Про отсутствующие элементы интерьера в Форестере 2007

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Слышал, что в Форике 2007 в передней консоли нет прикуривателя, а есть такая заглушка. А на месте прикуривателя розетка есть на 12 вольт, чтобы включить, например, GPS приемник?
И еще - яркость подсветки приборов не регулируется. Не тускло ли светит подсветка, или в самый раз?
А в багажнике есть подсветка, когда дверь открываешь?

И еще, за складывающиеся зеркала - большой респект! :grin:

 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
У меня такая же :grin: , вот только сам прикуриватель не работал, разобрал, посмотрел, а там масса не подходит, подключил и заработало :) терь пока не купил нагревающий элемент, хоть зарядкой пользоваться можно :cool:
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
А еще нет подстаканника рядом с магнитолой и руль без перфорации!!!! :eek:
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Viktor_Zh написал(а):
Слышал, что в Форике 2007 в передней консоли нет прикуривателя, а есть такая заглушка. А на месте прикуривателя розетка есть на 12 вольт, чтобы включить, например, GPS приемник?
И еще - яркость подсветки приборов не регулируется. Не тускло ли светит подсветка, или в самый раз?
А в багажнике есть подсветка, когда дверь открываешь?

И еще, за складывающиеся зеркала - большой респект! :grin:

про подсветки могу глянуть, если интересно, у брательник такой же только 7-го модельного года
 

sopel

Заблокирован
18 Сен 2006
685
1
0
Одинцово
Меня больше бесит два подстаканника на центральной консоли, точнее не сами подстаканники, а отсутствие резинового вкладыша в одном из них, ну неужели жалко было второй положить, крохоборы!
А подсветка нормально светит, в самый раз, регулировать даже на ум не приходило.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
sopel написал(а):
Меня больше бесит два подстаканника на центральной консоли, точнее не сами подстаканники, а отсутствие резинового вкладыша в одном из них, ну неужели жалко было второй положить, крохоборы!
А подсветка нормально светит, в самый раз, регулировать даже на ум не приходило.

Один подстаканник для стакана, а другой для бутылки. Бутылка ведь шире. Это более логично.
Японцы ведь не дураки. :D

Sopel, а в багажнике есть отдельная лампочка, когда открываешь дверь, например? У американцев на subaru.com предлагают фонарь Subaru для подключения в розетку 12В в багажнике. Если есть штатная лампа, то он тогда не нужен?
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Да штатный сзади так светит,что хочецца получить в руки прожектор...Особенно все что дальше знаменитого пластикового ведра. :-(
 

SPIDER

На тропе
20 Окт 2006
45
0
0
Пурген...В машине за 30 кусков должен быть прикуриватель.
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Я например не курю. Мне абсолютно фиолетово есть там прикуриватель или нет. ИМХО раз есть гнездо, значит от него можно запитать какой-нибудь электроприборрасчитанный на напряжение бортовой сети (например мобилу подзарядить или GPS/компьютер/холодильник и др. запитать). А заглушка - это, видимо, чтобы мусор там не скапливался (что теоретически может привести к отсутствию контакта).
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Velimir написал(а):
Я например не курю. Мне абсолютно фиолетово есть там прикуриватель или нет. ИМХО раз есть гнездо, значит от него можно запитать какой-нибудь электроприборрасчитанный на напряжение бортовой сети (например мобилу подзарядить или GPS/компьютер/холодильник и др. запитать). А заглушка - это, видимо, чтобы мусор там не скапливался (что теоретически может привести к отсутствию контакта).
У меня помимо отсутствия прикуривателя не была подведена масса... так, что не факт, что он у всех работает...
 

SPIDER

На тропе
20 Окт 2006
45
0
0
Ну если в модели 2007 года все так запущено,наврядле падет мой выбор на форик в следующий раз :)Из-за мелочи клиентов будут терять...
 

zroiia

На тропе
18 Сен 2006
56
0
0
sti-club
Борьба с курением - вы посмотрите что в ЕС, в Штатах творится - япцы решили от греха Форики лучше имитаторами резиновыми комплектовать, нежели прикуривателями. В свете экспансии FHI на европейский рынок, совпадающей с грядущим запуском оппозитного дизеля, такие меры кажутся вполне логичными. Да и вообще, имхо всё это, главное - чтобы ехала машина, что под капотом, а в части комфорта салон Форика добротен, но убог, прикуриватель и корявый подстаканник погоды не делают (люто ненавижу выдвижные подстаканники ещё с Сааба). Так что не вижу ни малейшего повода для спекуляций - хоть и хэвисмоукер, но ни прикуривателем, ни пепельницей не пользуюсь, к подстаканникам своё отношение уже обрисовал, а вот зеркала с электроприводом - это ж дело. Всё ж хорошо вроде, почему паника?
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Полностью согласен с zroiia.

Еще раз повторюсь, что для меня (и многих других) отсутствие прикуривателя не критично.

SPIDER, я Вас заочно уважаю (ибо Вы член/посетитель клуба), но если Вы способны отказаться от Фора из-за отсутствия прикуривателя, то мне Вас жалко.
Уже говорено было неоднократно - ищущим особого комфорта или изысков в интерьере в сторону Фора смотреть не стоит.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Velimir написал(а):
Полностью согласен с zroiia.

Еще раз повторюсь, что для меня (и многих других) отсутствие прикуривателя не критично.

SPIDER, я Вас заочно уважаю (ибо Вы член/посетитель клуба), но если Вы способны отказаться от Фора из-за отсутствия прикуривателя, то мне Вас жалко.
Уже говорено было неоднократно - ищущим особого комфорта или изысков в интерьере в сторону Фора смотреть не стоит.

Если розетка работает - то сам прикуриватель купить не проблема, даже от другой машины. Они же стандартные.
причем их можно купить 3 штуки, чтобы на заднем сидении и в багажнике тоже можно было прикурить. :)
 

Виктор60

Входит в лес
27 Окт 2006
3
0
0
Подсветка только двухпозиционная. Хотя, после VW,

у которого была плавная регулировка подсветки, мне хватает.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250