Продается CrossSports Turbo 2003 типтроник

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
Subaru Forester Cross Sports Turbo 2003 год. Автомат типтроник с ручным переключением передач. Трансмиссия TV – распределение момента по осям перед/зад – 45/55. Обвес по кругу с юбками и порогами, спойлер на задней двери, карбоновые вставки на противотуманках, би-ксеноновые фары с регулировкой пучка света. С японии установлен многофункциональный турботаймер и автозапуск. Выхлопная система родная, кроме задней банки, стандарт Jasma, нешумная, с красивым звуком. Автозвук в авто – голова Clarion+2-полосная фронтальная акустика Pioneer+усилитель Vibe BlackBox Stereo4+Сабвуфер Audio Art BTW12+хорошая акустическая и межблочная проводка. Звук шикарный! В России автомобиль катается 1,5 года, привезен с аукциона с пробегом 68 тыс, на данный момент пробег 106 тыс, все накатал я сам, я единственный владелец авто, так что пробег реальный. Состояние автомобиля идеальное – заменены все жидкости, в автомате на 70тыс методом полной замены с заменой фильтра АКПП. Моторное масло всегда Mobil 5w50, с заменой каждые 8 тыс. км. Установлен цельноалюминиевый радиатор. Заменены все фильтры, все ремни, почищена дроссельная заслонка, перебраны тормозные суппорта с заменой оригинального ремкомплекта, с полной заменой тормозной жидкости MOTUL, недавно заменены колодки по кругу, сделано ТО100 (замена ремня ГРМ со всеми роликами и помпа – все оригинал!). Машина масло не жрет, нигде ничего не течет, турбина сухая и дует как положено. Также на машине стоит легкие кованные диски 17” (названия не знаю), облегченные алюминивые гайки синего цвета и 2 комплекта резины. Тонировка по кругу пленкой Lumar 5%. Машина обслуживалась в сервисах «Плеяда» на Коломенской и «Митсурабоши». Любые проверки за Ваш счет!
Не Срочно уже, Цена 555000 руб, вариантов замены пока не вижу, данный ценник держу, пока не найду достойную замену!
Без усилка и саба отдам за 540 тыс

8-926-204-6565 Сергей
 
Последнее редактирование:

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
есть только варианты на обмен )) http://all.auto.ru/cars/used/sale/5217929.html

ага видел уже твой аппарат в другой ветке.. Но я бэхами не болею и пробег чет большой(
А меняться готов, писал выше, хочу новый турбовый форик (SH, б/у) или санта фе нью, естесственно с моей доплатой!
 

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
покупаем форик! для тех, кто говорит что дорого, можно и 515 тыщ написать!
 

SBA

В Лесу
18 Май 2009
292
11
0
По цене, так, для сравнения: сейчас можно купить СГ9 (СТИ Японец) 2004г в ОТС за 480тр.
Кросс 2003г за 550 или 515 как то на этом фоне не айс...
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Чет ты загнул Борис - тут продавал один СТИ форь за 520 кажись - это цена была мегаподарком (правда не продал - сейчас за 580 продает).
Кстати для многих СТИ форь вовсе не предел мечтаний - может кому то хочется понадежней и на автомате.
Но учитывая рынок да, продать за реальную цену не реально...
 

SBA

В Лесу
18 Май 2009
292
11
0
Согласен, что СГ9 ЯП - не идеал для многих, для меня в т.ч.
Но Пр.Форь 03г больше, чем за полляма - явный перебор.

П.С.
Сам сейчас езжу на не стоковой Легаси 3.0 (БЛЕ) 03г., купил месяц назад за 300тр.
Машина в идеальном состоянии, с родным пробегом 76ткм.
Кто ищет - тот находит :)
 

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
Согласен, что СГ9 ЯП - не идеал для многих, для меня в т.ч.
Но Пр.Форь 03г больше, чем за полляма - явный перебор.

П.С.
Сам сейчас езжу на не стоковой Легаси 3.0 (БЛЕ) 03г., купил месяц назад за 300тр.
Машина в идеальном состоянии, с родным пробегом 76ткм.
Кто ищет - тот находит :)

Поздравляю, 3-литровый BLE хорошая тачка, и по ооочень хорошей цене взяли. Но это гораздо ниже рынка. У меня кстати пробег тоже родной и я в принципе продаю не срочно, даже жалко с машиной расставаться, поэтому ценник в 300 тысяч я ставить не буду, очень уж люблю машину свою чтоб так ее отдать. И еще по цене даже с ценой 515 написано, с реальным покупателем, реальный торг! а так как никто не обращался, то значит нет интереса реального, а пока его нет, значит разговоры о цене это пока что слова.
Кстати, про SG9, тачка несомненно здоровская, когда в городе вижу голову сворачиваю. Но себе бы не купил с нашими налогами, потому что платить в год такие суммы не готов за простаивание по пробкам, да и продать потом такой табун коней будет непросто. Я свой RSK продавал и боялся, что из-за налога не купят...
 

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
теме АП, ценнег скинут до реального, по причине срочного желания продать! Подыскал интересный легась для себя, очень хочу!!!)))
 

Varlam

Входит в лес
13 Май 2010
8
0
0
40
Не судите строго за может быть глупый вопрос, я совсем плохо разбираюсь в комплектациях. У неё правый руль ?
 

Varlam

Входит в лес
13 Май 2010
8
0
0
40
Жаль, но впринципе это понятно слишком она хороша чтоб стоить так немного. Подскажите пожалуйста на какие деньги расчитывать? Хочу купить Форь в таком кузове только с левым рулём 2л турбовый
 

BOOST-UP

Входит в лес
27 Сен 2008
24
0
0
да в принципе в таком кузове много вариантов 2л турбо и европа и американцы, и по деньгам тысяч так 500 "с лишним", но по мне так если рядом поставить их японцами, то сильно будут проигрывать... многим, кроме расположения руля
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Не кидать помидорами, но лично для меня правый руль - это преимущество.
1. Неугоняемость (ну все таки большая).
2. Выход из машины водителя.
3. Завод машины ключем не садясь (сама пипка для ключа доступна).
4. В городе ездить проще и парковаться.
5. Общение с теми, кто на обочине, ментами и другими водителями леворулек.
И это вся за меньшую цену, в лучшей комплектации и с большей мощностью. Нафиг мне тогда левый руль - не пересяду пока судьба не заставит.
 

DAREL

Лесник
28 Дек 2009
979
74
0
38
м.Каширское
Не кидать помидорами, но лично для меня правый руль - это преимущество.
1. Неугоняемость (ну все таки большая).
2. Выход из машины водителя.
3. Завод машины ключем не садясь (сама пипка для ключа доступна).
4. В городе ездить проще и парковаться.
5. Общение с теми, кто на обочине, ментами и другими водителями леворулек.
И это вся за меньшую цену, в лучшей комплектации и с большей мощностью. Нафиг мне тогда левый руль - не пересяду пока судьба не заставит.
БЛИН 100% ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250