примите и помогите

ded777

Входит в лес
27 Ноя 2014
16
1
0
сбылась мечта приобрел Форестер ХТ 2,0 2014. :sunny: Но радость была недолгой через 2 недели при пробеге 2500 загорелась "люстра" (горит чек, помощь на подьёме, мигает круз, и включился режим "S". Приобретал машинку в "У Сервисе" на Автозаводской. Обратился туда же к оффициал. сервис. Посмотрели 2 дня диагностики, приговорили датчик распредвала выпускных клапанов. Обещали заменить ждать 2 недели-1 месяц. Сказали ездить можно пусть горит люстра ничего страшного. У меня до этого был Аутбек та же проблема была тогда сам купил и заменил его дело плёвое. Но напрягает езда с неисправным датчиком, не угроблю движок совсем. Машинку жалко, по душе.
 

ded777

Входит в лес
27 Ноя 2014
16
1
0
можно ли ездить с такой ошибкой или лучше поставить пока не заменят датчик
 

Denisik13

На тропе
16 Ноя 2014
55
2
0
Солнцево
сбылась мечта приобрел Форестер ХТ 2,0 2014. :sunny: Но радость была недолгой через 2 недели при пробеге 2500 загорелась "люстра" (горит чек, помощь на подьёме, мигает круз, и включился режим "S". Приобретал машинку в "У Сервисе" на Автозаводской. Обратился туда же к оффициал. сервис. Посмотрели 2 дня диагностики, приговорили датчик распредвала выпускных клапанов. Обещали заменить ждать 2 недели-1 месяц. Сказали ездить можно пусть горит люстра ничего страшного. У меня до этого был Аутбек та же проблема была тогда сам купил и заменил его дело плёвое. Но напрягает езда с неисправным датчиком, не угроблю движок совсем. Машинку жалко, по душе.

Я тоже недавно приобрел XT проехал только 700 км. Наверно надо быть начеку(
 

ded777

Входит в лес
27 Ноя 2014
16
1
0
вчера заменили датчик пока всё в порядке, записали как заводской брак:)
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Привет! Это еще не повод, что бы разочаровываться в автомобиле... Да слава богу проблема решилась я так понимаю без проблем) Хотя прекрасно тебя понимаю... Недавно сам продал предыдущую машину именно из за того, что стала ломаться в первый год эксплуатации:russian_roulette:
 

ded777

Входит в лес
27 Ноя 2014
16
1
0
подскажите кто-нибудь задняя дверь с электроприводом на ХТ открывается с брелка? Мастер в усервисе сказал что нет, но нажимаю два раза моргает и не открывается, хотя по мануалу должна открываться?
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
подскажите кто-нибудь задняя дверь с электроприводом на ХТ открывается с брелка? Мастер в усервисе сказал что нет, но нажимаю два раза моргает и не открывается, хотя по мануалу должна открываться?


А если нажать и подержать немного?
 

Danzki

На тропе
7 Авг 2014
123
16
18
Химки
подскажите кто-нибудь задняя дверь с электроприводом на ХТ открывается с брелка? Мастер в усервисе сказал что нет, но нажимаю два раза моргает и не открывается, хотя по мануалу должна открываться?
У меня SJ 2013, думаю, там похожий приницип. Давишь и держишь, моргает фарами и открывает.
Мастер странный, мне сразу, когда забирал, показали эту фишку.
Поздравляю с машинкой! Фото выкладывай:fotku:
 

Denisik13

На тропе
16 Ноя 2014
55
2
0
Солнцево
Подскажите я не совсем понял, дверь не открывается автоматически при включенном двигателе или открывается? (может это сделано в целях безопасности чтобы во время движения не открылась). закрыватся закрывается а вот открывается только при выклбюченном двигателе.
 

Danzki

На тропе
7 Авг 2014
123
16
18
Химки
Подскажите я не совсем понял, дверь не открывается автоматически при включенном двигателе или открывается? (может это сделано в целях безопасности чтобы во время движения не открылась). закрыватся закрывается а вот открывается только при выклбюченном двигателе.
У меня открывается. Подъезжаю к дому, например, разблокировал двери, нажал кнопочку под рулем, вышел, багажник открывается. При этом двигатель не заглушен
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
И у меня открывается) может ты просто успеваешь нажать на крышке багажника кнопку открывания несколько раз? То в этом случаи не всегда почему то открывается багажник...
В общем не торопясь подходишь к багажнику (двери что бы были разблокированы) нажимаешь кнопочку на крышке багажника один раз и нервно ждешь!!! Так как не так быстро это все происходит как хотелось бы)))
 

ded777

Входит в лес
27 Ноя 2014
16
1
0
нет с кнопки на панели и двери всё открывается нормально, а вот с брелка не открывается и на заглушенном двигателе и на рабочем и при коротком нажатии и при длительном. скоро на 0 ТО буду требовать чтобы показали доки где указано что на Forestere XT эта функция отсутствует или пусть проверяют и делают.
Фото выложу всё забываю снять. Вчера поставил ELM37 на диагностический разьём с WF, установил на мультимедиа автодоктор теперь своя диагностика в машине, просканировал несколько раз всё нормальною
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250