Принимайте опять в строй!

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Всем Привет!
После продажи своего SG9 2.5Т в 2016г., пересел на Санта Фе дизель, но в душе все равно помнил Лесника. И тут в конце концов Санта Фе выпил из меня последнюю кровь, я как всегда все сделал и решил его продать к едрени фени, тем более , что был он переднеприводный и я на нем как на старой корове не раз садился на ровном месте. Ну да ладно...
И что покупать в замен,я уже точно знал. Сначала хотел купить Овощного , даже на палке, мне для охоты, рыбалки само то,но потом поманиторив рынок и вспомнив реальный расход горючки на своем прежнем ,решил брать турбо.В первую очередь смотрел здесь, так как на форуме есть какая ни какая история,народ здесь держит ухо востро, да и клубням обычно делают не плохую скидку. Короче прислотрел два варианта во Владимире, поехал один посмотрел, не то...., второй понравился и взял. Что мы имеем:
SG9,2007г., три хозяина, полный фарш, ну и СТИшный объвес по кругу. Кстати он мне не особо и нужен был, так как занижает он машину, а там где я лазаю это хреново. Теперь в планах, большое ТО, с заменой всех жидкостей, ГРМ со всеми вытекающими, проставки полиуретан перед 30мм. зад 50 и скорее всего придется менять опоры передние а может и задние.Проехал уже более 1000км, масло в норме, что конечно радует.Интересовался у одного из Субаристов из Подольска хорошим сервисом или мастером,главное не рукажопыми, так вот один телефончик сбросил, если есть у кого еще какие-то варианты в Подольске или вблизи, то поделитесь пожалуйста.
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Да, чуть не забыл! У кого можно приобрести наклейки клубные? Если в ЮАО кто есть то отзовитесь, нет так и с другого места заберу.
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Есть такое дело. Форь реально перекрывает много того , что от машины лично мнен надо. Ему бы шумку получше , но и это решаемо.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
С возвращением...) 50мм на зад кмк многовато.. Будешь стаб снимать или оставишь?

У меня лифт 30 перед зад. Я приобрел удлиненные линки. Могу номера найти, надо?
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
У меня на прошлом стояли зад 50 перед 30 и я ничего не менял,только пружины новые были
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
С возвращением...) 50мм на зад кмк многовато.. Будешь стаб снимать или оставишь?

У меня лифт 30 перед зад. Я приобрел удлиненные линки. Могу номера найти, надо?
Извините что не в тему. Поздравляю с возвращением и огонь машиной. Вопрос: при лифте надо линки другие ставить?

Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Я поставил удлинённые чтобы подвеска работала как и раньше в нормальных режимах. Задние штатные линки при лифте на 50мм могут и стаб вырвать при прыжке.

После того как я сделал лифт - оригинальные линки умерли через 2000 км. С удлиненными все отлично.

P.S. При лифте более 2см сзади обязательно надо ставить другие кронштейны продольного рычага чтобы изменить кастор - колесо будет не по центру арки.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Я поставил удлинённые чтобы подвеска работала как и раньше в нормальных режимах. Задние штатные линки при лифте на 50мм могут и стаб вырвать при прыжке.

После того как я сделал лифт - оригинальные линки умерли через 2000 км. С удлиненными все отлично.

P.S. При лифте более 2см сзади обязательно надо ставить другие кронштейны продольного рычага чтобы изменить кастор - колесо будет не по центру арки.
А как узнать какие рычаги надо? У меня перед 2 см, зад 3 см

Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250