привет всем!)

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
месяц катаюсь на турбофоре sg9, страсть к кваттро ауди думал ничто не переплюнет, но нет, форь оч смог, сам не ожидал, чудесный авто) :forester_forever::forester_forever:
 
  • Like
Реакции: komarovaleks

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
49
Москва
SG turbo - самый правильный аппарат! Искренне рад такому выбору! Сам выбирал, или кто подсказал?
Добро пожаловать в клуб!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: partaka

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
Arhip-77, на самом деле даже не рассматривал япов, хотел европейца какого нибудь, вага, товарищ любитель япов и бывший владелец субы оч оч советовал глянут форя, ну и вот я понял что другого мне и не надо теперь))
 

partaka

На тропе
5 Дек 2016
85
4
0
37
мск
Anarhiya, да, вот уже выхлоп подыскиваю, благо форик вообще сток, ток турботаймер и радиатор алюминиевый по больше размером чем сток) вообще планов много)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Anarhiya, да, вот уже выхлоп подыскиваю, благо форик вообще сток, ток турботаймер и радиатор алюминиевый по больше размером чем сток) вообще планов много)

Да.... перделка это основное ))) без нее не едет )))))))
 
  • Like
Реакции: partaka

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
да, вот уже выхлоп подыскиваю, благо форик вообще сток, ток турботаймер и радиатор алюминиевый по больше размером чем сток) вообще планов много)

правильно, всё начинается с выхлопа ) у меня точно такой же был изначально форь )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: partaka

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250