Помощь детям болеющим гемофилией. Обследование в Москве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Уважаемые одноклубники!
Ко мне обратился Авиатор (Сергей) с Украинского Форестер Клуба, с просьбой о помощи.
Вы все, конечно же, помните тему о помощи двум мальчикам болеющих гемофилией.
Кто не в курсе, ознакомиться с темой можно по ссылкам
1. «помощь»
http://forester.club/...ead.php?t=6804
2. «Сбор средств для детей на лекарства»
http://forester.club/...ead.php?t=7267
Тема на Украинском Клубе:
http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=13&t=2160

На данный момент времени этим деткам необходимо обследование в Москве.
Доставка детейв Москву, учитывая заболевание, весьма проблематична.
Поэтому прежде чем везти детей в Москву, нужно убедиться в правильности назначенного лечения.
Требуется хороший врач гематолог, который, смог бы, по документам о предыдущих обследованиях, выписках из истории болезни, анализах (у меня все на руках)
сделать свое заключение о необходимости и срочности обследования в Москве.

Пожалуйста, подумайте? у кого могут быть знакомые врачи, которые смогли бы помочь.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Личных знакомых - нет. Но попробую чего нибудь узнать.
а) Несколько лет работал напротив здания с вывеской "Институт переливания крови", он же "Гематологический научный центр РАМН". Зайти поговорить было бы лучше - но завтра попробую дозвониться, согласятся ли провести консультацию без присутствия больного (обычно это не любят). Цена за консультацию там около 1500 руб, это не будет проблемой, если согласятся говорить только по бумагам
б) Завтра с утра сам будут в больнице/поликлинике УДПРФ, попробую там найти соответствующее отделение и выяснить.
Хотя если у кого есть личные знакомства - это будет лучше, при приходе "с улицы" врачи обычно не рискуют давать серьезные заключения только по бумагам.
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
44
Мск
www.kabalevsky.ru
У меня хороший друг - детский оперирующий хирург, ЛОР. Завтра с ним созвонюсь, спрошу про его коллег на работе.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
.....
Хотя если у кого есть личные знакомства - это будет лучше, при приходе "с улицы" врачи обычно не рискуют давать серьезные заключения только по бумагам.
Лимончик спасибо огромное! Врят ли конечно не знакомые врачи согласятся провести "обследование в слепую". Но если ты там все равно будешь, все равно узнай, может быть....
В такой ситуации, лучше конечно же личные знакомства.

У меня хороший друг - детский оперирующий хирург, ЛОР. Завтра с ним созвонюсь, спрошу про его коллег на работе.
Dlinniy , заранее спасибо! Мир врачей достаточно "тесен", быть может найдутся знакомства!
:drug:
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
М-да, увы - в обоих местах не готовы обсуждать бумаги без присутствия пациента.
Народ, неужели ни у кого нету личеных связей в мире медицины ? Мир вообще достаточно тесен ...
 

Шома

Прекрасная Половина
10 Май 2009
67
0
0
Митино
К сожелению знакомых специалистов в этой области у меня тоже нет. Можно поробовать обратиться к администрации сайта "отказники" они помогают брошеным детям и тем деткам которые просто попали в тяжелую ситуацию. У них большие связи в различных детских больницах. Думаю что если есть такая возможность они помогут, там много неравнодушных людей.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ребята спасибо всем кто сопереживает.
На данный момент копии документов переданы двум клубням.
Пока новостей нет, но мы надеемся, что все получится.
Ждем новостей. Буду держать вас в курсе.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто откликнулся и помог в этой ситуации.
Особенно Илье (ZAF), за безвозмездную помощь, оперативность и сопереживание.
Спасибо огромное! :drug::sunny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250