получил!!!

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
gvk написал(а):
...................
........................................
........................................
это с навигацией который? если он, то у меня пара знакомых его обосрали прилично.

Ликбез:
Pioneer c навигацией называется AVIC-HD3, который создан на основе Pioneer AVH6800DVD.

P.S. В инете полно инфЫ по этим и другим аппаратам, так что читайте первоисточники :)

P.S.S Музыкальную шкатулку делать не собирался...поэтому поставил то, что лично меня устраивало. Да и выбор-то не такой уж и большой по очень ДОСТОЙНЫМ аппаратам с 7" экраном (навигацию не хотел). Если интересно, то скажу следующее:

1. С навигацией рассматривал
- CARMANI_CA400 (звук - отстойный, навигация - достойная)
- Pioneer AVIC-HD3 (звук - достойный, навигация - дерьмо)

2. Без навигации рассматривал:
- Clarion-MAX668RVD
- Кenwood-6029
- Pioneer AVH6800DVD(мой выбор, строго ИМХО)

Как всегда - ВСЕМ Удачи!!!
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
gvk написал(а):
рамка заднего номера задолбала, как кто её крепит???

Я лично проставил под болты под саму табличку две резиновые шайбы по 4 мм (отрезал от волговского топливного шланга). Стука нет.
 

a.ilchenko

Лесник
7 Май 2007
548
17
18
46
Moscow
ra7n.ru
gvk написал(а):
1. вибрации на ХХ, вроде почти у всех так или ошибаюсь?
Мне на ТО-1600 прочистили воздушную заслонку, мастер говорил, это у всех новых субару такой болезнь. С тех пор (пробег 4600) больше не колбасит.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
a.ilchenko написал(а):
gvk написал(а):
1. вибрации на ХХ, вроде почти у всех так или ошибаюсь?
Мне на ТО-1600 прочистили воздушную заслонку, мастер говорил, это у всех новых субару такой болезнь. С тех пор (пробег 4600) больше не колбасит.


А о какой заслонке идет речь и где ее искать? :???:
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Mister написал(а):
Я периодически подсовываю свернутую салфетку.
Уже 3,5 года не могу приклеить двухсторонний скотч. :?:

a.ilchenko написал(а):
Я лично проставил под болты под саму табличку две резиновые шайбы по 4 мм (отрезал от волговского топливного шланга). Стука нет.


А я туда (под болты) жвачку жеваную засунул! Держится, сцуко, и не дребезжит!!! :lol:
 

Sher Khan

На тропе
21 Апр 2007
46
0
0
Киев
Не понял???
Какая прочистка заслонки на ТО1600??
Нет не в одном мануале. На сайтах официалов инфы тоже нет.
Пожалуйста, по подробнее...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
gvk
По поводу вони. Некоторые жаловались на такую хрень. Помой двигло и еще раз прочитай раздел для новичков.
 

DEPECHES

Заблокирован
2 Фев 2007
48
0
0
Москва
4. Поставил Pioneer AVH6800DVD вместо штатной. Штатные колонки теперь можно какое-то время потерпеть. Совсем другой звук и качество. Советую.





Штатные кнопки на руле с Пионером дружат ? Присматриваюсь тоже к Пионеру.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
DEPECHES написал(а):
4. Поставил Pioneer AVH6800DVD вместо штатной. Штатные колонки теперь можно какое-то время потерпеть. Совсем другой звук и качество. Советую.

Штатные кнопки на руле с Пионером дружат ? Присматриваюсь тоже к Пионеру.

Да, конечно....Усе работает как часы. Связь организована по инфракрасному порту.
Все такого рода устройства(организация связи кнопки <--> магнитола) делает www.erta.ru. УС+ у них берет. Так что вот так.
Кстати, если интересует, как у моего ФОРа все сделано и работает, могу показать при встрече, если ее организовать.

Как всегда - ВСЕМ Удачи!!! :D [/url]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250