про стекло лобовое

D.Abel

В Лесу
Меняли в Речниках, поставили с птичкой. Перед заменой я сказал что хочу с подогревом, в результате ожидание 1.5 месяца. Птичку завтра сфоткаю :D
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
День добрый, я насчет замены стекла. Пару дней назад как раз поменял на своем форике лобовое с подогревом в зоне щеток. Когда спрашивал, сказали что поставят НЕоригинал но с подогревом, а когда поставили то я слегка растерялся - выглядит оно абсолютно также как и то которое стояло изначально! По деньгам вышло очень даже - 1300 замена и 4400 стекло. Марку стекла не помню, но как объяснил мастер засверливать трещины смысла большого нет, и я с ним вполне согласен т.к. и я и мой родсник на имнрезе занимались подобной х_етой, а результата - 0 (НОЛЬ)!!! Трещина продолжает топать туда (ну или плюс/минус 2-3 градуса) куда она стояла носом. Так что я ссчитаю что 6000 рублей за новое стекло вполне может себе позволить любой нормальный форико-вод! Это вам не 30 т. р. за тоже самое, пускай и у официала! Гарантия таже, тока нервов меньше!

П.С. как правило стекла можно заказать в любой уважающей себя мастерской занимающейся стеклами. Спросите у тонировщиков на худой конец, это тоже ихняя работа.

И кстати я ждал всего 3 дня и то потому что у мастеров работы невпроворот!
 

Ramirez

В Лесу
21 Ноя 2009
207
2
0
В данный ммомент озадачен как раз поиском места замены стекла!
У всех по разному, Но цены приблизительно такие
от 2500+1200 установка=3 700 - Китай (XYG или HUG) - недолго живет подогрев
от 5000+1200 установка=6 200 - Турция, Польша (JAAN (Польша)
от 11000+1200 установка=12 200 - Pilkington (Pilkington (Финляндия)Сегодня это крупнейший мировой производитель продукции из стекла для строительства и автомобильной промышленной индустрии.)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250