Принимaйтe!

dzailz

На тропе
21 Дек 2014
47
30
0
40
Наро-Фоминск
Во, отметился, Поздравляю.

А по поводу фоток так их тут тьма тьмущая в теме фотки красавцев. Эта машина клубная. И даже скажу больше, она засветилась на видео Рекорда гинеса!!!!!

Спасибо Володь.
Как Кашкай=)?
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Да так.... обычный городской кроссовер, без харизмы, без желания что либо делать. НО есть и плюсы, это салон мне очень нравиться. В смысле сиденья, торпедо... и второй это расход, бака 92го на 500 с хвостиком км хватает по городу. На субару 350 максимум. Это я про зиму. В остальном кашкай хрень. Полного привода мне нехватает. Там где я ездил и лазил на субару, на кашкете даже заехать неполучается. Скорее всего летом или ближе к осени буду на полном приводе брать а этот продавать. Думал смерюсь с передним, а нееет(((((((((((
 

dzailz

На тропе
21 Дек 2014
47
30
0
40
Наро-Фоминск
Да так.... обычный городской кроссовер, без харизмы, без желания что либо делать. НО есть и плюсы, это салон мне очень нравиться. В смысле сиденья, торпедо... и второй это расход, бака 92го на 500 с хвостиком км хватает по городу. На субару 350 максимум. Это я про зиму. В остальном кашкай хрень. Полного привода мне нехватает. Там где я ездил и лазил на субару, на кашкете даже заехать неполучается. Скорее всего летом или ближе к осени буду на полном приводе брать а этот продавать. Думал смерюсь с передним, а нееет(((((((((((
У меня в "дедушка стайл" бака хватает (первый бак на Форяныче вот-вот докатаю) на 210-220. Правда поездки очень короткие (1-3км) и за стоянку успевает остыть. Может дело в этом. Хорошо что этот расход у меня во времени растянут, по карману пока не бьет.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
В том то и дело, ты никуда не ездиешь, а только так сказать прогреваешь двиг. На заметку... Если у тебя такие маленькие пробеги, то почаще смотри за аккумулятором, он неуспевает дозаряжаться от таких пробегов, иначе убьешь его нафик. Акумм хороший. Я его два раза в год обслуживаю, весной по теплу и осенью перед холодами. Доливаю дистиллированную воду если надо и заряжаю.
 
  • Like
Реакции: dzailz

dzailz

На тропе
21 Дек 2014
47
30
0
40
Наро-Фоминск
В том то и дело, ты никуда не ездиешь, а только так сказать прогреваешь двиг. На заметку... Если у тебя такие маленькие пробеги, то почаще смотри за аккумулятором, он неуспевает дозаряжаться от таких пробегов, иначе убьешь его нафик. Акумм хороший. Я его два раза в год обслуживаю, весной по теплу и осенью перед холодами. Доливаю дистиллированную воду если надо и заряжаю.
Да, про аккумулятор в курсе (диплом когда то по ним защищал=)).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250