При сильном газовании свист из глушителя

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
Наверно уже заметили при сильном газовании (слаломы, дрифти) под редлайн свист из глушителя. Уже наверно 2 года. Мне немешает и интересно что это? а может капец чему нибудь?
 

jaroslavas

Лесник
4 Авг 2007
829
200
0
48
что похожее мне проговарил сервис 2 года назад. сергей а от чего это? может от того что бачок глушителя помял?
 
26 Фев 2011
214
10
0
Честно говоря такой звук у большинства атмофориков не новых. Приезжайте на горелый пруд и послушайте как стартуют атмофорики. Все свистят.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Честно говоря такой звук у большинства атмофориков не новых. Приезжайте на горелый пруд и послушайте как стартуют атмофорики. Все свистят.

Мой не свистит. Наверное потому, что банку поменял:sarcastic:

Добавлено через 6 минут 11 секунд
что похожее мне проговарил сервис 2 года назад. сергей а от чего это? может от того что бачок глушителя помял?

Думаю, что все-таки от того, что внутри пере городки разрушились. А от чего, может и от удара...
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
Где-то видел в сети : человек вскрыл свистевшую банку - перегорают не перегородки , а выгорает какой-то наполнитель банки.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Старые америкосы свистят. У меня два - свистят оба.
Зато обгонять летом удобно, народ шугаеццо :)
 

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
у меня турба и при кикдауне поёт, как соловейчик )) при том звук из выхлопа 100%, все сервисмены говорят, что это норм =)
 

Проходимец

На тропе
16 Апр 2012
173
2
0
40
А мне не нравится этот свист, машине 6 лет, пробег стотыщ, и уже свистит, как будто на жигулях со свистулькой едешь
 

SMAK

В Лесу
7 Апр 2009
206
15
0
Еще при удалении катализатора и вставки обманок (это есть стандартная для народа функция), форь начинает давить своими звуками на нервы, особенно при движении далеко-далеко по трассе, рекомендация, вместо пустой банки ставить как минимум пламегаситель, и старые бочки тоже со временем увы, но надо менять.
 

Проходимец

На тропе
16 Апр 2012
173
2
0
40
Еще при удалении катализатора и вставки обманок (это есть стандартная для народа функция), форь начинает давить своими звуками на нервы, особенно при движении далеко-далеко по трассе, рекомендация, вместо пустой банки ставить как минимум пламегаситель, и старые бочки тоже со временем увы, но надо менять.

У меня вроде стоят родные лямбды, про кат не могу сказать, есть он там или нет, но визуально ни кто ни куда не лазил, а труба свистит, а она ремонтируется, или сколько примерно стоит замена, ведь б\у ставить не вариант, может такая же попасться
 

uggu

Входит в лес
25 Июл 2009
5
0
0
48
Жуковский
Долго думал тоже что свистит на SG5, потом на подъемнике слушали - банка. У меня ровно на 3000 оборотах начинает после 3500 уже не свистит. Есть универсальные банки для замены? кто нибудь знает
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Долго думал тоже что свистит на SG5, потом на подъемнике слушали - банка. У меня ровно на 3000 оборотах начинает после 3500 уже не свистит. Есть универсальные банки для замены? кто нибудь знает

Тема уже проскакивала тут, кто-то менял.
Ищите поиском.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250