Помогите правильно установить defi давление турбины

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
attachment.php


любовался двигом крааасивый-новьё ....мнеб куда поццепить....:mrgreen:
 

csi

Лесник
12 Авг 2009
780
34
28
Может это нормально? Интересно увидеть ещё отзывы.
У меня дергалась при интенсивном разгоне- газ в пол. При чём не просто дёргалась, а дребезжала прям. При плавном разгоне- всё было ровно.

Дрергаться ничего не должно. Странно... Надо поверить исправность сенсора-будильника... Я себе воткнул новый СТРИ, как писал выше. Все работает, ровненько, только шумный он, зараза. На прошлой машине стоял траст-гредди, тоже электронный. Показывал ровно, без подергиваний.
 

pakero

На тропе
8 Мар 2012
135
0
0
39
csi,
Vlad Moskovsky, в какой патрубок надо врезаться, чтобы подключить датчик температуры охлаждающей жидкости defi
 

csi

Лесник
12 Авг 2009
780
34
28
В инструкции дефи, приведенной выше, все есть.
В верхний пратрубок к радиатору.
 
  • Like
Реакции: pakero

pakero

На тропе
8 Мар 2012
135
0
0
39
csi, в комплекте с проставкой греди под масляный фильтр идет 2 насадки. какую использовать?
 

csi

Лесник
12 Авг 2009
780
34
28
если вы собираетесь мерить темп. ОЖ, то проставка под маслянный фильтр вам точно не поможет. Может вы про темп. масла имели ввиду. Для темп. ОЖ есть спец. атачмент, который врезается в верхний патрубок системы охлаждения. В него вворачивают сенсор.
 

pakero

На тропе
8 Мар 2012
135
0
0
39
csi, я про температуру масла спрашивал. у меня 3 датика.
 

pakero

На тропе
8 Мар 2012
135
0
0
39
датчик турбины переделывать не стал, стрелка немного потрясывается на холостых. темп воды врезал в верхний патрубок. а проставка греди под температуру масла двиготеля не встала, установлю на коробку.
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
чтобы не дрожало тройник врезаем как указано на моей картинке, обвел красным кругом, тройник нарисовал желтым маркером, проверено, ничего не дрожит, стрелка двигается плавно.
 
  • Like
Реакции: pakero и ahaba

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
Дабы не плодить тем, напишу тут.
Установили датчик "давки", показывает он только х..ю всякую - на сток турбине за 200 км езды с датчиком пик уже 1.5 один раз был, также при тапке в пол регулярно показывает 1.1 - 1.2, что со сток турбиной как я понимаю не возможно.
Бывает ли, что датчик врёт?
Или это просто не туда воткнули?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
P.S. Еслиб знал куда оно сейчас воткнуто, обязательно бы написал. При первой же возможности гляну
 

Capitan

В Лесу
20 Дек 2011
271
36
0
47
Дабы не плодить тем, напишу тут.
Установили датчик "давки", показывает он только х..ю всякую - на сток турбине за 200 км езды с датчиком пик уже 1.5 один раз был, также при тапке в пол регулярно показывает 1.1 - 1.2, что со сток турбиной как я понимаю не возможно.
Бывает ли, что датчик врёт?
Или это просто не туда воткнули?

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
P.S. Еслиб знал куда оно сейчас воткнуто, обязательно бы написал. При первой же возможности гляну

1.2 может быть и на сток турбине... теоретически.
А вообще можно в кучу мест поставить - за дросселем трубочки всякие в коллектор входят - в любую втыкайся.
Сам сенсор лучше под торпеду унести - в подкапотном они долго не живут.
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
1.2 может быть и на сток турбине... теоретически.
А вообще можно в кучу мест поставить - за дросселем трубочки всякие в коллектор входят - в любую втыкайся.
Сам сенсор лучше под торпеду унести - в подкапотном они долго не живут.

Defi уже два года под капотом, в районе соленоида наддува закреплен, проблем нет.
 
  • Like
Реакции: ssgav

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250