приятное от ГИБДД

nihanter

На тропе
28 Мар 2008
86
2
0
столица
....рабочий день...ни каких положительных эммоций....
еду домой.....:for_driving: останавливают сотрудники ГИБДД..... :ment:я конечно переживаю и вспоминаю, что мог натворить, что нарушить....:dz:
сотрудник ГИБДД представляется :idea:и просит документы, отдает все быстро кроме свидетельства о регистрации, в который долго вчитывается...
подходит второй сотрудник извиняется передо мной:icon_sorrys: и говорит своему напарнику:
"Вот я тебе говорил что все машины г..но, А СУБАРУ Это настоящий автомобиль, полный привод, оппозитный двигатель...." и еще много чего вспомнил, тот кто проверял документы говорит : "Даааа!!! вот в этом (в моем) 165 л.с." ... "а бывает и по 200-250 и даже более...." Оба инспектора извиняются еще раз:idea::idea: и желаю хорошего пути!!!
Я так понимаю у них какой то спор был.
потратил немного времени....НО мне Приятно :lol: :icon_rolleyes:
ПРАВИЛЬНЫЕ У НАС МАШИНЫ
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Напомнило историю о хирурге, терапевте и Пасхе. НЛ, если чё.

ЗЫ. Мне рассказ гаишнику о том, какая прелесть этот форестер позволил бесплатно проехать по островку безопасности прямо напротив поста на въезде в Торжок. Очень капитан хотел из первых рук узнать про форик.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Аналогично было на посту правца-макад,оказалось у гаера такой же Форик,разговор сразу принял союзнический тон.Приятно черт подери,всетаки субароводы отдельная Ложа-Япосонская:idea:
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
однажды ночью меня остановили на севастопольском за превышение. как оказалось там знак 40 а я ехал 102. в кошельке 300 рублей которые гайцы отказались брать, но согласились подождать пока я в банкомат съезжу. права на всяк у себя оставили. приехал к ним через мин 40. сел к ним в авто, и за беседой выяснилось что капитан буквально на днях продал стифорь, потому как он бенза много жрет. а лейтенант катается на атмофоре.
но денег все равно взяли.
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Вот уроды ©
Меня на обьездной Коломны ночью поймали с превышением 138 в ограничении 60.
Отпираться конечно был момент, фотку мне на ноуте показывают, а я им там дальняком свечу и соответственно никуя не видно. Сую ему ключи от машины и говорю- на попробуй на ней 60 проехать))))
Не говорит, у меня спек-б я в курсе!
но, падла, всё равно выписал 100рэ за переход в неположенном месте!
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Превысил не помню на сколько км/ч,а по деньгам - где-то на 300,так вот гаишник мне и говорит:ну уж на "Субару" мог бы и быстрее ехать!
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Ха!
Уже сменив Форестер на "авдотью", но с наклейками клуба, разворачиваюсь (навигатор сволочь!) через двойную сплошную на углу Садовой и Невского.
После "зелёного", тут же останавливает гаец с улыбкой.
Смотрит документы, стоим сзади машины, как раз напротив наклейки. Ну и разговор типа:
-ну как-же так?
-да вот, навигатор, гад!
-так здесь уже месяца 2 как сделали
-а у меня карты старые, а когда увидел - было поздно
Разговор почему то как-то переходит в другую плоскость:
-ну и как машинка?
-да нормуль, вот пришлось с Субарика пересесть
-да Субарик - сила!
Ну и слово за слово..
-счастливого пути, до свидания!
:)

Вот она, волшебная сила Субарика! :):):)
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250