Привет ВСЕМ!! принимайте в свои ряды "больного"

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Привет ребята! Помогите , ЗАБОЛЕЛ я! Не много предистории.....
Этот страшный вирус:forester_forever: , подхватил уже давно и не помню когда и где . На данный момент я владелец универсала с индексом 2111 ,что то он мне уже поднадоел и надумал я менять его (кто владел ,тот поймет) :) И начал я ГУГЛить-муглить:024:, пересмотрел кучу караванов,пассатов витары.т.д. и тут начал мелькать ОН:forester_forever:Поначалу субару даже вообще на замечал кроме как в игре ГРАН ТУРИЗМО :) А вот сейчас просто спать спокойно не могу! Почитал отзывы и все..... Вот оно счастье ! Вот ,что душа моя просит! НО . И разум мне покоя не давал : " Возьми тачуган поспокойней по пижонистей" И так я метался долго с одной стороны на другую, пока в один прекрасный вечер не показал жене. Ну ,что Форик или А6 квадро? она посмотрела и говорит: " ТЮЮ , ну и че твой А6 ,такой же как и сейчеас у нас ,тыж хотел, этот как там, субару- так тады и давай его!" Меня эти размышления в стиля "ЙЯ блондинко":girl_cool: улубнули. И понял вот как раз тут нужно послушать женщину и не делать на оборот!
Бывал на других ресурсах ,но про ваш узнал ...... Впреди форик ехаль и наклеечка была ,Вот я и тут . Хорошо У Вас, Спасибо!
Так что буду черпать инфу лопатой, и не спешно подбирать лесника.
Всем заранее спасибо!
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Бывал на других ресурсах ,но про ваш узнал ...... Впреди форик ехаль и наклеечка была ,Вот я и тут . Хорошо У Вас, Спасибо!
Так что буду черпать инфу лопатой, и не спешно подбирать лесника. Всем заранее спасибо!
Привет. Готовьте лопату побольше. :evil:Инфы много, но диагноз у всех здешних обитателей общий - :forester_forever:
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Привет, ПРОХОДЧИК !
Ну, что вам сказать, уважаемый пациент........ Заболевание серьёзное. Случаи излечения известны, но их мало. Добро пожаловать !!
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Привет заболевшему неизлечимой болезнью !
Заходи в наш лазарет, будем тебя дальше "простужать" ))) :)
Добро пожаловать!
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Всем ПРИВа! Пасиб за теплый прием!
По поводу турбо форя ДААААА !!!! если не по пробую эту.......... ( слов нема) вся оставшаяся жизнь ни к черту! Блииин во дворе стоит ПРУЛЬ, BLACK , На золотых , в обвесах мммммм.......
 

Sane

На тропе
12 Апр 2007
141
0
0
Москва, Марьино
Вам срочно требутся внутревенное вливание форестолина, иначе, тазопутинское заболевание пустит свои метостазы, тогда уже и субарошоковая терапия будет в бессилии!!!
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Приветик))))Мне кажется мы все здесь СУБАРЁХНУТЫЕ,это не излечимо и заразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250