Примите еще одну барышню?!

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Итак, потратив достаточно много времени, я таки нашла фото в купальнике!:p

Что собственно редкость, потому что обычно выгляжу как-то так
 
Девушка, это приятное пополнение, правильно было сказано, что девушек становится всё больше.. А тот факт, что форь турбовый - это ещё приятнее.. ^^ Да ещё и красиво аэрографированный.. =] Рад поприветствовать.. =]
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Кузьмич, значит не ошибса =.) форька классно смотрится зимой, уверен тот поворот Вам когда нибудь покорится, надо Вам потренироваться на пруду =.))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Приветствую тебя Кузьмич.
В настройках можно поставить галочку "Прекрасная Половина", тогда вообще будет смотреться хорошо. Наша "Прекрасная Половина" Кузьмич :) Во!!! Супер!!!
Интересно, что меня будут спрашивать если у меня будет ник "Кузьминична"? Надо на каком нибудь форуме попробовать :p
Итак, потратив достаточно много времени, я таки нашла фото в купальнике!
А другого нет? Сдаётся мне, что вряд ли ты в такой одежде купаешься.

Собачье лицо очень милое. Не будет преувеличением сказать, что хаски моя любимая порода собак. Они потрясающе красивы, преданны и добры. Как только решу квартирный вопрос, очень может быть, что купим собаку именно хаски. Тогда к тебе обращусь )

По поводу фото. Нет фоток-то большего размера? На форуме, раз ты его давно читаешь, встроен ресайзер фотографий, то есть ты можешь вставить хоть 5000*3000 пикселей, всё равно он будет удобоваримый.
Так как я бы с удовольствием поглядел на всех трёх персонажей поближе, так как аэрографию на авто вообще не видно. Твоё лицо в купальнике тоже не разобрать :)
А уж собачьих лиц тем более надо поподробней, так как у хаски просто потрясающее выражение разных глаз.

З.Ы. На рекорд-то поедешь?
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Интересно, что меня будут спрашивать если у меня будет ник "Кузьминична"? Надо на каком нибудь форуме попробовать :p
Глядя на фото в купальнике и фото с хаски, почему-то вспомнилось "Собачиха" :sarcastic:

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Кузьмич, привет! :idea:
Добро пожаловать в наш дружный коллектив! :grin:
Собачки классные :p
 

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Привет, привет! По поводу собак - да классные, но как и у всего есть и свои НО, и очень жаль, что в последнее время эти собаки стали заложниками собственной красоты - их заводят ради красоты, при этом забывают раскрыть все таланты этого потрясающего существа. Ну это как купить турбо форь а ездить все время со скоростью не более 100;-) А еще это прекрасная альтернатива форестеру в зимнее время -
1.по проходимости не уступает (прут по бездорожью мамадорогая:))
2.уровень комфорта практически одинаков в сравнении с фориком (но чем выше скорость, тем ниже комфорт,но это мелочи)
3.на данные транспортные средства не распространяется ограничение скоростного режима,да и ПДД вообще
4.ездить можно без прав и даже пьяным:drunk: ( и что самое главное, всегда привезут домой:pardon:)
5.расход топлива минимален, так как им самим нравиться бежать (правда необходимо делать остановки для стравливания давления в выхлопной системе)
для себя вижу только два недостатка - естественно кошки (а отсюда сбой тормозной системы) и мощный бортовой компьютер у лидера, который что бы победить, надо понять и научиться думать как она, или же изначально учить ее, думать как ты.
В общем если соберетесь заводить такую собаку - милости прошу, всегда готова дать совет из личного опыта, тем более что мои собаки от одной матери, разных отцов и с разным воспитанием (младшая попала к нам когда ей было уже 6 месяцев), поэтому есть что подсказать.
ТО Энт - На рекорд планирую, но пока однозначно сказать не могу, как только определюсь с делами и возможностями - сообщу. По поводу предложения с ником " Наша прекрасная половина Кузьмич", не сочтите за грубость, но откажусь - боюсь могут меня неправильно понять в наше смутное время:?, а фотки вечером выложу.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
" Наша прекрасная половина Кузьмич"
Да это я так просто подколол :)
В настройках в личном кабинете можно поставить "Прекрасная половина", что будет идентифицировать Вас как субарышню, особенно с таким ником. Вот у Галины, обратите внимание, ряд ёлочек мигает, это означает, что она "прекрасная половина", ещё у Вас будет статус "прекрасная половина", там где у Галины написано "Лесник". Но это всё конечно на Ваш выбор )
 

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Да это я так просто подколол :)
В настройках в личном кабинете можно поставить "Прекрасная половина", что будет идентифицировать Вас как субарышню, особенно с таким ником. Вот у Галины, обратите внимание, ряд ёлочек мигает, это означает, что она "прекрасная половина", ещё у Вас будет статус "прекрасная половина", там где у Галины написано "Лесник". Но это всё конечно на Ваш выбор )
Я поняла, что подколол;-), за совет спасибо, воспользуюсь на досуге
ну и фото как обещала - это, собственно, я


это моя гордость - лидер упряжки и просто МОЯ собака

ну а это мое младшее недоразумение, но не менее любимое, хоть и без царя в голове
 
  • Like
Реакции: Alexa

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
да, хаски очень классные, жил бы за городом купил бы адназначна... а так мучать их в квартире..... нее.... а по фоткам правда видно кто из них посерьезнее... хозяйка самая веселая =.))
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Приветик. Вливайся в наш дружный и теплый коллектив. По поводу собачек, они просто супер. Я честно говоря больше люблю кошек, у самого дома черный британец под 7 кг, но глядя на эти мордашки я прям расстаял.
 

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Спасибо :). Вот только с фотками машины пока не удается сделать удачные - как помою и начищу - 100 % дождь пойдет, а когда грязный самую красоту не видать. Но как только удастся - сразу выложу
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250