Продаю Форестер 2,5турбо АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Друзья,я уверен,что вы меня поймете)) Машину выставляю на продажу уже второй раз,и второй раз не могу с ней расстаться. Жена постоянно капает на мозг,типа двое маленьких детей,маста мало,подвеска жесткая,постоянно бабки в неё вваливаешь.Продай и возьми внедорожник.Бенза жрать будет столько же,зато мягче и безопаснее и смотрит такими жалостливыми глазами.И я на какое то время ведусь на это.Начинаю мониторить рынок.И Форик готовы забрать уже несколько человек.Но НЕ МОГУ я ЕГО продать...Не могу.Моя машина,по крайней мере на данном этапе жизни.
Сегодня вечером жена будет извещена о моем решении!
АААААА....жесть короче))
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
кому как, а мне непонятно...с собой* разберись сначала, а потом людям мосК парь...
как-то так
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Шиша,
Ну почему тебе не понятно мне понятно.
Кроме барахолки тебя ничего не интересует.
 

Wooffka

На тропе
16 Апр 2010
93
7
0
Юго-Запад
Посади жену за руль, пото свози на тест драйв, какого нить жипа, особенно который ей по вкусу, потом опять за форик и субарк останется в семье.
Я своего продаю, моя слезы льет, а все потому что она им рулила :)
 

Dudin442

На тропе
24 Май 2011
30
18
0
Москва
На самом деле все тут просто... Джип - есть джип.. вот только каким бы он большим не был.. он в любом случае для других целей.. по трассе он валкий... раскачивается.. и другое это все... А вопрос продажи и ценника прост... Машина не новая... и скоро станет кушать денег больше чем сейчас... Хочется поменять... Но, как и я со своим форем, понимаю покупателя - что денег вложил, за состоянием следил - жалко отдавать по средней цене. Но рынок есть рынок... За 880 000 сейчас можно купить форя в 3 кузове совсеми наворотами с 2,5 турбой... И он уже выше, современнее, да и годом свежее в конце концов... Имея самую высокую цену в москве на форя в старом кузове... Продать будет очень, очень сложно... И очень долго... Я свой уже месяц продаю... Никому не нужен исправный форь 2000 года... Цена стоит чуть выше среднего... Позвонило всего 3 человека... и один только позвонил по делу.. Не ценой интересовался.. а состоянием... И приятно продавать машину такому человеку... В четверг забирает... В цене уступил немного... И мне не жалко было поехать в плеяду заправить кондей и сделать балансировку за свой счет... Потому что в хорошие руки отдаю... Как себе второму...
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Машина не новая... и скоро станет кушать денег больше чем сейчас... Хочется поменять..
Машина в идеальном состоянии.С чего это она начнет кушать больше,если её и так неплохо кормят)) В том то и дело,что менять её МНЕ совсем не хочется.Жене он не по душе.Можно, конечно, на жену положить без объяснения причин,но у нас другие отношения.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
За 880 000 сейчас можно купить форя в 3 кузове совсеми наворотами с 2,5 турбой... И он уже выше, современнее, да и годом свежее в конце концов... Имея самую высокую цену в москве на форя в старом кузове... Продать будет очень, очень сложно... И очень долго..
На данный момент есть 3 реальных покупателя.Почему то хотят именно SG и более свежий SH им не нужен.Так же как и мне и многим другим.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Я свой уже месяц продаю... Никому не нужен исправный форь 2000 года... Цена стоит чуть выше среднего... Позвонило всего 3 человека... и один только позвонил по делу.. И мне не жалко было поехать в плеяду заправить кондей и сделать балансировку за свой счет... Потому что в хорошие руки отдаю... Как себе второму...
Вот видешь,даже на твоего старикашку нашелся покупатель)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Но рынок есть рынок... За 880 000 сейчас можно купить форя в 3 кузове совсеми наворотами с 2,5 турбой... И он уже выше, современнее, да и годом свежее в конце концов...
Чем SH современнее SG??? Тот же движок, та же коробка, такая же простая оптика, такой же климат и люк))) ах да! кузов другого дизайна и двери с рамками!
Многие, кто ждал появления SH после тест-драйва начали покупать SG.
Да и проблемы у них по началу были "веселые".
Вот после рейсталинга SH стал интереснее...но ценник уже совсем другой!
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
вы хоть убейтесь головой об стену...а субароводы ищут что?????
ПРАВИЛЬНО!
форик:SG
импреза-лиса

новый кузов он по факту новый...а вот цепляет он далекоооо не каждого!
я вот например отказался от S edition в пользу SG9!
что касается цен на рынке...
когда за машиной не следишь то и сливаешь ее подешевле..
а когда все ставишь оригинил вовремя и все косяки ТУТ же чинишь=знаешь авто цену и не паришься!
по теме-бампер с решеткой если будешь продавать бронь)цену думаю обсудим!
хорошей машине-удачной продажи!
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
только SH?не вижу ни одной причины рассматривать ТОЛЬКО SH-сравнивал с ног до пят...у SH 1н ПЛЮС=он свежее...
что касается импрезы ЛИСЫ-у кого денег меньше берут коня..но я никогда не слышал чтоб говорили ценители марки-ооо моя мечта ГРБ..ну не говорят так..
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
просил дождаться субботы)вот она субботы)продаван чего там?)ответ можно в личку
п.с.бампер от кросспорта в полном комплекте все еще в поиске!
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Друзья,я уверен,что вы меня поймете)) Машину выставляю на продажу уже второй раз,и второй раз не могу с ней расстаться. Жена постоянно капает на мозг,типа двое маленьких детей,маста мало,подвеска жесткая,постоянно бабки в неё вваливаешь.Продай и возьми внедорожник.Бенза жрать будет столько же,зато мягче и безопаснее и смотрит такими жалостливыми глазами.И я на какое то время ведусь на это.Начинаю мониторить рынок.И Форик готовы забрать уже несколько человек.Но НЕ МОГУ я ЕГО продать...Не могу.Моя машина,по крайней мере на данном этапе жизни.
Сегодня вечером жена будет извещена о моем решении!
АААААА....жесть короче))
ООООО КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! Я своего с трудом отдал, сначала вроде все решили, потом за 2 дня до расставания позвонил, сказал что не продаю, через день опять позвонил и сказал чтоб забирали. Тоже рассматривали жип(были бы деньги взял бы SH), но с женой нашли компромис.
 

Santey men

В Лесу
23 Сен 2009
343
6
0
Москва
Забрали Форя! Отдал очень хорошему человеку субарист со стажем.
Остался в Москве.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Arturogatti, Извини,друг,бампер ушел с машиной.
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
ясно)ну ничего)удачи новому покупателю)
буду искать дальше(
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Забрали Форя! Отдал очень хорошему человеку субарист со стажем.
Остался в Москве.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Arturogatti, Извини,друг,бампер ушел с машиной.
ты ж решил не продавать вроде.

:mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250