принимайте новичка.

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Sonoma написал(а):
Правильное у Вас сердечко. не слушайте никого.
Не в обиду Amigo и остальным - автомат на форике 2.5 турбо, это все равно что секс с резиновой женщиной :sad: - т.е. он есть, но суррогатный.
Согласен, что многих вещах автомат это комфорт, но господа! для чего Вы брали такой аппарат!? :) Ногами сильно не бить! :) :) :)
......... :cool:

Ну ты и загнул, дружище. Это же надо, какую роль уготовил владельцам АТ, это же надо было привести такоооооое сравнение. :) :smile:
На самом деле сравнивать превосходные ТУРБО АТ и МТ между собою - это и есть своего рода мазохизм(это не камень в твой огород :D).
При определенных навыках ВОЖДЕНИЯ - разницы НИКАКОЙ в драйве.
Режимы "спорт", "3", а также умение "чувствовать" движок....полностью нивелируют "некую" задумчивость автомата. А с другой стороны - дорожные пробки достали, поэтому автомат в ГОРОДЕ безусловно рулит. (строго ИМХО)

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!! :D
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
2серега.

Прям как у тезки:

Ведь у тебя есть новый форик,
Он всегда с тобой.
Ведь у тебя есть черный форик-
Быстрый и шальной.
Ведь у тебя есть новый форик,
Форик заводной.
Садись смелей, девчонка,
Покатаемся с тобой.
Черный форик, черный форег.
Стоп сигнальные огни.
Новый форик, классный форик,
Если можешь, догони.
Черный форик, черный форик
Под окном катается.
Новый форик, классный форег
Девкам очень нравится... и т.д. и т.п.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Sheff, нет слов! У Вас просто талант какой-то! :grin: Ну очень приятно ! Господа, не ссорьтесь, какая разница механика или автомат, главное они стоят на форике! :bayan:
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
VCH написал(а):
Sonoma написал(а):
Правильное у Вас сердечко. не слушайте никого.
Не в обиду Amigo и остальным - автомат на форике 2.5 турбо, это все равно что секс с резиновой женщиной :sad: - т.е. он есть, но суррогатный.
Согласен, что многих вещах автомат это комфорт, но господа! для чего Вы брали такой аппарат!? :) Ногами сильно не бить! :) :) :)
......... :cool:

Ну ты и загнул, дружище. Это же надо, какую роль уготовил владельцам АТ, это же надо было привести такоооооое сравнение. :) :smile:
На самом деле сравнивать превосходные ТУРБО АТ и МТ между собою - это и есть своего рода мазохизм(это не камень в твой огород :D).
При определенных навыках ВОЖДЕНИЯ - разницы НИКАКОЙ в драйве.
Режимы "спорт", "3", а также умение "чувствовать" движок....полностью нивелируют "некую" задумчивость автомата. А с другой стороны - дорожные пробки достали, поэтому автомат в ГОРОДЕ безусловно рулит. (строго ИМХО)

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!! :D

:) Поностью согласен :)

Дим раскажи что такое секс с резиновой женщиной ниразу не пробывал :smile: хоть знать буду :)
а вот механика на форике у меня была, не спорю разница есть, пока автомат не переведеш в положение 3 и не нажмеш кнопку спорт режима
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
АФТАРЫ ЖЖОТЕ, РЖУНИМАГУ, ПИШИТЕ иСЧО!!! :)
2 серега: Поздравляю! лучше машины не видел!!!!! :-D
По поводу коробки.... АТ- ЭТО КРУТО!
Я пока по простецки - МТ и КОРОТКАЯ КУЛИСА и ТУРБООООООООО!
Вооотэто КОКТЕЛЬ!!! :-D :-? :)
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
Ну ладно Вам! :) :) :)

Сексом с резиновой женщиной не занимался! А на форике с АТ ездил, а сейчас на MT езжу и не жалею.

Конечно же я согласен с тем что на АТ форь не хуже. Ладно, ладноЮ, признаю, но лично я не грамма не жалею по поводу механики - выбор был осознанный.

to Amigo
"резину" пробывать будем сегодня на встрече?
A.R.G. возмьмем в группу?
MATALI будет все фиксировать, а потом это загоним за баблосы!
:) :) :)
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
вот это приём! :) столько уже узнал о разнице между АКПП и МКПП,живой жунщине и резиновой!супер! :) :) :) :) :) :) :) :)
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
серёга написал(а):
вот это приём! :) столько уже узнал о разнице между АКПП и МКПП,живой жунщине и резиновой!супер! .......

Нормально, серёга!!! :lol:

Если турбо-владельцы АТ и ХТ и далее будут упражняться в этих словесных ИЗЫСКАХ, скоро еще много чего узнаешь.....ну, например, как мы (АТ и ХТ) обьезжали на запредельной скорости надувной иммитатор, неожиданно выбежавший на трассу, словно кем-то оставленный столб, и в чем разница между АТ и ХТ при этом (не судите строго - это просто СТЁБ). :smile:

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Серега

На тропе
15 Май 2007
147
1
0
С-Пб
Действительно, как-то неудобно получается, приходится всех ждать на следующем светофоре.В компании ехать как-то веселей! :eek: :eek:
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
NATALI написал(а):
to Amigo
"резину" пробывать будем сегодня на встрече?
A.R.G. возмьмем в группу?
MATALI будет все фиксировать, а потом это загоним за баблосы!
А че это я? Я ТАКОЕ фиксироват не умею :?
Всё когда-то бывает впервые........
Натали, я тебе помогу!
Надо замутить в следующую встречу в среду!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250