Помогите выбрать не глядя :)

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Приветствую тебя slawa74, как соседа по очереди :) я тоже брал в jca и наши машины пойдут в одном вагоне я думаю. это даже забавно.
Прикупил я тут машину, а мне в догонку еще комплект колес дали. Мне они особо не нужны, потому что буду брать белые диски с частыми спицами и более низкий профиль на лето, а зимой пока поезжу на летней.. все равно резину лучше сразу заменить. Так что если нужны будут диски, то обращайся.. но это если они не сойдут с поезда раньше станции назначения :)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Хм похоже я эту машину с зимним в багажнике на акуционе видел :) токо она на следующий день торговалась :) Мне уже мою купили :)

Вот я иобращаюсь :) Просто у меня опыта с полным приводом общения никакого... счас переднеприводной галант...
 

Саша Че

На тропе
7 Дек 2006
29
0
0
Мск, Тула, Н-ск
kosh написал(а):
Приветствую тебя slawa74, как соседа по очереди :) я тоже брал в jca и наши машины пойдут в одном вагоне я думаю. это даже забавно.
Прикупил я тут машину, а мне в догонку еще комплект колес дали. Мне они особо не нужны, потому что буду брать белые диски с частыми спицами и более низкий профиль на лето, а зимой пока поезжу на летней.. все равно резину лучше сразу заменить. Так что если нужны будут диски, то обращайся.. но это если они не сойдут с поезда раньше станции назначения :)

Kosh, ты что это надумал - на летней резине зимой ездить? Думай давай, ты нам живой надобен))) А что за диски, кстати?;)
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Дык с такой зимой-то... :)
Саша, я все праздникибуду в Нмск.. может и в Тулу загляну.. Если тебе надо, то покажу. ссылку на колеса кину в личку на "беспечном..." просто я на работе, а тут ее нет. А из домаменя на сайт не пущают. ОООоооооочень долго грузится и никак :(
 

Саша Че

На тропе
7 Дек 2006
29
0
0
Мск, Тула, Н-ск
kosh написал(а):
Дык с такой зимой-то... :)
Саша, я все праздникибуду в Нмск.. может и в Тулу загляну.. Если тебе надо, то покажу. ссылку на колеса кину в личку на "беспечном..." просто я на работе, а тут ее нет. А из домаменя на сайт не пущают. ОООоооооочень долго грузится и никак :(
Праздники - это новогодние? А я - в Праге и Новосибирске)))
P.S. А я все-таки приобрел Форика, с пятницы езжу и прусь нереально)))
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Сначала выфер, потом форик... ты эта.., чего такой шустрый? :)
Но приятно, что наши взгляды на технику совпадают!!
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
To kosh
Мне вчера письмо пришло от возчика, грят растаможили :) в вагон грузить собрались :)
А твой как? че нить пишут?

Осталась последняя неделя на выбор :) и еще одна на покупку :)
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
slawa74 написал(а):
To kosh
Мне вчера письмо пришло от возчика, грят растаможили :) в вагон грузить собрались :)
А твой как? че нить пишут?

Осталась последняя неделя на выбор :) и еще одна на покупку :)

Получается по срокоам, что Форег будет тебе подарком на Новый год.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Еще и на день варенья . он у меня как раз перед новым годом :)
Главное что б доехал. и желательно такой же как на фотках при погрузке в японии :)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Вот я и дождался :)
5ого числа машина должна бытьв москве.... поедем за резиной.
наверно все таки хкпа....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250