.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Вы чего там цифры на одометре покупаете что ли?!? Сейчас в Питере сш 2.5 турбо продают за 850 с таким же пробегом))) Цена - жесть.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
Number One, пфффф, причем тут цифры на одометре...найди такой девственный СГ9 :p
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
Ребят мне кажетца что цена жесть,люди будут тока картинки смотреть наАвто.ру и здесь но некто не позвонит 730-700 это норм а пробег я извеняюсь мне неверитца я бы тогда фото сервисной книжки выложил с отметками о ТО,где то видел на Авто.ру
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
да я сразу сказал что цены высоковата, и не потому что у меня столько нет, а потому что это дорого относительно машины =) но автор с того момента уже скинул 60 тыс, мне так кажется что примерно за 750 только будут смотреть, и то торговаться.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
А с чего ты так решил, ты экстрасенс? О чем я сейчас думаю?)))
не, ну естественно надо провести некую проверку этих заявленных цифр...и понятно, что точно не определить, но начиная с диагностике в сервисе и заканчивая состоянием руля, педалей и др. станет ясно.
а думаешь ты сейчас о том, что я отвечу тебе! :p
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
Фотки книжки!И тогда боле мение можно разобраться.Парни не сортесь,в салонах 2006г по 60т.км продают.КАК:)
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Накрутить пробег стоит 1 т.р., напидорить столькоже) Вообщем рынок рассудит кто прав)
 

choo27

На тропе
22 Авг 2012
51
2
0
41
Москва ВАО
не, ну естественно надо провести некую проверку этих заявленных цифр...и понятно, что точно не определить, но начиная с диагностике в сервисе и заканчивая состоянием руля, педалей и др. станет ясно.
Нужны доказательство документы,диагностика,можно и в Усёр заехать за инфой деньги то не малые.
 

ssvd

Входит в лес
25 Ноя 2012
9
1
0
Читаю о том, как обгаживают мою машину и удивляюсь. Никому и в голову не приходит, что можно жить рядом с работой. Когда до работы 20 минут пешком (как и на машине по причине вечных пробок), то проще дойти,чем зимой постоянно откапывать и разогревать машину. Поэтому Форь стоял на офисной стоянке. А пробег-это магазины, дача, поездки к родственникам. Если у кого-то найдутся деньги, этот счасливчик будет обладать всей информацией по машине.
Кстати, я пятый год страхую КАСКО (ПРОГРЕССГАРАНТ, теперь это АЛЬЯНС) и ни разу не обращался в страховую компанию.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Читаю о том, как обгаживают мою машину и удивляюсь. Никому и в голову не приходит, что можно жить рядом с работой. Когда до работы 20 минут пешком (как и на машине по причине вечных пробок), то проще дойти,чем зимой постоянно откапывать и разогревать машину. Поэтому Форь стоял на офисной стоянке. А пробег-это магазины, дача, поездки к родственникам. Если у кого-то найдутся деньги, этот счасливчик будет обладать всей информацией по машине.
Кстати, я пятый год страхую КАСКО (ПРОГРЕССГАРАНТ, теперь это АЛЬЯНС) и ни разу не обращался в страховую компанию.

Да никто не "обгаживает" просто малый пробег на машинах всегда вызывает больше вопросов чем ответов. Кто захочет на диагностику сгоняет и все увидит, и книжку тоже посмотрит лично)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,879
4,404
113
48
Небольшой пробег на машине можно определить на раз-два.

Скрутить не проблема, а с мелочью никто заморачиваться не станет ни-ког-да. Руль и педали- фигня, это самое простое.

Я когда купил свою атму с 28 ткм, вопросов о скрученном пробеге даже не ставил- настолько все было очевидно по состоянию, плюс по срокам ТО все соответствовало. Отличить машину с 50 и 100 тык- тоже не особо проблемно.

Так визуально кузов не заезженный. Полированный по-другому смотрится.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
99% машин привезеных сюда из-за границы был скручен пробег и по виду фиг узнаешь)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250