Принимайте к себе!

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
а я вот на автомате... Люблю в носу поковырять)) покурить, магнитолу покрутить, в конце концов девушку любимую потрогать!! :smile:
Ну тут надо определяться, либо ты машину ведешь, либо девушку трогаешь, а так....................
половинчето как-то :?
 
Аука написал(а):
О, где-то попадалось.
"ЕСЛИ ОДНОЙ РУКОЙ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ АВТО,А ДРУГОЙ ДЕРЖИШЬСЯ ЗА КОЛЕНКУ СИДЯЩЕЙ РЯДОМ ДЕВУШКИ,ТО И ТО ,И ДРУГОЕ ,ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО !!! (АКСИОМА)" :D
Я даже знаю, где! :)
 

ImpulsuS

На тропе
29 Окт 2007
75
0
0
msk
Аука написал(а):
О, где-то попадалось.
"ЕСЛИ ОДНОЙ РУКОЙ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ АВТО,А ДРУГОЙ ДЕРЖИШЬСЯ ЗА КОЛЕНКУ СИДЯЩЕЙ РЯДОМ ДЕВУШКИ,ТО И ТО ,И ДРУГОЕ ,ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО !!! (АКСИОМА)" :D
ну не знаю... все это гон. Плохо то, плохо это, кто аксиому эту придумал?? плюньте ему в лицо! только вот не нада говорить мне сейчас, что нормальный мужик никогда свою женщину во время езды за колени не трогает. И никто в носу не ковыряет... Такие прям все ангелы. Так я и поверил. Девушка эт святое ( в т.ч. её колени), ну а поковыряцца эт кому как. :?
 
ImpulsuS написал(а):
Аука написал(а):
О, где-то попадалось.
"ЕСЛИ ОДНОЙ РУКОЙ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ АВТО,А ДРУГОЙ ДЕРЖИШЬСЯ ЗА КОЛЕНКУ СИДЯЩЕЙ РЯДОМ ДЕВУШКИ,ТО И ТО ,И ДРУГОЕ ,ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО !!! (АКСИОМА)" :D
ну не знаю... все это гон. Плохо то, плохо это, кто аксиому эту придумал?? плюньте ему в лицо! только вот не нада говорить мне сейчас, что нормальный мужик никогда свою женщину во время езды за колени не трогает. И никто в носу не ковыряет... Такие прям все ангелы. Так я и поверил. Девушка эт святое ( в т.ч. её колени), ну а поковыряцца эт кому как. :?
Браво! Почти угадал! :)
 

ImpulsuS

На тропе
29 Окт 2007
75
0
0
msk
Уралец написал(а):
ImpulsuS написал(а):
Аука написал(а):
О, где-то попадалось.
"ЕСЛИ ОДНОЙ РУКОЙ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ АВТО,А ДРУГОЙ ДЕРЖИШЬСЯ ЗА КОЛЕНКУ СИДЯЩЕЙ РЯДОМ ДЕВУШКИ,ТО И ТО ,И ДРУГОЕ ,ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО !!! (АКСИОМА)" :D
ну не знаю... все это гон. Плохо то, плохо это, кто аксиому эту придумал?? плюньте ему в лицо! только вот не нада говорить мне сейчас, что нормальный мужик никогда свою женщину во время езды за колени не трогает. И никто в носу не ковыряет... Такие прям все ангелы. Так я и поверил. Девушка эт святое ( в т.ч. её колени), ну а поковыряцца эт кому как. :?
Браво! Почти угадал! :)
Уважаемый Уралец... не мог бы ты раскрывать свои комментарии более обширно. Просто я не понимаю ваще, о чем ты? что угадал? что почти? заранее благодарен.. 8)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250