Привет всем!!! Московская область, Подольск +1

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
voodoozomb, нашли, как раз у мангалов и делали шашлыки. кстати, вкусные получились (Леха, спасибо!). я себе бампер повредил немного, Лехе коробку надо проверить, а так хорошо, хоть и оба на шоссейной резине были :)
 

GunShip

В Лесу
23 Ноя 2008
449
30
0
г. Подольск, м.о.
voodoozomb, нашли, как раз у мангалов и делали шашлыки. кстати, вкусные получились (Леха, спасибо!). я себе бампер повредил немного, Лехе коробку надо проверить, а так хорошо, хоть и оба на шоссейной резине были :)
Ну нифига вы там покушали шашлыка! О_о В итоге, 17-го туда едем или куда еще? Можем на прудик съездить в поля :)
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Ничего себе, а я в подольске с наклейками никого не встречала:((( Хотя и сама до сих пор без них :icon_sorrys:
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Konffetty, а Вы, простите, с какова района? :) Просто в профиле Москва указана.
кафе Лакомка, если это что то говорит :angel:

А так будни живу в МСК, а на выходных часто к родителям в Подольск езжу и дача в том же районе. Да и вообще Подольск как бы родной город :girl_in_love:
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
Konffetty, посмотрел, говорит :) я на гидроузел изредка на помыться ездил. как насчет в выходные на шашлыки?

GunShip, да надо бы. у Gvozd поле попорчено (тебе туда тоже, кстати, недалеко), но он еще посмотрит. может, есть еще варианты? или Кузнечики?

остальные-то чего молчат?
 

xam_43

Лесник
14 Янв 2012
699
57
28
42
МО, Подольск
GunShip, Лех, так как раз про это место (недалеко от Симферопольки) и говорится выше :) хотя надо еще раз с Лехой обсудить.
а насчет Армазово. ездил в ту сторону года два назад. там же поля везде? если не на сликах все, то, я думаю, можно место найти :)

офф: а ничего, что мы тему приветствия превратили в общение подольчан? :)
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Konffetty, посмотрел, говорит :) я на гидроузел изредка на помыться ездил. как насчет в выходные на шашлыки?

GunShip, да надо бы. у Gvozd поле попорчено (тебе туда тоже, кстати, недалеко), но он еще посмотрит. может, есть еще варианты? или Кузнечики?

остальные-то чего молчат?

В принципе я за... Пока точно не могу сказать на счет этих выхов... Возможно опять придется смотаться во Владимир :mad::hunter:
Вроде раньше трасса была за стоянкой на юбилейной, правда счас не знаю, есть она или нет.. Это где Пейнтбол вывеска..
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Konffetty, а Вы, простите, с какова района? :) Просто в профиле Москва указана.
))
каждый интеллигентный молодой человек должен задаваться вопросами:
Кто я?
Что я?
Что я тут делаю?
С какова я района?
чо я такой дерзкий?

по теме, за воскресенье, но после обеда(утром в филимонки рулим в ДД).

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
GunShip, Лех, так как раз про это место (недалеко от Симферопольки) и говорится выше :) хотя надо еще раз с Лехой обсудить.
а насчет Армазово. ездил в ту сторону года два назад. там же поля везде? если не на сликах все, то, я думаю, можно место найти :)

офф: а ничего, что мы тему приветствия превратили в общение подольчан? :)

предложил отдельную создать. Но чот не нашел раздел куда ее пихнуть, мож старожилы сообразят?

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
о, рязанская тема вовремя всплыла. Нашел раздел.

http://forester.club/showthread.php?p=704967#post704967
 

voodoozomb

На тропе
28 Окт 2013
59
0
0
40
Парни я в воскресенье в другом лесником тоже поеду на трассу. Если кто желает давайте с нами))
И добавляйтесь в рацию в воскресенье буду на связи
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250