Примите еще одну барышню?!

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Всем привет! Зовут меня Наталья:idea: О форуме я узнала два года назад, когда на Ленинском проспекте, в пробке молодой человек на форике вручил мне визитку (честно говоря, когда он пытался "прижаться" ко мне по-ближе и протягивал что-то я подумала сначала о чем-то не совсем пристойном:), и всячески игнорировала его маневры, пока не разглядела, что у него на визитке нарисована машина), но в то время регистрироваться не было времени и я периодически заглядывала сюда и просто читала. И вот, наконец, зарегистрировалась.:-D
Я счастливый обладатель Форестера с 2008 года, и вот уж действительно это лучший автомобиль!
А вот, собственно и мой боевой конь

 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
- А как у тебя отчество? Ну мне так, для себя, чисто поржать.
- Не помню.
- Вообще не помнишь?
- Помню только три последние буквы.
- …вна?
- …вич!
- Петрович?
- Да.
- Гадя Петрович Хренова? Я бы тоже потерялся…
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Добро пожаловать!
пока не разглядела, что у него на визитке нарисована машина)
А ник на визитке был?
в чём прикол с фото в купальнике?
Да традиция такая. Требовать такую фотку. Кажется только Сурок и я исполнили эту часть официальной программы:)
 

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Почему-то ни на секунду не сомневалась, что ник мой вызовет подобную реакцию, просто это мое давнее, еще с подростковых времен прозвище, и я, вроде к нему уже привыкла, старые друзья так и зовут до сих пор;-)
Собака - сибирский хаски (их у меня две)
Про фото в купальнике я уже в курсе (говорю же давно читаю), а вот про ник на визитке не помню, она не сохранилась, у меня дернули органайзер, а в нем были все визитки, и эта в том числе
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
Кузьмич, приветствую, я Вас видел в Переделкино (могу ошибаца) у завода Coca-Cola, побибикал Вам, в ответ Вы рукой помахали =.)) классный форик, приятного пользования
 
Последнее редактирование:

Кузминична

Прекрасная Половина
14 Авг 2012
100
47
0
Внуково
Всем-всем привет! Спасибо за гостеприимство и теплый прием!
Кузьмич, приветствую, я Вас видел в Переделкино (могу ошибаца) у завода Coca-Cola, побибикал Вам, в ответ Вы рукой помахали =.)) классный форик, приятного пользования
Да, наверное, это была я , во всяком случае, второго такого форя, я пока не видела, а в Переделкино бываю часто (свекровь моя живет на Родниковой), у Колы мой "любимый" поворот, я однажды зимой из него задом наперед выехала :-( напугала народ на остановке.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250