Принимайте в ряды

Стрельцова написал(а):
Фигасе народ сюды валит! Косяками! Поп-сайт какой! )))
Интересно, а отваливается с такой же резвостью и удовольствием?)))

Это не особо важно, т.к. есть костяк и он крепнет с каждым разом.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
armen13 написал(а):
Стрельцова написал(а):
Фигасе народ сюды валит! Косяками! Поп-сайт какой! )))
Интересно, а отваливается с такой же резвостью и удовольствием?)))

Это не особо важно, т.к. есть костяк и он крепнет с каждым разом.

в точку. Можно я тоже буду костяшкой? ;)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Стрельцова написал(а):
Фигасе народ сюды валит! Косяками! Поп-сайт какой! )))
Интересно, а отваливается с такой же резвостью и удовольствием?)))

А как Вы думали!
Жутко популярна марка стала в последние несколько лет. :D
Мне как субароводу с 12-летним стажем очень приятно осознавать, что много лет назад я выбрал ПРАВИЛЬНУЮ марку авто :-D
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
популяризация марки вряд ли говорит о правильности или не правильности чьего-то выбора.... Афто должно радовать. Просто радовать.
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
$layer написал(а):
Всем привет )) теперь и я с вами ))))))))))
имеется турбофорь 2000 г.в. япп. Из того, что сделано пока - перекинут руль )

Привет землякам!
Добро пожаловать на форум!
Мытищинцев прибывает и это здорово!
 

Стрельцова

Входит в лес
13 Апр 2008
18
0
0
Наше радио
www.nashe.ru
Субару - НЕ популярна, и этим хороша))) Хотя не исключено, что в будущем всё изменится. К этому всё идет.
Посещаемость сайта подтверждает то, что людей, выбравших Субару, объединяет многое, а не только марка. Особый тип мозгов, наверное.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Стрельцова написал(а):
Субару - НЕ популярна, и этим хороша))) Хотя не исключено, что в будущем всё изменится. К этому всё идет.
Посещаемость сайта подтверждает то, что людей, выбравших Субару, объединяет многое, а не только марка. Особый тип мозгов, наверное.

Ну не знаю. По моему двору не скажешь, что субару не популярна. Я насчитал у нас, только 7 форов. На прошлой неделе парковался между 2 фориков, стояли 3 в ряд. :D
Не считал сколько тех же витар, рафиков, аутбеков и аиртреков, но не больше это точно.
 

Стрельцова

Входит в лес
13 Апр 2008
18
0
0
Наше радио
www.nashe.ru
Икстрейлов точно больше. Да и Аутландеров тоже. На порядок. По продажам - то есть даже по официальной информации.
А если добавить всякие Фокусы, Ланосы, Мазды-3 и пр. - Субару, конечно, НЕ популярна.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
просто люди, покупающие такие машины, больше склонны сбиваться в кучи по интересам. Ваще, они склонны =)))
 

Стрельцова

Входит в лес
13 Апр 2008
18
0
0
Наше радио
www.nashe.ru
Да я давно заметила. Маниаки!
ТАКИХ фанатов марки не встречала нигде.
Сама, кстати, страдаю тем же заболеванием вот уже 7 лет. Не лечится, однако!
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Стрельцова написал(а):
Субару - НЕ популярна, и этим хороша))) Хотя не исключено, что в будущем всё изменится. К этому всё идет.
Посещаемость сайта подтверждает то, что людей, выбравших Субару, объединяет многое, а не только марка. Особый тип мозгов, наверное.

Про мозги! Это ДА!!!
"Нормальный ребенок , нормальных родителей добровольно в эту машину не сядет" :mrgreen:
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
кстати, о складе ума субаруводов: не замечали, что никто не высказывается так противоречиво о новинках "своей" марки, как они. Возьмем то же новый форик, большинству он сразу же не понравился, потому что народ увидел в нем уход от изначальной идеологии. Но позже многие пришли к выводу, что оно вроде как и хорошо даже, и вообще, субару всё-таки, значит будем ездить.... Потому что эти люди уже не могут слезть с форика =). И у многих на выходной день останется праворукий STI прошлого века. Я бы оставил, по крайней мере =)
 

Стрельцова

Входит в лес
13 Апр 2008
18
0
0
Наше радио
www.nashe.ru
В сентябре тестила новую Импрезу в Праге. Увидев её, рыдала: ЭТО НЕ СУБАРУ!!! Сейчас на ней катаюсь (когда учусь) - умираю от кайфа.
С Фориком (месяц назад на тест-драйве) таких эмоций уже не было: видимо, была морально готова к новой концепции FHI.
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
А еще мы заразные. Я батю заразил, он уже себе фор купил, правда до июля в отстойнике (ждет исполнения 3-х годиков и потом доставка пару месяцев). И брат уже стал чихать, фанат тойот (сменил 6 тойот от карины до рав4 и крауна), все уши прожужал что субару полное убожество, не красивая, опозитная, шумная, дорогая, не ремонтируемая, свечи хрен поменяешь не бери ее и т.п.. Я дал пару раз ему прокатиться, в последний раз говорит, конечно не тойота, но хороший аппарат. Потом еще подумал и сказал: - "Может и себе такую взять". Я чуть не выпал в осадок.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Geser написал(а):
А еще мы заразные. Я батю заразил, он уже себе фор купил, правда до июля в отстойнике (ждет исполнения 3-х годиков и потом доставка пару месяцев).

А я маму на Форик подсадил.
Теперь у нас семья Форестероводов :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250