Принимайте! )

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Вчера забрал наконецто Фор. 2003 2.0 XT Доволен, пока хотя бы тем, что он есть)) Остальное по мере эксплуатации. Первое впечатление положительное.
Официально вливаюсь :D
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Всем спасибо!)
Уже радуюсь)) Облазил чедня весь АШАН в поисках дворников-нету(( где продаюццо то? ))
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
смотря какие
В мЕтро посмотри, там по фирмам выбор не большой, а по моделям вроде ничего. Мы себе там брали
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Поздравляю с приобретением!!!! Форик должен оправдать все надежды!!! А каково первое впечатление, вот именно от места покупки до дома, неужели не щекотнуло ни разу? :-x


Ага. За дворниками едь в автомагазин. Не дефицит.
Блин, как же все привыкли к гипер-маркетам. У меня теща думает что если чего-то нет в Ашане, то этого нет НИГДЕ ))))))) :-o
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Привет, принимай мои поздравления по Форику!

Есть щетки Subaru родные бескарсные в наличии - 1350 руб.
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Всем спасибо! Еже тащусь с этого авто, до субара было много чего и все немцы)) незнаю, может так впечатлил автомат вкупе с турбиной))) но пока доволен.

Subarenok
Если не найду, куплю.
 

ImpulsuS

На тропе
29 Окт 2007
75
0
0
msk
SHUM написал(а):
Всем спасибо! Еже тащусь с этого авто, до субара было много чего и все немцы)) незнаю, может так впечатлил автомат вкупе с турбиной))) но пока доволен.

Subarenok
Если не найду, куплю.
Не забудь дубликат ключей мне выслать)) :) :)
 

ImpulsuS

На тропе
29 Окт 2007
75
0
0
msk
SHUM написал(а):
Всем спасибо! Еже тащусь с этого авто, до субара было много чего и все немцы)) незнаю, может так впечатлил автомат вкупе с турбиной))) но пока доволен.

Subarenok
Если не найду, куплю.
Не забудь дубликат ключей мне выслать)) :) :)
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
ImpulsuS

Так тебе 2 дубликата штоль надо? На случай если первый потеряешь? ))))))))))))))
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Бугагаг, ты это, когда захочешь приехать тырить, дай знать мимо пройду ПТСку ничайно потеряю))))
 

ImpulsuS

На тропе
29 Окт 2007
75
0
0
msk
SHUM написал(а):
Бугагаг, ты это, когда захочешь приехать тырить, дай знать мимо пройду ПТСку ничайно потеряю))))
Красава!!! поржал... точняк,! желательно ещё ключи от хаты, воооот... потом от дачи.... и денег мешок. :cool:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250