Прямотоки и музыка по ночам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Вопрос: как вы относитесь к прямоточным глушителям и громкой музыке с улицы в открытое окно (жарко!) по ночам?
Меня достали... Люди и дети спят, а на всю улицу некие 2107 и 2109 рррррррррр!!!!!!!
Ужос. буду бороться
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Согласен... Напрягает... Хотя, у некоторых турбофориков тоже бывают банки сзади немаленькие... ;-) В Одинцово, на ул. Чикина, когда заасфальтировали улицу, убрали лежачих полицейских - и теперь постоянно по ночам всякие сракеры катаются, визжа покрышками.... :sad:
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ипучие гаспода байкеры устраивают покатушки все лето не раньше 3-х ночи у меня подл окнами.

Куплю берданку, буду отстреливать особо громких! :sad: :sad: :sad:
 

Alexander

В Лесу
11 Апр 2007
421
0
0
С-Пб
Gollandec написал(а):
бароться каким образом, скручивать банки по ночам?? без банок исчо громче, стеклопакет с кондеем рулят!

Наоборот, снимать банки и ставить стоковый выхлоп:) Меня, тьфу-тьфу-тьфу, редко достают, дом во дворах.
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Я решил данный вопрос просто прикупив хорошее пинтбольное ружьишко :lol: и пропали восьмерки, семерки, байкеры, падонки под окнами, причем вчера двух котов разукрасил в красный и синий цвет :)
 

basi

На тропе
2 Мар 2007
98
0
0
48
Москва: Алтуфьево
Amigo написал(а):
Я решил данный вопрос просто прикупив хорошее пинтбольное ружьишко :lol: и пропали восьмерки, семерки, байкеры, падонки под окнами, причем вчера двух котов разукрасил в красный и синий цвет :)

кстати, думал в ту же сторону, но до покупки ещё не дошёл... респект!
:-|
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Ребят я как бывший военный утверждаю, что базука, гранаты и т.п. очень много шума, но мало толку, есть еще вариант, но это уже из разрада вредительства и нанесение ущерба 8), мощная пневматика, с оптикой и хорошим оптюратором. У меня в 30 метрах от окна вход в школу и там на ступеньках собираются малолетние пиндосы пивка попить и под гитарку повыть песенки с матом, этакий блин шансон, так вот я пакетик с бутылками пива щпигую свинцом да и запрокинутую бутылочку к горлу тоже. Вот уже неделю никого нет.
 

Стасецкий

На тропе
15 Июн 2007
197
2
18
40
Одинцово
Amigo написал(а):
Ребят я как бывший военный утверждаю, что базука, гранаты и т.п. очень много шума, но мало толку, есть еще вариант, но это уже из разрада вредительства и нанесение ущерба 8), мощная пневматика, с оптикой и хорошим оптюратором. У меня в 30 метрах от окна вход в школу и там на ступеньках собираются малолетние пиндосы пивка попить и под гитарку повыть песенки с матом, этакий блин шансон, так вот я пакетик с бутылками пива щпигую свинцом да и запрокинутую бутылочку к горлу тоже. Вот уже неделю никого нет.

Амиго, бывших военных не бывает...

И как военный, идею одобряю... Надо будет попробовать.... Что у тебя за ружьишко?
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Amigo написал(а):
Ребят я как бывший военный утверждаю, что базука, гранаты и т.п. очень много шума, но мало толку, есть еще вариант, но это уже из разрада вредительства и нанесение ущерба 8), мощная пневматика, с оптикой и хорошим оптюратором. У меня в 30 метрах от окна вход в школу и там на ступеньках собираются малолетние пиндосы пивка попить и под гитарку повыть песенки с матом, этакий блин шансон, так вот я пакетик с бутылками пива щпигую свинцом да и запрокинутую бутылочку к горлу тоже. Вот уже неделю никого нет.
Конечно, это тише и гуман :D :D нее
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
Amigo написал(а):
Ребят я как бывший военный утверждаю, что базука, гранаты и т.п. очень много шума, но мало толку, есть еще вариант, но это уже из разрада вредительства и нанесение ущерба 8), мощная пневматика, с оптикой и хорошим оптюратором. У меня в 30 метрах от окна вход в школу и там на ступеньках собираются малолетние пиндосы пивка попить и под гитарку повыть песенки с матом, этакий блин шансон, так вот я пакетик с бутылками пива щпигую свинцом да и запрокинутую бутылочку к горлу тоже. Вот уже неделю никого нет.

...малаца....вот только бутылки в руках расстреливать совсем жестко, пожно и покалечить....
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
я армии 10 лет отдал, и бывал в разных местах (4годика снайпером), так что расстрелять бутылку с 30 метров ерунда, а вот со ста в 5коп. монету уже посложнее будет.
ВСЕМ :( не советую проделывать тоже самое, ибо опасное это занятие, сам из воздушки стрелял 1 раз и больше не буду, а вот пинтбольное ружо это тема там можно и мощность отрегулировать да и ущерба меньше, эфект больше и интереснее :-D
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Вот средство борьбы.

http://edgun.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=9&Itemid=7

Правда, негуманно это, и противоречит ТБ. Нельзя стрелять, когда нет 100% уверенности, что на линии огня не будет людей. В частности, стрелять сверху вниз. И вообще, нельзя стрелять в черте города. :)

Если уж точно хочется стрелять, то лучше всего прикупить винтовку для страйкбола - хоть не покалечишь никого :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250