Принимайте пополение))))

Berkut

В Лесу
6 Мар 2007
292
2
0
41
Москва
Peppi написал(а):
Berkut, кстати, а ты лампочки в фарах менял уже?)))(у тебя кажется тоже "японский японец" :lol: ))))
у мню в одной лампочке ближний перегорел походу...
Стандартные субаровские не подходят, где бы найти?)

Именно ближний свет не менял, но думаю там нет ничего сложного.
Все должно быть доступно без снятия фары. По поводу как найти - я поскольку маркировки не могу запомнить, делаю просто : достаю лампочку и иду в ближайший авто торговый центр (ТЦ Москва нпример, если на юге). Прихожу в павильон где продают лампочки, показываю и грю "Мне такую же, пожайлуста" :)

А 33 тык я свои с прошлого марта пробежал. Успел проехать от Карачаево Черкесии до Финского залива. Тьфу тьфу, полет нормальный, чего и вам всячески желаю :) !
 
15 Фев 2007
326
0
0
Москва
Привет тебе Peppi!
Поздравляю!
P.S. У меня аптечка, аварийный знак и огнетушитель лежат в спец. сумочке. Она на липучке, очень удобно!!! Это я так.... :smile:
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
Привет! Мои поздравления :lol: ! И не только в женском полку прибыло, но еще и правильная машинка появилась, жаль только, что не турба.
Насчет аптечки - так надо постораться ее по сиденье уложить и огнетушитель под другое (главное аккуратно и легко достоваемо). Потому как если че, то действовать надо оперативно, а не бегать вокруг машины.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
dedMazai написал(а):
Привет! Мои поздравления :lol: ! И не только в женском полку прибыло, но еще и правильная машинка появилась, жаль только, что не турба.
Насчет аптечки - так надо постораться ее по сиденье уложить и огнетушитель под другое (главное аккуратно и легко достоваемо). Потому как если че, то действовать надо оперативно, а не бегать вокруг машины.
Точно! Практично подмечено!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250