Продаю Forester SG5 2,0XT 2004 г.в

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
Продаю или меняю на такой же но автомат ,можно атмосферник , можно SG9 , ключевой момент это коробка автомат ( жена "не может"/не хочет ездить на ручке) :-(
Немного про авто: Forester 2,0 ХТ 2004 г.в МКПП все родное без тюнинга . Недавно менял след детали :сцепление,задние аммортиз с пружинами ,турбину,и неделю назад радиатор на алюминий типа ProSport у Сергея (Малыш).

Причину продажи/обмена озвучил выше , соответственно продаю крайне не спеша , но реально это вторая машина в семье ,езжу на служебной Форд фокус хоть и свежий , но это же пылесос по сравнению с Форью ,даже звук с моим пылесосом совпадает . На Форике выезжаю крайне редко ,по праздникам или раз в месяц и то потому что стоит долго ,короче ездить некогда,а кому есть когда автомат подавайте.

8-903-530-88-41


P/S В общем кому нужен ,не заезженый турбо форь ,без тюнингов ,даже тонировки никогда небыло звоните.
545 т.р
 
Последнее редактирование:

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
не перебирался . По птс я второй владелец , первый владелец- фирма в которой я работаю ,машину знаю с 0.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Салют!Виделись общались там же..Все таки продаешь...

Узнаю,видел сей авто машинка действительно в хорошем состоянии:движок,кузов,салон,подвеска.Турбину не проверял,в движении тоже осмотр был статичен.Т.к смотрел для себя как вариант оценка твердая "4+"для этого года(еще до замены этих деталей)приценки не было,но ценник адекватен состоянию.
P.S.Спайка:2л+турбо лично считаю самой оптималкой для наших кроссоверов(не драгстер но много может!)Жаль не терпит до весны-лета.
Удачи в продажи,дружище!
 

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
Привет, спасибо за независимую оценку. По твоему примеру нашел 2 блока ксенона ,для задних фонарей ( пока не поставил ,лежат в багажнике) И заказал переходники на завод - для амортов под капот. Если будет время , буду ставить ,не смотря на то что продаю.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
а как бэ можно коробас то поменять на акпп. мож кому ручка нужна:)
 

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
Да , и как выдает............я ездил на 3.0 (245 л.с) аутбеке атмо автомат , динамика по ощущениям похуже будет

Добавлено через 21 минуту 10 секунд
а как бэ можно коробас то поменять на акпп. мож кому ручка нужна:)
Буду думать . Вопрос на сколько это гем..р..но? И как будет выглядеть в итоге , и как ехать будеть .
Если кому нужна МКПП сообщайте будем вместе думать.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
а как бэ можно коробас то поменять на акпп. мож кому ручка нужна
И правда мысль очень хорошая...Если вопрос продажи стоит только по этой причине

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Буду думать . Вопрос на сколько это гем..р..но? И как будет выглядеть в итоге , и как ехать будеть .
Если кому нужна МКПП сообщайте будем вместе думать.
Даа, придется пошаманить. Ну а желающего поменять автомат на механику, я думаю, не так сложно найти. Это если наоборот всем предлагать свой автомат взамен на механику, то можно вечно ездить на автомате:)
 

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
Значит дело не в цене . Ни одного звонка. Хоть пробег скручивай , а то у всех по 80 тыс ,это в 7 лет то...
 

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
450 ставь и звонки начнутся

Еще годика 2 покатаюсь и сразу поставлю за 450.

И так думаю с ценой погорячился 520 нормальная цена т.к в соседних темах за 500 тыс., 2002 год продают.

Но как говорится слово не воробей ...:forester_forever:
 
Последнее редактирование:

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Еще годика 2 покатаюсь и сразу поставлю за 450.

И так думаю с ценой погорячился 520 нормальная цена т.к за 450 тыс., 2002 год продают.

Но как говорится слово не воробей ...:forester_forever:
как говорят хозяин барин
 

Magnum

На тропе
10 Окт 2011
29
1
0
Би ксенон.
Круиз контроль.
Подогрев сидений.
Омыватель фар.
Замок капота Mul t Lock
Замок на КПП Mul t Lock

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
На выходных помою , выложу фотки нормальные.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250