Привет всем из Ульяновска! Кто местный?

ASTeR!X

На тропе
31 Дек 2015
81
5
8
42
Тоже с Ульяновска(Новый город), сейчас в Подмосковье....
 

motofun

Входит в лес
24 Окт 2016
16
0
0
33
МО, г. Пушкино
Тоже с Ульяновска(Новый город), сейчас в Подмосковье....
я смотрю много таких)))
Сам из Ульяновска, пару раз в год приезжаю, уже три года как уехал, в Пушкино, Московской области живу, квартиру тут купил, семью перевез...
Поэтому в Ульяновск только к родителям и друзьям приезжаю.
 

Антон73

Входит в лес
15 Фев 2017
5
0
0
36
Ульяновск
Всем привет, только стал обладателем 2ого форестера, хочу поменять лобовое, чтобы было с полным подогревом, кто нибудь ставил у нас тут? если да, то посоветуйте куда проехать
 

GOMAN

Входит в лес
5 Июл 2014
19
0
0
44
Ульяновск
Всем привет, только стал обладателем 2ого форестера, хочу поменять лобовое, чтобы было с полным подогревом, кто нибудь ставил у нас тут? если да, то посоветуйте куда проехать


Привет! Ставят в основном в Репро на Деева, или Ветро на подземной парковке Аквамолла. Можем помочь и мы с техвопросами Урицкого 23;-)
 

Михаил73

Входит в лес
27 Янв 2015
6
0
0
53
SUBARU-ULYANOVSK,

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
В конце августа возможно буду в Ульяновске. Приеду
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Коллеги, привет! Подскажите, никто в ближайшее Москва-Ульяновск не ездил? Каким путем, через Нижний, через Саранск, в плане ремонта и прочего.
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Я бы от Кстово на Княгинино-Сергач-Алатырь пошёл: после Сергача до Тетюшского ни одной камеры!
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Да неохота через Нижний, хоть и короче. Дело то не в камерах, я соточку давлю))) трассы как? Сегодня теоритически яндекс убедительно просил ехать через Нижний. Сейчас "требует" через Саранск. Я в плане real, состояние дорог, чёкак вопросы..
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Я на севере Московской области нахожусь, поэтому ни разу не ездил через Саранск.

До конца июня должен буду съездить, если будет актуально, отпишусь.

Я не знаю, что для вас хорошая дорога, для меня дорога без ям, это отличная дорога! Хотя местами там прилично потряхивает. Если комфортно (когда с супругой езжу), то до Чебоксар и там вниз. Но это до 4-х часов в плюсе, на фига оно мне? Я научился доезжать до Улика за 10,5 часов без штрафов.
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Если съездите, обязательно отпишитесь: мне тоже со дня на день понадобится крутануться.

Больше всего волнует информация о пропусках. Дороги - вторично...
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Нахожусь в Ульяновске. Завтра в Москву. Ехали через Рязань, Зубова Поляна, Краснослободск, Саранск. По трассе в Ульян.области есть 3 куска с реверсивным светофором. Но стояли недолго в целом, мин 20. С пропусками проблем нет. Тормознули только в Торбеево с вопросом откуда-куда. И даже доки не проверили.
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Я тоже тоже только прибыл, но как и писал, через Нижний, Сурское. От порога до порога (из Дубны) 12 часов со всеми остановками сегодня получилось. Завтра обратно в Дубну.

А вы сколько от МКАДа до Улика ехали? А то меня подбивали новую дорогу посмотреть, но я не сдался)))
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Что то около 940. Ещё от Ульяновска в сторону Тереньги, не доезжая оную, Ясашная)
На попутных курсах пойдём)). Я обратно также, через Саранск
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250