Проблемы с заправкой

Rudikxx

Входит в лес
24 Дек 2021
3
0
0
32
Всем привет. Ребят, ситуация такая: во время заправки бензин очень плохо стекает по горловине. Скажите, трубка из горловины (как я понял воздух по ней должен выходить) не продувается совсем. Так и должно быть, или трубка должна продуваться? И вообще с чем ещё может быть связана проблема? У меня форь sg5 дорест американец на ej25. Спасибо.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
932
120
43
Москва
Воздушных пробок не должно быть в горловине. Может быть у вас какой-то посторонний предмет попал, либо трубка горловины погнута где-нибудь? Однако у "американцев" из некоторых экологических штатов может быть другая конструкция горловины - она более тонкая. У меня была Легаси с такой фигнёй, тоже дольше заправлялась, чем обычно, а также ещё и не каждый заправочный пистолет вставлялся в более узкую горловину.
 

Rudikxx

Входит в лес
24 Дек 2021
3
0
0
32
Я горловину поставил с японца. Но меня смущает, что трубка из горловины не продувается вообще, хотя, как я понял, она должна воздух с бака сбрасывать.
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
932
120
43
Москва
Я горловину поставил с японца. Но меня смущает, что трубка из горловины не продувается вообще, хотя, как я понял, она должна воздух с бака сбрасывать.
Проверьте на наличие постороннего предмета, мешающего продувке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250