Принимайте в свои ряды))

vasichkin

В Лесу
6 Окт 2014
274
10
0
44
Снегири
Краткость - это, конечно, сестра таланта) но тем не менее привет-привет!)

:roll: привет) просто если начать писать от а до я, у меня уже нервов не хватит)) в общих чертах владею им уже 2 месяца, то что мне попался НЛО это точно... но вроде привожу в порядок, хотя голова уже раскалывается от инфы... и куча денег на сервисы выкинуто....:-(
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Привет! Вливайся!

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
mvasichkin, ну вот! ведь есть что написать! и самое главное - что понравилось и что не понравилось? а то все как-то больно скромно)
 

Leon_Fora

На тропе
8 Ноя 2014
88
5
8
42
Дмитров
mvasichkin, привет. Не расстраивайся. Теперь будет легче :D У меня похожая ситуация, только без сервисов, я все сам...
 

vasichkin

В Лесу
6 Окт 2014
274
10
0
44
Снегири
Всем привет) и спасибо!

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
mvasichkin, привет. Не расстраивайся. Теперь будет легче :D У меня похожая ситуация, только без сервисов, я все сам...

Было бы место где можно самому..(( а то так и приходится по сервисам..

Добавлено через 6 минут 52 секунды
mvasichkin, привет! давай вливайся
разрулим любое нло - что там у тебя?

Привет) ну жаловаться пока не буду, если прошивка не поможет то тогда вынесу на обсуждение, в двух словах могу описать проблемму: 1. Провалы, 2. Едет рывками ( только в городе) по трассе едет отлично, 3. Расход 19-20. 4. Иногда не понятный треск. Ошибки которые были все устранены. Хватило нормальной езды на 2 дня. :-(
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Всем привет) и спасибо!

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


Было бы место где можно самому..(( а то так и приходится по сервисам..

Добавлено через 6 минут 52 секунды


Привет) ну жаловаться пока не буду, если прошивка не поможет то тогда вынесу на обсуждение, в двух словах могу описать проблемму: 1. Провалы, 2. Едет рывками ( только в городе) по трассе едет отлично, 3. Расход 19-20. 4. Иногда не понятный треск. Ошибки которые были все устранены. Хватило нормальной езды на 2 дня. :-(
19-20л/100 это :gigi: с учетом сулящего подорожания топлива после нг..
 

Leon_Fora

На тропе
8 Ноя 2014
88
5
8
42
Дмитров
Ну, кстати, веселого мало. У меня вот тоже похожие проблемы... Надеюсь все уладится!
 

vasichkin

В Лесу
6 Окт 2014
274
10
0
44
Снегири
Страховщик, ну надеюсь до нг все исправлю..) осталась надежда на прошивку.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Leon_Fora, конечно все уладится!!!! :D
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
mvasichkin, лямбду смотри и маф,свечи,а с прошивкой подожди.Еще вторичную систему впуска проверь.
Как проверить это все самому и норм значения датчиков- все найдешь в поиске.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Пожалуйста.Маф сначала попробуй почистить(чисти маф клинером,и не только каплю,но и ниточку внутри!!)- не торопись новый покупать.Хотя в любом случае новый будет лучше чистого старого
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250