Потерялся кот Корниш-рекс. серый. 4 года

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
21.04. 2016 Пропал Корниш-рекс,
серый, когда пару дней не моется становится мраморным(серо-белым)
волнистый волос очень короткий по породе
4 года
кастрированный
худенький по породе
мяукает ужасно, голос нет )
горбинка на носу по породе
оочень красивый.
скорее всего выбежал через дверь, когда собиралась в поездку и бегала от лифта в квартиру за вещами.
дома бегал без ошейника
соседи ничего не знают, новой информации нет, подвал и чердак обследованы .. безрезультатно
Москва, Октябрьское поле
мы с ребёнком очень ждём его возвращения и до сих пор ищем его.
8-985-556-2227
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=d185e3fca1cb40a2afe11ceca353917f
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=48909e577f0b4773b4d2c95cf837b4f7
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Должен быть какой-нибудь районный форум, там надо запостить! Наш корниш тоже всегда норовит в подъезд выскочить, натура у них такая, за ними глаз да глаз нужен. Такого красавца скорее всего пригрели, они же боятся холода. Расклеивайте объявления на подъездах! Должен найтись.
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
Должен быть какой-нибудь районный форум, там надо запостить! Наш корниш тоже всегда норовит в подъезд выскочить, натура у них такая, за ними глаз да глаз нужен. Такого красавца скорее всего пригрели, они же боятся холода. Расклеивайте объявления на подъездах! Должен найтись.

спасибо за совет
я так переживаю за кота.. он такой дурашка.. он такой неуклюжий и пугливый..
очень надеюсь что его временно приютили и скоро вернут его Домой, потому что на улице он не выживет, с другими котами-гостями он общий язык ни разу не нашёл, постоянно шипел и выпендривался)
сейчас позвонила девушка и посоветовала по ветклиникам прозвонить, может его туда принесли
 

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
размещала объявления и расклеивала ииии
столкнулась с неприятной стороной информационного выброса:
в 2 ночи позвонил мужчина, сказал что нашел кота и сейчас привезет за определенную плату
побежала на встречу... он не пришел
потом перезвонил и попросил выслать предоплату
сегодня еще 3 раза звонил (по голосу узнала), всё время разные номера использует
8968-890-5134
8968-375-7080
8965-736-1356
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Гульчитай,
ты у таких звонил спрошай какую-нить несуществующую или существующую примету

типа прочтите букву татуированную у котэ в правом ухе ;)
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
размещала объявления и расклеивала ииии
столкнулась с неприятной стороной информационного выброса:
в 2 ночи позвонил мужчина, сказал что нашел кота и сейчас привезет за определенную плату
побежала на встречу... он не пришел
потом перезвонил и попросил выслать предоплату
сегодня еще 3 раза звонил (по голосу узнала), всё время разные номера использует
8968-890-5134
8968-375-7080
8965-736-1356
Придурок. В полицию на него накатать, чтобы больше не звонил:-|:
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

Solven

На тропе
24 Дек 2011
55
4
8
Москва
Так давайте всем клубом звонить ему на эти номера...интересно, что получится :)))
Окт. поле большое, сам там живу, хоть направление какое? или улицу, вдруг ходим рядом, тогда каждого встречного кота с пристрастием опросим ;)
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
Глаголева-Берзарина-Тухачевского
поиски пока не дали результата
бомжи просят на бутылку, дворники говорят трупа нет и не видели такого кота, детки в садах тоже не видели котика, соседи говорят что его скорее всего кто-то зажал
но мы не теряем надежды!
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Поздравляю!
Тоже терялись коты, один так и не нашёлся, второй был найден через три дни.
Сейчас имею в наличии двух британцев. Один у матери другой у меня.
Мой на даче. Имеет склонность к побегу.
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
долго не могла себя усадить когтями клацать по клавиатуре)
Итак, "как я нашла кота":
Днем в районе обеда раздался дверной звонок. Открыв дверь я увидела дворника, который сообщил мне, что нашли кота. Лицо узбека было каменным и безэмоциональным. Я настолько растерялась, что бегала по квартире хватая разные вещи, не понимая зачем они мне. В голове крутились разные мысли: ура, мой кот нашёлся! а живой ли он? (потому что с таким выражением на лице дворник мог принести свои соболезнования по утрате кота! ) может он ошибся и это не мой кот? и др. В итоге, мы вышли из моего подъезда и вошли в 4ый, поднялись на верхний этаж, а далее на чердак... никого не было... ни мяу, ни шуршаний, ни-че-го.. Но меня уже невозможно было выгнать с чердака, и данный факт таки дал свои плоды! Кот сидел на щитке, мимо которого я уже к тому времени прошла раз 5! Увидев его, я фурией подлетела к нему и схватила в охапку, но тут же ослабила хватку.. К тому что кот был грязный, он ещё был хрупкий, мягкий и невероятно лёгкий, как пустой кулёк. Меня трясло от захлестнувших эмоций ! Я была счастлива !
Деньги- самый великий мотиватор! Дворники где-то достали ключи от чердака и с завидным постоянством лазили там и вот результат! :)
Сейчас Персик отъелся, потяжелел, кости окрепли, шёрстка лоснится и завивается. Но у него остался бзик: он постоянно хочет жрать, он постоянно пасётся на кухне, он попрошайничает и ворует. И он стал .. как бы это сказать.. как лесной дикий зверь(взгляд у него изменился и укусить может, если что не по нему)
На днях на балкон залетел голубь и спрятался под столом.. он практически подписал себе смертный приговор! кот молнией метнулся под стол и настала тишина... поводив палкой под столом, я выгнала оттуда голубя и вцепившегося в него Персика. Крылья, перья, непонятные звуки. Персик получил тапочком и выпустил голубя. Испуганный голубь рванул на кухню, от него разлетались капли крови и перья. Кот настигал его снова и снова, пока я не придавила кота ковриком... Голубь вылетел, но судьба его не известна, потому что тушка от крыльев до хвоста был разодрана до костей.
Вот таким зверем вернулся в дом некогда милый, нежный, ласковый, домашний любимец.
ПС В следующем выпуске читайте «Я вернулся домой,а там другая кошка..» ;)))
 
Последнее редактирование:

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Мой загрыз голубя, когда дома никого не было и черт бы с ним, этим голубем, но дело в том, что моего кота тоже зовут Персик...
 
  • Like
Реакции: Гульчитай

Гульчитай

Входит в лес
25 Фев 2016
12
23
0
Мск, СЗАО
Мой загрыз голубя, когда дома никого не было и черт бы с ним, этим голубем, но дело в том, что моего кота тоже зовут Персик...

вот это дааа, круть! тёзка :girl_in_love:
мой Персиком стал потому что по документам Персивальд, так сказать обрусел))
а твой почему Персик?
по цвету хоть немного похож на фрукт?)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250