Продаю блок климата

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Купил в соседней теме блок климата от сти форя с черными крутилками, поставил себе только крутилки, блок от сти форя собрал просто со своими бежевыми крутилками.
hynanune.jpg
yse6equp.jpg
было выявлено что от сти форя полностью блок не встает на рестайл, потому что нет ушек на блоке через которые болтами крепится блок к панели. Вот как то так. Цена в районе 1500р, само вывоз из мытищ
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
а сами крутилки вынимаются? просто у меня управление зонами справа и как раз нужна крутилка ибо ее бывший хозяин чем то хорошенько затер
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
а сами крутилки вынимаются? просто у меня управление зонами справа и как раз нужна крутилка ибо ее бывший хозяин чем то хорошенько затер

да она все разбирается, на крутилках есть чуть косяки, но их не видно потому что блок находится снизу)) я присматривался они почти всегда с потертостями, царапинками и т.д.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
кстати интересно, а поменять местами крутилки можно?)))

можно только крайние, средний больше)


или ты вообще про их местоположение? тогда нельзя, сама схема то одна, как ты их не меняй все равно будет означать одно и тоже, как на схеме)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
z-men, я в том плане что из праворукого климата сделать леворукий)))) просто у меня пока дорестайловый но жду СТИ климат вот и интересно можно ли поменять местами крайние крутилки чтобы было как на европе))) можно ли нам внутрянку поменять)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
z-men, я в том плане что из праворукого климата сделать леворукий)))) просто у меня пока дорестайловый но жду СТИ климат вот и интересно можно ли поменять местами крайние крутилки чтобы было как на европе))) можно ли нам внутрянку поменять)

Можно попробовать эти крутилки одеть просто на свою схема ( как сделал я, у меня черные крутилки, а расположены как и были на Европе, просто крутилки на свою схему одел
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
z-men, ну у меня дорестайловый климат так что такое не прокатит)) поэтому либо оставлять как есть - либо искать возможность переделки схемы)))
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
z-men, ну у меня дорестайловый климат так что такое не прокатит)) поэтому либо оставлять как есть - либо искать возможность переделки схемы)))

да мне кажется к расположению быстро привыкнется
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
салон как у рестайла (на прульных)
И на EDM, USDM так же.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Только есть отличия. На дорестайле блок климата отдельный, на рестайле - вся платмассина цельная .
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ребят, есть такая штука:
У меня есть праворукий климат рестайл, но не рабочий (что-то там сдохло в схеме).
Мне нужен праворукий рабочий.
У продавца есть леворукий рабочий.
У Вебмайнса будет праворукий СТИ рабочий, но ему нужен леворукий.
Если он купит эти, в них поменяет от СТИ форя крутилки (черные внедрит сюда), а потом это праворукий с крутилками от этого продаст мне, все будут довольны.
А кому нужны только крутилки, могу продать свой, он целый и в отличном состоянии, только на схему вода попала и он сгорел (я его купил такой).

Только я Саратове, но в Мск есть знакомые (включая уважаемого Вебмайнса, с которым мы уже пересекались)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Чет я ошибся - этот тоже получается на правый руль чтоль?
Тогда я бы купил его просто...

Добавлено через 31 секунду
Не успел...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250