Правое зеркало SG ЕВРОПА, дорест.

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Куплю Правое зеркало SG ЕВРОПА, дорест.
Можно без зеркального элемента.

Только европа.

Предлагайте сразу с ценой и где находится, а не предложением позвонить и все узнать по телефону.
:idea:
 

Dgek

В Лесу
28 Авг 2012
266
47
28
Москва
Месяц назад на свой сг рест. европа взял правое зеркало с праворукого, со складыванием, обогревом, электрорегулировкой. Встало как родное. Углов регулировки хватает с запасом. Единственное переставил свой зеркальный элемент, на европе со сферой, jdm без. Цена супер. Может и на дорест такая же ситуация?
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Месяц назад на свой сг рест. европа взял правое зеркало с праворукого, со складыванием, обогревом, электрорегулировкой. Встало как родное. Углов регулировки хватает с запасом. Единственное переставил свой зеркальный элемент, на европе со сферой, jdm без. Цена супер. Может и на дорест такая же ситуация?

Неее. Другое. Не хватает углов. Ездить не мешает, а вот порой парковаться неудобно)
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Уголок, он же треугольник целый на Вашем? Если да то праворульные по 1500р. Если нет, то могу переделать. Вместе с переделкой 5000р.
 

Deni7ka

В Лесу
15 Апр 2014
468
28
28
Раменское, МО
www.drive2.ru
Месяц назад на свой сг рест. европа взял правое зеркало с праворукого, со складыванием, обогревом, электрорегулировкой. Встало как родное. Углов регулировки хватает с запасом. Единственное переставил свой зеркальный элемент, на европе со сферой, jdm без. Цена супер. Может и на дорест такая же ситуация?

извиняюсь, что влажу в тему. Но сколько раз не ставил зеркала с пруля на левруль на тоетах, всегда не хватает обзора, либо зеркальный элемент стоит в максимальных регулировках и выглядит убого((((((
Сейчас в поиске зеркал от сг рест на лев руль и очень интересно как с пруля они подходят....
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Переделываю опору. На любой желаемый угол. Себе я вообще от эрнессы поставил. У меня левые рули на всех субару. А начинал с изменения углов штатных зеркал. Рост 190 и мне штатных не хватало.
 

Dgek

В Лесу
28 Авг 2012
266
47
28
Москва
Как видно на фото, встаёт отлично. Единственное я переставил зеркальный элемент, так как на праворуких он без сферы
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Выше всяческих похвал у Вас получилось! Надо в FAQ добавить. Добавлю, великолепно вставляется элемент от глобетроттера вольво. Он имеет функцию swing, как у вторых и далее mark - ов и ИКподогрев, поэтому размер, ввиду подгонки размеров, ему не влияет на работоспособность. Если исходить из набора функций, то самое насыщенное от кары коматцу. А уж приспособить его при наличии Тех. Задания делов на два-три дня. Кстати, забыл упомянуть, что лучше всего смотрятся и зеркала, и элементы, и составляющие их компоненты и функции тогда, когда они устраивают своими свойствами их счастливого обладателя.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Не очень хочется влезать в Ванину тему, но раз пошла такая пьянка... Точно ли с пруля РЕСТАЙЛА не встанут на лруль ДОРЕСТАЙЛ? Я имею ввиду обзорность
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Не очень хочется влезать в Ванину тему, но раз пошла такая пьянка... Точно ли с пруля РЕСТАЙЛА не встанут на лруль ДОРЕСТАЙЛ? Я имею ввиду обзорность
Лёш, у них другие углы обзора. Они изначально сделаны под водителя справа. Поэтому и углы другие.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Садимся на пассажирское сиденье и пытаемся настроить зеркала. Устраивает? Тогда подойдёт от другого руля.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250