Приборный щиток SH

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Есть фото как получилось?
А я не менял. Забил. Мерс с нее не сделаешь, сколько ни вложи:)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
С приборкой от STI на автоматном SH не будут работать: температура за бортом, расход бензина, температура автомата и номер передачи не показывает. Так же будет постоянно мигать S-C драйв. Но получаем: тахометр там где надо, ворнинг по оборотам, нормальная стрелка температуры двигателя и цвет приборки как у остальной подсветки, а не синий. Все контрольки панели работают норм. Вот через месяц будет приборка от автоматной STI, посмотрю может с ней заработает все.

На форестер клабе есть форик с приборкой от врыкса, все работает, лишнего не мигает.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Я описал только то что работает/не работает у меня. Вполне возможен вариант когда работает все. Тот форь на автомате? С индикацией С-драйва он что сделал?
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
samkostik, Механика там. У меня автомат, если созрею вдруг, то хз от чего тулить. Наверно так же от механики и пожертвовать индикацией включеной передачи.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Как приборка от СТИ может непоказывать температуру за бортом и расход ,если эти показания не на приборке ,а на торпеде?

У меня не кажет только передачи в ручном режиме,ибо приборка от ручной ВРХ,все остальное показывает,и ничего не моргает.
А вот где гимор, так это чип перешивать надо,т.к. он в приборке.
вот мой отчет http://forester.club/showthread.php?t=28250&highlight=%EF%F0%E8%E1%EE%F0%EA%E0
 
Последнее редактирование:

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
У меня приборка WRX STI и с надписью STI. Как отключились показания температуры и расхода на торпеде, тут я х/з, но как то сумели. А так то у нас приборки просто разные.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
то что днем нормально читается, это конечно не аргумент для таких альфа умников
Дык, а читать то считай и нечего, обороты я определяю на слух, а скорость визуально :p
 
Последнее редактирование:

flamin

На тропе
22 Авг 2008
180
6
0
51
Сегодня поменял приборку все гуд но не работает борткомпьютер на панели.
 

flamin

На тропе
22 Авг 2008
180
6
0
51
Приборка с ВРХ у меня механика.комп реагирует на отмену показаний среднего расхода топлива
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Сменил приборку наконец то. Поставил от эски, все работает. Встала болт он.
Пошаговая инструкция:
1) Откручиваем передний номер.
2) Откручиваем задний номер.
3) Прикручиваем к эс-эдишену.
4) Радуемся новой приборке.
:p
 
  • Like
Реакции: Mailz

flamin

На тропе
22 Авг 2008
180
6
0
51
Форь европа, ключи прошили у дилера, машина новая.
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Хоть тема и старая. Кто то себе наверно ищет такое? У нас ценник конский. Сам бы купил, но менять стишную уже точно ни на что не буду. На пол года раньше так бы забрал обе), цена улыбает.
http://injapan.ru/auction/166861940.html
http://injapan.ru/auction/v300136949.html
Не реклама) Да и мопед не мой.
 

S.K.

Лесник
Да цена приятная. Жаль, что купить её как-то сложно (для мне это сложно).А ещё интересно будет ли функционировать дисплей и подойдёт ли к ней штекер ?
 

Глебка

В Лесу
17 Ноя 2012
221
10
0
31
Москва
Да цена приятная. Жаль, что купить её как-то сложно (для мне это сложно).А ещё интересно будет ли функционировать дисплей и подойдёт ли к ней штекер ?

меня тоже интересует вопрос этот?там же и температура есть на SH будет ли все так же работать
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Я думаю что работать будет. Чего бы ей не работать? Вряд ли они по щитку все поменяли при рестайлинге, нафига им такой гемор? По объявам одна приборка от дизеля, а другая от японки. С дизелем не понятно как быть с оборотами, а у японки будет врать скорость наверно. Была бы охота я бы рискнул с японской панелью)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250