Продаю Форестер 2011 г.в., 2012 г.э. 2,5 атмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Более 1000 просмотров объявления....Спасибо, дорогие! не ожидала....
Опрос: кто из просмотревших уже заказал билет?:)
Варианты ответов:
а) все
б) никто
в) не скажу
г) а вы с какой целью интересуетесь?
 
Последнее редактирование:

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Форик очень скучает и хочет ездить, а не стоять. Зря что-ли он ТО делал, все жидкости положенные поменял, батарейку в ключ новую вставил....
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва
Может пора что то сделать, для привлечение клиента не только раками?:D
А как насчёт Авто.ру, Авито, Арм.ру?
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Может пора что то сделать, для привлечение клиента не только раками?:D
А как насчёт Авто.ру, Авито, Арм.ру?

На этом форуме - у меня спец предложение и все подробности: и скидка 10 000 руб при осмотре для приехавшего в Ростов-на-Дону, и полная фотография сервисной книжки во всей своей красе (сомневающиеся могут позвонить на сервисы и подтвердить все, что там написано). Больше нигде таких подробностей нет, это специально для людей, знающих и любящих эту модель и производителя, которым не нужно развеивать древние мифы про греющиеся двигатели, стучащие 4 клапаны, замену свечей со снятием двигателя, супер дорогое обслуживание и пр.

А если найдется форестеровод с таким же стажем езды на форестерах как у меня или даже более - ему будет предложена специальная скидка на мой достойнейший автомобиль, равная количеству лет непрерывной езды на Форестерах, умноженная на 1000 руб. То есть 5 лет езды=5 000 руб (пример).
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Сарказм в вашем смехе смотрелся бы гораздо привлекательнее и обоснованнее, если бы вы прислали бы мне ссылку на реальное (!) объявление о продаже сравнимого (год, пробег, комплектация, состояние кузова) авто, с честным сравнимым пробегом, купленным у дилера, с 1 владельцем в ПТС, обслуживаемого у дилера, двумя ключами, на родной резине, с произведенным недавно аналогичным ТО, фото сервисной книжки с такими же интервалами обслуживания как у меня, и пр. (см мои посты), и возможностью разумного торга у капота (плюс спец предложение в зависимости от стажа вождения форестеров). И с проверенным Автокодом Вином.

В любом случае, добро пожаловать в Ростов, поржем вместе!:)
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва
если бы вы прислали бы мне ссылку на реальное (!)
Я предложил продать на специализированных сайтах. Здесь, нужно искать объяву "куплю".
Есть ещё Карпрайс и т.п. Если не продаётся, попробуйте там.
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Я предложил продать на специализированных сайтах. Здесь, нужно искать объяву "куплю".
Есть ещё Карпрайс и т.п. Если не продаётся, попробуйте там.

Спасибо. Везде есть, кроме последнего, названного вами, а Карпрайс останется на крайний случай.
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Имхо, цена немного завышена,если не горит,то спустя месяц-два после Выборов думаю уйдет и дороже.
Сам чуть весной не продал,да машинка,которую присмотрел ушла.
И ничуть не жалею,Форик радует и всем устраивает.Вот ссылка: http://forester.club/showthread.php?t=56626
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Спасибо за то, что поделились вашим мнением! У вас отличный автомобиль!

Цена-то у меня с торгом, разумным, затягивать с продажей намерения особого нет, поскольку вырученное известно, на что нужно потратить и достаточно скоро.

Видимо, Московские стесняются того, что машина в Ростове, а Ростовские стесняются того, что машина московская (мне говорили при осмотрах, что существует предубеждение по поводу московских машин, так как кто-то когда-то имел печальный опыт...)

Жду смелого и решительного....интересующегося не только состоянием лакокрасочного покрытия, который не побоится позвонить, посмотреть, разумно поторговаться и ..... так далее:)
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Не хотят ехать в Ростов.:D

А зря)

Добавлено через 29 минут 44 секунды
Только что посмотрела - билет в Ростов от 3220 руб. Позвонил, попросил полный VIN, проверил машину на предмет всего, что интересует. Прилетел в субботу, обрадовался солнцу и теплу, посмотрел на машину, поторговался, договорился, заехал на рынок, купил вкусностей, поспал, утром выехал, вечером - довольный в Москве. Не поездка - одно удовольствие. Написал отчет на форуме.

или

Холодным, слякотным днем, протащившись по всем московским пробкам, объездил пол-Москвы, нашел машину, и купил дороже, но в Москве))))
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Видимо, Московские стесняются того, что машина в Ростове, а Ростовские стесняются того, что машина московская (мне говорили при осмотрах, что существует предубеждение по поводу московских машин, так как кто-то когда-то имел печальный опыт...)

Не хотят ехать в Ростов.

Да тут на форуме обращать в субаверу - тяжело :) у каждого по форику, а то и не по одному )))

Поэтому мысля размещаться на сторонних ресурсах была правильная, да и сезон 4х4 на носу )
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Да тут на форуме обращать в субаверу - тяжело :) у каждого по форику, а то и не по одному )))

Поэтому мысля размещаться на сторонних ресурсах была правильная, да и сезон 4х4 на носу )

Я вас не в субаверу обращаю, где уж мне, а уговариваю решиться прокатиться уже обращенных за хорошей машиной в другой город.

Ведь история эта развернется скорее всего так, что сдам я ее в карпрайс по дешевке, и эту же самую машину кто-нибудь купит уже в Москве, но уже значительно дороже, тем более, ближе к сезону и наличие московских номеров.

"Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. " (цитата):):):)

Спасибо - на сторонних ресурсах все висит. На этом форуме размещено деталей гораздо больше.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
Только что посмотрела - билет в Ростов от 3220 руб. Позвонил, попросил полный VIN, проверил машину на предмет всего, что интересует. Прилетел в субботу, обрадовался солнцу и теплу, посмотрел на машину, поторговался, договорился, заехал на рынок, купил вкусностей, поспал, утром выехал, вечером - довольный в Москве. Не поездка - одно удовольствие. Написал отчет на форуме.

или

Холодным, слякотным днем, протащившись по всем московским пробкам, объездил пол-Москвы, нашел машину, и купил дороже, но в Москве))))

Я вас не в субаверу обращаю, где уж мне, а уговариваю решиться прокатиться уже обращенных за хорошей машиной в другой город.

Ведь история эта развернется скорее всего так, что сдам я ее в карпрайс по дешевке, и эту же самую машину кто-нибудь купит уже в Москве, но уже значительно дороже, тем более, ближе к сезону и наличие московских номеров.

"Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. " (цитата)

NataliaTom, у вас просто талантище (или большой опыт))) в сфере продаж! Ну прям с удовольствием читаются ваши посты)). И ведь правильно все про карпрайс))
Удачи в продаже! Ап!
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
так надо в Москву перегнать и тут продать!В чем проблема?"если гора не идет к Маге,то Мага идет к горе "(пословица):)
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
baev77, доброе утро! Во-первых, спасибо вам уже два раза за АП). Во-вторых, спасибо за оценку моего талантища:), он не в продажах, и не в покупках, а скорее в жизненном опыте, поскольку "молодая была уже немолода" (опять же цитата), к сожалению:-(, ну и куда же без женской логики - нет ничего более железобетонного!

Добавлено через 27 минут 19 секунд
miag67, Мага не может:) отпуск закончился, надо работу работать
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Обнаружила очень интересную вещь на Carprice - оценка одного и того же авто у них на сайте очень сильно зависит от первоначального выбора города оценки. Например, если сразу выбрать Москву и МО, то оценка авто (моего) будет от 729 тыс до 1 041 тыс, при последующем изменении региона на Ростов на Дону, эта оценка сохраняется.
НО!
Если изначально выбрать Ростов на Дону, то оценка будет от 575 тыс до 822 тыс...и при изменении региона на Москву и МО первоначальная оценка также сохраняется.

Если подсчитать разницу средней оценки в первом (885 тыс) и втором (699 тыс) случаях, то она равна 186 тысяч рублей:)

Наблюдаю эту картину уже четвертый день....То ли глюк это какой-то продолжительный и специфичный для меня, то ли Паниковский дорвался до гуся и окончательно пошел в разнос...

Если есть у кого время, попробуйте, поделитесь, наблюдается ли подобная картина? Спасибо.
 

NataliaTom

Входит в лес
31 Авг 2016
23
1
0
Ростов-на-Дону
Дорогие форестероводы!
Автомобиль продан. Всем большое спасибо за внимание, помощь, отзывы и интерес!
Буду копить на BRZ:)
Наталья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250