ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Супер САЗ

Входит в лес
28 Апр 2007
3
0
0
Тверская обл.
С праздником, товарищи ! С международным днём солидарности трудящихся, 1 Мая !
Я в это не вкладываю абсолютно никакого смысла.
Я поздравляю вас с праздником юности моей, когда дома с утра (а ведь многие товарищи ещё с похмелья)
орут по телевизору песни, бля, о трудовых бригадах, готовится оливье и редиска уже есть, я предвкушаю
скорую и долгожданную встречу с Бахусом и много чего ещё...А на улице, товарищи,
ПРАЗДНИК, бля, ВСЕНАРОДНЫЙ, в полном смысле этого слова !
Не идёшь по главной площади провинциального городка, а летишь с товарищем и думаешь: у кого и с кем
и после кого я сегодня успокоюсь, интересно. Один раз в году видишь всех кого знаешь и с каждым
успеваешь перекинуться парой слов. Это ли не труд, товарищи ! А звук духового оркестра...
И всё это вполне искренне, и главное у ВСЕХ и СВОЁ. Вот оно - единство имперской народности в радости
и веселии !
И как горько и обидно сейчас мне видеть и осознавать, что народность моя бывшая,товарищи,
В ПОЛНОЙ ЖОПЕ !
 

ksenz

В Лесу
20 Фев 2007
307
0
16
С.-Петербург
Тоже поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!
Помню, как в детстве ходили с другом на демонстрацию, там иголочкой лопали шарики девчонкам, потом подсчитывали результаты... Помню, что это всегда был выходной день и обычно солнечный и теплый( а я сегодня работаю... и холодновато с утра 0грС)... Помню, что весь день в громкоговорителях орала патриотическая музыка и шли поздравления... А сегодня ехал с утра - тишина, по радио - ни одного поздравления...
Так что же произошло? Может и не праздник это больше? Вычеркните его из списка!
 

Mike

Лесник
23 Сен 2006
813
0
0
Липецк
Солидарен с солидарностью! :D :D
Демонстрации, действительно, вспоминаются с легкой ностальгией.... То ли по имперскому величию, то ли по юности....
А году в 86-м читал в АиФ, что праздник этот - день анархии, т.к. чикагские рабочие, в честь которых он провозглашен, выступали с требованиями, позже ставшими основой программы анархистов.
Прикольно :D :D
 

TomCat

На тропе
2 Фев 2007
45
0
0
Moscow, SAO
Супер САЗ написал(а):
С праздником, товарищи ! С международным днём солидарности трудящихся, 1 Мая !
Я в это не вкладываю абсолютно никакого смысла.
Я поздравляю вас с праздником юности моей, когда дома с утра (а ведь многие товарищи ещё с похмелья)
орут по телевизору песни, бля, о трудовых бригадах, готовится оливье и редиска уже есть, я предвкушаю
скорую и долгожданную встречу с Бахусом и много чего ещё...А на улице, товарищи,
ПРАЗДНИК, бля, ВСЕНАРОДНЫЙ, в полном смысле этого слова !
Не идёшь по главной площади провинциального городка, а летишь с товарищем и думаешь: у кого и с кем
и после кого я сегодня успокоюсь, интересно. Один раз в году видишь всех кого знаешь и с каждым
успеваешь перекинуться парой слов. Это ли не труд, товарищи ! А звук духового оркестра...
И всё это вполне искренне, и главное у ВСЕХ и СВОЁ. Вот оно - единство имперской народности в радости
и веселии !
И как горько и обидно сейчас мне видеть и осознавать, что народность моя бывшая,товарищи,
В ПОЛНОЙ ЖОПЕ !

Agree :eek:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250