Принимайте ребята)

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,364
642
113
56
Москва
Кострома моё Амур! Привет. Обожаю ваш город, но отели дюже дорогие...
 

Mister Vovremya

Входит в лес
14 Дек 2019
3
0
0
Приветствую любителей свапа, вычерпывания щупом масла и просто ценителей хороших машин)
Уже 2 года владею SF9, и в целом счастлив пересев в него с Пассата Б6. Только сейчас дошли руки до вступления в клуб и, буду откровенным это первый клуб в котором я состою.
Прошу любить и жаловать)
 

Маран

Входит в лес
28 Дек 2019
7
0
0
37
Лабытнанги
Всем доброго времени суток!
Принимайте таки в ряды, созрел наконец то и сегодня стал надеюсь счастливым :) обладателем форика 4, 2014г. 2л атмосферник, варик. Пробег 38600.
г. Лабытнанги, ЯНАО (где то за полярным кругом...).
Это мое первое знакомство с субару, пересел с шнивы, поэтому очучения....сами наверное понимаете :).
Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование:

Russells-teapot

На тропе
20 Дек 2019
39
5
0
Привет из Воронежа! Первый опыт с Субару, до этого даже пассажиром не ездил на этой марке. Было много машин, все монопривод, пересел на Легаси с Камри V50. Пока только положительные эмоции, если коротко - Легаси лучше по всем параметрам )
Единственное - где они взяли такую убожищную камеру заднего вида? У моего первого телефона с экраном и камерой 0,3 Мп разрешение было лучше )))
И зажлобились на штатные парктроники, когда камера в грязи - они не лишними были бы. Установил регистратор с функцией ADAS, теперь не просплю когда впередистоящий авто поехал, удобная штука ) Кому интересно - ссылка на али
https://aliexpress.ru/item/32963747773.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ffb533ed6jjGWu
 

Mister Vovremya

Входит в лес
14 Дек 2019
3
0
0
Добро пожаловать) На мой взгляд богатство оснащения - не то, за что эти машины любят)
Недавно смотрел видео мнение на тему почему их любят в штатах. Ответ был прост:
1. Оппозитник.
2. Полный привод
3. Относительная дешевизна.
ИМХО их любят за душу)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250