Посоветуйте музыку!

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Ответ: Посоветуйте музыку!

Тут голова не при чем - если звучания нормального хотите - менять акустику надо.
А разницу между звучанием мистери и например кенвуда на одних и тех же колонках вы хрен отличите! У меня мистери 7550 я доволен - и встала как родная.
обсолютно не согласен ни с чем, кроме того, что акустику менять надо :razz:

я почему-то умудряюсь услышать разницу в звучании на одной и той же машине даже 2х однотипных голов пролежня :idea:
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Посоветуйте музыку!

Затрудняюсь ответить помоему это очень индивидуально, каждый сам за ся решает нравиться ему или нет опираясь на собственные уши)
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Посоветуйте музыку!

Затрудняюсь ответить помоему это очень индивидуально, каждый сам за ся решает нравиться ему или нет опираясь на собственные уши)
Да, наверное. Спасибо!
Если начать улучшать что-то............ Процесс бесконечный и дюже затратный.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Посоветуйте музыку!

Вот я и собрал волю в кулак и ... решил ничего не трогать.:roll:

Поменял аккустику на Hertz и добавил шумоизоляцию дверей, о результате не жалею. Голову менять пока не собираюсь, а раньше хотел.
 

Morfan

На тропе
2 Сен 2008
185
0
0
Ответ: Посоветуйте музыку!

качество пролежней мистери и кенвуда - согласен, но если с равнить даже с самым бюджетным дживисом или пионеркой, будет небо и земля - качество привода и ЦАПа оч влияют а они в голове))).

И дживися и пионер таже самая китайская хрень, что и пролоджи итп. Если нужно идеальное звучание то это Накамичи это уже другое дело (и деньги :) ) - это как бугатти среди машин!
Ну в крайнем случае сони - они тоже головы неплохие делают.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Посоветуйте музыку!

И дживися и пионер таже самая китайская хрень, что и пролоджи итп. Если нужно идеальное звучание то это Накамичи это уже другое дело (и деньги :) ) - это как бугатти среди машин!
Ну в крайнем случае сони - они тоже головы неплохие делают.

давайте тока не будем щас за накамичи, она не та что прежде 45Z, щас к несчастью это банальный панасоник((((( не удивлюсь если ужо читает МР3.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Посоветуйте музыку!

Из объективных лидеров мне каца остался тока DENON A1 да Clarion HX-D2 ну это что касается качества приводов и цапов, а дальше уже идут F1 Status от Alpine да вариации на тему Р9 от Pioneer. ИМХО Важнее всего получить звук который устраивает владельца и в данной ситуации все бренды-производители равноценны.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Посоветуйте музыку!

Уши мне мишка отдавил, так что меня интересует то, что написано в первом посте: чтобы камера, крутилка, MP3 и карты и чтобы дешевле.
Варта пока в лидерах - нашел все что мне нужно.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Посоветуйте музыку!

если сам ставить бушь напоминаю про небольшие танцы с бубнами.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Ответ: Посоветуйте музыку!

Ставить буду в полочку сверху - вместо часиков - есть у меня козырек от штатной японской навигации - мерил его - он ровно 174/100, а музыка 178/100 - но она будет внутри него - вседолжно встать идеально.
А в штатное место впихну полочку.
 

sergius_k

В Лесу
20 Сен 2008
287
1
0
СПб
Ответ: Посоветуйте музыку!

а мне посоветуйте пжлста хороший усилок на 3 канала (чтоб под сиденье влез) и акустику в передние двери, чтоб басы выдавали на 5 ? голову пока хочу оставить штатную (замена пока в перспективе)
 

sergius_k

В Лесу
20 Сен 2008
287
1
0
СПб
Ответ: Посоветуйте музыку!

без учета стоимости работ и расходников
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Посоветуйте музыку!

присмотритесь к AUDISON SRX 3 неплохой аппарат стоит около 11-12тыщ
 

awloelxf

В Лесу
19 Мар 2007
349
5
0
Ответ: Посоветуйте музыку!

Поменял аккустику на Hertz и добавил шумоизоляцию дверей, о результате не жалею. Голову менять пока не собираюсь, а раньше хотел.
Зря. Я бы поменял. Ну точнее я поменял :) Когда своим авто занимался, создалось впечатление, что голова заточена под родную акустику. Выход порезан по частотам. Но, это только впечатление, не мерял. Если денег жалко - поищите БУ JVC KD-SH1000 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=932140&clid=502
Очень достойная голова за те деньги, за которые можно найти. (Последний раз новая в Санрайзе стола 7.5, соотв. в районе 4-5 можно искать)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Посоветуйте музыку!

Штатная аккустика бумажная=чувствительная и этим все сказано)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Посоветуйте музыку!

Зря. Я бы поменял. Ну точнее я поменял :) Когда своим авто занимался, создалось впечатление, что голова заточена под родную акустику. Выход порезан по частотам. Но, это только впечатление, не мерял. Если денег жалко - поищите БУ JVC KD-SH1000 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=932140&clid=502
Очень достойная голова за те деньги, за которые можно найти. (Последний раз новая в Санрайзе стола 7.5, соотв. в районе 4-5 можно искать)

Дело тут не в деньгах, причины несколько другие :
1) Машина ночует во дворе, а днем бросается в различных местах. Снимать и прятать "голову" я не хочу, менять разбитые стекла - тоже.
2) То качество, которое я имею со штатной "головой" и переделанными динамиками меня практически устраивает, (практически, потому, что для более качественного звука нужно половину машины переделывать).
Так что пока поезжу с этой, а когда доросту до того, чтобы сменить Форестер на Мерседес, тогда и озабочусь хорошей музыкой :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250