Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Homer_JS

На тропе
17 Апр 2008
93
2
0
Москва ,Теплый Стан
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Ручками, сижу трясусь весь а за рамку тяну ))) на самом деле она на пистонах держится , сначала снимаеш рамку которая вокруг рычага кпп(потянув за нее с задней стороны, при этом надо рычаг акпп передвинуть в нейтраль или еще дальше) потом в нижней части рамки выкручиваеш 2 самореза, а дальше береш отвертку с широким жалом и аккуратно поддеваеш рамку по бокам а потом в верхних ее углах, снимаеш разъемы с блока климота и вынимаеш . Поддевать отверткой надо так штоб сильно не давить на торпеду иначе на мягкой обшвке останутся вмятины .
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Ручками, сижу трясусь весь а за рамку тяну ))) на самом деле она на пистонах держится , сначала снимаеш рамку которая вокруг рычага кпп(потянув за нее с задней стороны, при этом надо рычаг акпп передвинуть в нейтраль или еще дальше) потом в нижней части рамки выкручиваеш 2 самореза, а дальше береш отвертку с широким жалом и аккуратно поддеваеш рамку по бокам а потом в верхних ее углах, снимаеш разъемы с блока климота и вынимаеш . Поддевать отверткой надо так штоб сильно не давить на торпеду иначе на мягкой обшвке останутся вмятины .
Спасибо. Попробую как нить на досуге.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Ух ты ! чота конкретное задумал ?
:-x
Ну если конкретно, то хочу переставить магнитолку на верхний ДИН и вынести ее немного вперед, а то поставил ее на штатные дырки в верхний ДИН, так она шибко утоплена, да и морда впритирку с верхней кромкой встает - не нравится.
Да и хочется всетаки прикупить ту магнитолку, что я у твоего брата спрашивал. Вот только дороговато...:mad:
 

Homer_JS

На тропе
17 Апр 2008
93
2
0
Москва ,Теплый Стан
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Ну если конкретно, то хочу переставить магнитолку на верхний ДИН и вынести ее немного вперед, а то поставил ее на штатные дырки в верхний ДИН, так она шибко утоплена, да и морда впритирку с верхней кромкой встает - не нравится.
Да и хочется всетаки прикупить ту магнитолку, что я у твоего брата спрашивал. Вот только дороговато...:mad:
Ну с братом ничо не поделаеш ценники не он ставит, скока сможет тока скинет. а чо там переделывать у меня в штатный крепеж от 2DIN магнитолы родной ALPIN встал как там и был. и ни утоплено ничо, магнитола заподлицо с рамкой родной стоит.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Ну с братом ничо не поделаеш ценники не он ставит, скока сможет тока скинет. а чо там переделывать у меня в штатный крепеж от 2DIN магнитолы родной ALPIN встал как там и был. и ни утоплено ничо, магнитола заподлицо с рамкой родной стоит.
Не, твой брат дал отличный ценник. Просто сама магнитолка не из дешевых :-x
А то, что магнитолка заподлицо - это как раз и не нравится...хотца чтоб выступала. Может в четверг удасться поколхозить...:p
 

Arche

Входит в лес
15 Окт 2007
14
0
0
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Хочу тоже сменить штатный звук в машине.
Поскольку есть желание заполучить еще и навигатор, смотрю на такую железку
JVC KW-NX7000EE

http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=24124

Ставил кто-нибудь себе такое?

... денёх конечно жалко, но аналогичной замены с 7" дисплеем не нашел, может кто подскажет?

Артем
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Хочу тоже сменить штатный звук в машине.
Поскольку есть желание заполучить еще и навигатор, смотрю на такую железку
JVC KW-NX7000EE

http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=24124

Ставил кто-нибудь себе такое?

... денёх конечно жалко, но аналогичной замены с 7" дисплеем не нашел, может кто подскажет?

Артем
Насколько я знаю, магнитолка с навигацией есть у Пионера, но стоит она около 40-45 тыр.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Короче переставил я вчера магнитолку на верхний дин. Подправил ее. Теперь морда нормально ставится. И полочку с крышкой закрепил по уму. И решил так все и оставить. Только вот все таки прикуплю я магнитолку с дисплеем попозже...
 

Subik

Главный Лесник
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Насколько я знаю, магнитолка с навигацией есть у Пионера, но стоит она около 40-45 тыр.

если можно и мои 5 копеек.
Есть сейчас у пионера голова : Pioneer AVIC-F900BT
http://www.magnitola.ru/Pioneer-AVIC-F900BT-p-8842.html,
и навигация есть и синий зуб, вообщем комплектации вроде айс.
Вот тоже думаю, мож заморочиться.

Хотя нравиться еще одна вот эта Pioneer FH-P80BT
http://www.magnitola.ru/Pioneer-FH-P80BT-p-9314.htmlю

Може народ поделиться впечатлениями.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

если можно и мои 5 копеек.
Есть сейчас у пионера голова : Pioneer AVIC-F900BT
http://www.magnitola.ru/Pioneer--p-8842.html,
и навигация есть и синий зуб, вообщем комплектации вроде айс.
Вот тоже думаю, мож заморочиться.

Хотя нравиться еще одна вот эта Pioneer FH-P80BT
http://www.magnitola.ru/Pioneer--p-9314.htmlю

Може народ поделиться впечатлениями.
Если хочется хорошего звука и нужна магнитола 2 ДИН, то хоть модель и старенькая, но до сих пор многие советуют вот такой Кларион
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=WXZ468RMP
Очень приятный аппарат. Радует наличие встроенного ченджера на 6 дисков и МП3. Только кнопочек многовато :-x .
Про Пионер P80BT ничего плохого или хорошего сказать не могу. На мой взгляд он не очень впишется к зеленой подсветке в Форике.
А остальные магнитолы вроде AVIC-F900BT имеют посредственное звучание. Различие только в оформлении, начинке и размере экрана. Поэтому выбор скорее всего идет по вкусовым качествам и толщины кошелька.
Опять же выбранные вами магнитолы Пионер имеют глянцевую поверхность. В простом интерьере Форика это будет как то не к месту смотреться (ИМХО).
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Пользую пион с навигашкой, звук хороший, а с навигацией не всё ОК . Поддерживает карты только пионеровские, у меня залита только Москва и Питер , даже области нет. Обновление ждали три года ,недавно вышло Мос обл , несколько городов плюс главные дороги, европы нет , а стоит обновление 5,5 тыс руб.
 

Subik

Главный Лесник
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

Если хочется хорошего звука и нужна магнитола 2 ДИН, то хоть модель и старенькая, но до сих пор многие советуют вот такой Кларион
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=WXZ468RMP
Очень приятный аппарат. Радует наличие встроенного ченджера на 6 дисков и МП3. Только кнопочек многовато :-x .
Про Пионер P80BT ничего плохого или хорошего сказать не могу. На мой взгляд он не очень впишется к зеленой подсветке в Форике.
А остальные магнитолы вроде AVIC-F900BT имеют посредственное звучание. Различие только в оформлении, начинке и размере экрана. Поэтому выбор скорее всего идет по вкусовым качествам и толщины кошелька.
Опять же выбранные вами магнитолы Пионер имеют глянцевую поверхность. В простом интерьере Форика это будет как то не к месту смотреться (ИМХО).

спасибо за совет. Честно говоря думал о том же.
А про кларион этот в курсе, отличный агрегат.
Но вот почему крутилка громкости справа???? Для праворуких наверное делали....
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Поставил магнитолу 1DIN вместо штатной

спасибо за совет. Честно говоря думал о том же.
А про кларион этот в курсе, отличный агрегат.
Но вот почему крутилка громкости справа???? Для праворуких наверное делали....
Да уж...с регулировкой громкости это они напортачили. Хотя у моей мамы стоит такой аппарат - 2 года эксплуатации и никаких нареканий...превыкла наверно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250