Принимайте новичка Там-Сям

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Всем привет!Принимайте нового обладателя Subaru Forester SG9 2.5 turbo.Сегодня был на открытие сезона 2012:)Все очень понравилось!и моей жене тоже:)
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Всем привет!сильно не пинайте)я продал субу и купил совершенно другой класс:(И наконец-то купил свой первый новый автомобиль)Но душой я с вами!Через пару лет Skoda останется у жены а себе куплю опять субу:)Примите меня такого?)
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Всем привет!сильно не пинайте)я продал субу и купил совершенно другой класс:(И наконец-то купил свой первый новый автомобиль)Но душой я с вами!Через пару лет Skoda останется у жены а себе куплю опять субу:)Примите меня такого?)

1,8 на ДСГ - чумовой комплект!
Удачи в эксплуатации :rul:
 
  • Like
Реакции: Там-Сям

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Всем привет!сильно не пинайте)я продал субу и купил совершенно другой класс:(И наконец-то купил свой первый новый автомобиль)Но душой я с вами!Через пару лет Skoda останется у жены а себе куплю опять субу:)Примите меня такого?)

)))) ВАГ ВАГ.... суба лучше ))))
КУпи сразу Васю диагност и полар адвансед + ))))
Надеюсь приборку цветную взял?
И да... забудь про дилерский кастрюль иначе писец цепи быстро будет. И шиться, лучше не рево, она слишком злая, АПР более интересный с тремя прошивками )))
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
)))) ВАГ ВАГ.... суба лучше ))))
КУпи сразу Васю диагност и полар адвансед + ))))
Надеюсь приборку цветную взял?
И да... забудь про дилерский кастрюль иначе писец цепи быстро будет. И шиться, лучше не рево, она слишком злая, АПР более интересный с тремя прошивками )))

Суба однозначно лучше!
Так так,с этого момента поподробнее)) Что за Васю и АПР у кого делал?Да и на какое лучше масло перейти?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Суба однозначно лучше!
Так так,с этого момента поподробнее)) Что за Васю и АПР у кого делал?Да и на какое лучше масло перейти?

Сканер - Вася диагност, с помощью него много плюшек включить можно )
У меня остался, но не знаю, возьмет ли 7-ку.
Полар фис - по сути приблуда которая встает в разрыв блока управления и позволяет смотреть все параметры машине на центральном мониторе в приборке, стоит около 12 штук.
АПР - это прошивка, делать без разницы у кого ценнег всегда за 20-ть. В мозг вшивают несколько программ на разный бенз ))
Я лил валволайн синпауэр 5-40 и в1 рейсинг 5-50. Предварительно движок обрабатывался супротеком (хоть кто то возьмет его эффективность под сомнение, но штука хорошая) при отжигах за 40 тыс растяжение цепи было меньше 1%.
Ну как то так )))
 
  • Like
Реакции: Там-Сям

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250