Потекло масло SF

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Всем привет!
проблема,под авто капает масло...в районе под мотором по центру.
При заведенном двигле капает,на заглушенном вроде нет.(перегонял заглушенный авто назад-сухо,т.е. течет под давлением..)
Стоит защита шериф,но пару дней назад ездил по буеракам,вроде как пару раз стукал об землю ей...
Пока не поднимал авто,но уже есть вопросы!
Я думаю на поддон,могло ли защитой по нему ударить?
Из какого материяла поддоны на SF?,и если заварить не получиться,то искать с разборки-они разные бывают?или нет?
Авто SF 1999г. 2.5 америка меха
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
может пробка сливная ? кольцо при то последнем меняли ?
Я не менял,до меня не знаю...не подумал что-то на пробку....как вариант.
Но надо готовиться к худшему)-из какого матерьяла поддон?аргоном варить?
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
что то я сомневаюсь что поддон, я думаю в таком случае его бы погнуло, даже если и он то проще купить новый или б/у
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
что то я сомневаюсь что поддон, я думаю в таком случае его бы погнуло, даже если и он то проще купить новый или б/у
Был на подьемнике-потек маслянный фильтр...
Странная штука,я когда авто покупал в сервисе субару,был такой же трабл с фильтром,сервисмен сказал,что партия такая,и что поменяет его.....он поменял,потом я через 1200км поменял масло и поставил новый ориг фильтр....закручивал от руки...а фильтр дал трещину...
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
Синий хуже черного, на дроме есть отзывы, у некоторых тоже начинает течь, и площадь фильтрующего элемента в полтора раза меньше, чем в черном.
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Синий хуже черного, на дроме есть отзывы, у некоторых тоже начинает течь, и площадь фильтрующего элемента в полтора раза меньше, чем в черном.
Хз,черных не встречал,по экзисту ориг привозят синий!
Сегодня пообщался с мастером,решили поставить от хонды,он чуть "повыше" субаровского,мастер много лет занимается япами и субами в том чисте-сказал эти фильтра отличные,с ним проблем быть не должно
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250