ПРИБАВИТЬ СИЛ

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Все привет!
Слышал на турбированые устанавливают какую-то каробочку "что-то там BUSTER", и типа давление в турбине можно с нее вручую регулировать. Теперь вопрос: А как коробка автомат к этому относится не будет ли она в шоке от такого напора?
Буду признателен если просветите!!!
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Trek написал(а):
Все привет!
Слышал на турбированые устанавливают какую-то каробочку
Теперь вопрос: А как коробка автомат к этому относится не будет ли она в шоке от такого напора?
Буду признателен если просветите!!!

про коробочку как-то там бустер рекомендую забыть ;)

а вот к примеру продрайв действительно делает программу для ХТ2,5 причем на МТ и АТ они разные на АТ насколько я понимаю л.с. поменьше и момент поменьше чтоб коробка в шоке не была от такого напора. но насколько я понимаю ус+ не договорился с продрайвом про дилерство :(
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
HF-Vas написал(а):
Trek написал(а):
Все привет!
Слышал на турбированые устанавливают какую-то каробочку
Теперь вопрос: А как коробка автомат к этому относится не будет ли она в шоке от такого напора?
Буду признателен если просветите!!!

про коробочку как-то там бустер рекомендую забыть ;)

а вот к примеру продрайв действительно делает программу для ХТ2,5 причем на МТ и АТ они разные на АТ насколько я понимаю л.с. поменьше и момент поменьше чтоб коробка в шоке не была от такого напора. но насколько я понимаю ус+ не договорился с продрайвом про дилерство :(
Про буст реально надо забыть, ибо шатун, влетающий в салон еще никому радости не доставлял. Опять же, если ставить по уму, то там полдвижка менять надо. Ну, поршневую точно. Да еще и приборы обязательно... и прошивать... и выпуск... корзину сцепы... Короче, буст ставится последним :-( Автомату придет кабзда достаточно быстро, а на ручке быстро полетит сцепа.
Толку от дилерства по 2.0 Turbo тоже было немного... Вообще-то, Продрайв сохраняет заводскую гарантию. УС после установки кита даже первого уровня, снимает. Внятных объяснений почему, не дает.
Да и ценность мероприятия у многих вызывает сомнения. Денег куча, а толку чуть.
P.S. Я конечно не спец, но по-моему буст в PPP не входит...
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Огромное спасибо!!! А то мне люди говорят: маленькая коробочка и у тебя лишние 50 кобыл :-?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Trek написал(а):
Огромное спасибо!!! А то мне люди говорят: маленькая коробочка и у тебя лишние 50 кобыл :-?
У меня коробочка средняя и + 75 сил.Тебе совсем маленькую впаривали.Лучше ставь коробку побольше-от 100 и выше.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Gnom написал(а):
Trek написал(а):
Огромное спасибо!!! А то мне люди говорят: маленькая коробочка и у тебя лишние 50 кобыл :-?
У меня коробочка средняя и + 75 сил.Тебе совсем маленькую впаривали.Лучше ставь коробку побольше-от 100 и выше.
И лучше сразу зимнюю ставить :)

А если серьезно, то бил бы я морды тем сволочам, которые подобными вещами людям мозги пудрят. Где присоветовали-то? Не в jp-Тюнинге случаем?
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
И лучше сразу зимнюю ставить

-----------------------------------------------------
Зимнюю это какую?Тоже такую хочу))))))))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Gnom написал(а):
И лучше сразу зимнюю ставить

-----------------------------------------------------
Зимнюю это какую?Тоже такую хочу))))))))
С обогревом и мехом. Лучше покупать в ките с зимними фарами. Дешевле выходит. :-( Но в УСе, сука, дорого и мех говённый... Лучше из япы заказать, там мех нерпы, правда клеммы подключения справа, но это лечится обычным переходником от лыжных креплений.
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Mister написал(а):
P.S. Я конечно не спец, но по-моему буст в PPP не входит...

а как же ты думаешь как они тогда лс и нм прибавляют??? :) заменой фильтра на фильтр нулевого сопротивления??? не так только Влад может :)

короче в РРР входит труба,насос и программа естественно давление(буст) в ней больше на сколько не знаю но не очень сильно если кишки не меняют ну и топливные карты другие.
http://www.prodrive.com/up/06MY Forester PPP.pdf это для МТ
 

Vaso

В Лесу
18 Сен 2006
317
4
0
Gnom написал(а):
И лучше сразу зимнюю ставить

-----------------------------------------------------
Зимнюю это какую?Тоже такую хочу))))))))

эй поцоны :grin: я тоже хочу самую большую зимнюю!!!!! нет лучше две дайте а то говорят дифицит народ с ночи очередь занимает. :cool: Вах!
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
Mister написал(а):
Gnom написал(а):
И лучше сразу зимнюю ставить

-----------------------------------------------------
Зимнюю это какую?Тоже такую хочу))))))))
С обогревом и мехом. Лучше покупать в ките с зимними фарами. Дешевле выходит. :-( Но в УСе, сука, дорого и мех говённый... Лучше из япы заказать, там мех нерпы, правда клеммы подключения справа, но это лечится обычным переходником от лыжных креплений.
На меху редко бывает.Лучше связать.
http://talks.guns.ru/forummessage/53/166375-0.html
 

Trek

На тропе
13 Окт 2006
198
0
0
москва
Присоветовали скорее всего советчики которые вообще на субе не ездили, так небось краем уха услышали и давай советовать!
 

Gnom

Заблокирован
18 Сен 2006
1,251
2
0
Москва
А зачем вообще тюнить 2,5 Турбу.
Отличная машина,едет и рулится как надо.Ездил на такой на юг.Все в ней отлично.Пытающиеся пободаться в динамике,были порваны(если я этого хотел).Горная трасса пройдена отлично.Чего еще надо? У кого есть сомнения,приезжайте на покатухи,посмотрите как едет HF-Vas на своем Форьке. :-D (На сколько помню,то половина авто были в попиной дырке в том числе 330 и 645 Бэхи)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250