Покупка Forester в Рольф-Химки (немного о менеджере, немного о допах)

4 Апр 2015
411
45
28
56
Брал на Новой Риге,все очень достойно,вежливо и аккуратно.
В подарок давали рейлинги с боксом Субару или денежная скидка в размере 40 т.руб.,т.к. бокс у меня есть,выбрал деньги )))
У менеджера в день выдачи авто была свадьба,но приехал и выдал авто точно в минуту минута )))
 

Chpoggel

На тропе
3 Июн 2015
111
23
18
Реутов
Когда выбирал где покупать было два варианта Мэйджер Новая Рига или Автозаводская У-сер соответственно.
Изначально ездил на автозаводскую. Вроде бы все было нормально. И менеджер приятный и ничего не навязывал. Ради интереса через неделю поехали на Новую Ригу. Там предложили чуть больше скидку (хотя про то что до этого я где-то смотрел не говорил), чуть быстрее и чуть лучше по цветам из наличия.
Тут уже взял спортивный интерес, поехали обратно на автозаводскую. У того менеджера, который с нами изначально общались был выходной, а остальные менеджеры узнав, что мы к нему сделали вид, что нас вообще нет... Когда мы полезли к ним с расспросами и намеками, что там дешевле, сказали, что вот есть цена с сайта субару и все.. В общем вернулись на новую ригу и оформили там... Про допы спросили, но в стиле "У нас есть, но лучше купите сами"))) Да и вообще менеджер на новой риге очень понравился. Вот такая история.
 

Siberia

В Лесу
Меня больше всего разочаровывает, то, что один сотрудник занимается твоей машиной продажа/сервис. Если его нет, хрен, что сдвинется с места, никто не позвонит и ничего не сделает, пока смена не его. Почему везде отсутствует преемственность смен, сами же себе срут.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Валерий Реут, Что то вы мейджер везде рекламируете. Странно это. А случаем не работаете на них?????:mad:
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Пишу о фактах.
Рекламой не занимаюсь,в Химках тоже обслуживался по совету форумчан )

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Валерий Реут, Что то вы мейджер везде рекламируете. Странно это. А случаем не работаете на них?????:mad:
Следишь за мной? :dz:
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
К тому же Олег Воложинский больше не руководитель техцентра, так что... что будет дальше и как - вопрос...

А он вообще там, или перевелся/уволился? И что за человек теперь там рулит? Адекват?
 

Den-86

Входит в лес
25 Авг 2015
11
0
0
30.08.2015 забрал авто.
На выдаче менеджер поработал как нужно.
Во-первых, день выдачи не переносился, все четко, как было запланировано по времени.
Во-вторых, машина была передо мной в идеальном состоянии. По моему запросу дал толщиномер из трэйд ина, померили ЛКП, везде, примерно, один диапазон. Правда я очень удивился среднему значению - 54 мк показывал. Если это реальная цифра - то как-то вообще жиденькое лкп.
В-третьих, по моему запросу, показал у себя в компьютере историю машины, в разделе "дефекты" - было пусто. Ответил на все вопросы. Не мешал осматривать машину. На осмотр/проверку у меня час времени ушел. Придраться вообще не к чему было. Правда, под запаску не залезал, не знал, что там может быть подвох :)

По итогам выдачи я дал ему 2 р на компенсацию депремирования и поставил отличные оценки в анкете и при телефонном опросе через три дня - все это, конечно, за 2-ой и 3-ий акт (помощь в кредитной сделке, логистика машины, выкуп ПТС, предпродажная подготовка, выдача). Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
30.09.2015 забрал авто.
На выдаче менеджер поработал как нужно.
Во-первых, день выдачи не переносился, все четко, как было запланировано по времени.
Во-вторых, машина была передо мной в идеальном состоянии. По моему запросу дал толщиномер из трэйд ина, померили ЛКП, везде, примерно, один диапазон. Правда я очень удивился среднему значению - 54 мк показывал. Если это реальная цифра - то как-то вообще жиденькое лкп.
В-третьих, по моему запросу, показал у себя в компьютере историю машины, в разделе "дефекты" - было пусто. Ответил на все вопросы. Не мешал осматривать машину. На осмотр/проверку у меня час времени ушел. Придраться вообще не к чему было. Правда, под запаску не залезал, не знал, что там может быть подвох :)

По итогам выдачи я дал ему 2 р на компенсацию депремирования и поставил отличные оценки в анкете и при телефонном опросе через три дня - все это, конечно, за 2-ой и 3-ий акт (помощь в кредитной сделке, логистика машины, выкуп ПТС, предпродажная подготовка, выдача). Как-то так.

По ходу, вам продали машину времени а-ля "Назад в будущее" - раз забирали её аж 30-го сентября)))

Может, конечно, не прав, но по-моему зря денег дали... дабы подчеркнуть хорошую работу менеджера, я бы лучше поставил пузырь (к примеру), а не шёл на поводу у такого товарища... чисто мое мнение. ЛКП таки да - жиденькое. Впрочем, как у и подавляющего большинства современных машин...

Так или иначе - поздравляю с покупкой, удачно поставить на учёт, обжить, укомплектовать и наслаждаться! Широкой дороги!)
 
Последнее редактирование:

Den-86

Входит в лес
25 Авг 2015
11
0
0
Да, поправил дату.)
Денег дал не для того, чтобы подчеркнуть что-то. А просто, чтобы осадочек у обеих сторон был как можно меньше.

Спасибо за пожелание. На учет поставил в тот же день. заняло - 6 часов без предварительной записи.

Сейчас укомплектовываю сигналкой и пр.лабудой
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Да, поправил дату.)
Денег дал не для того, чтобы подчеркнуть что-то. А просто, чтобы осадочек у обеих сторон был как можно меньше.

Спасибо за пожелание. На учет поставил в тот же день. заняло - 6 часов без предварительной записи.

Сейчас укомплектовываю сигналкой и пр.лабудой

Вот всё прочитал, но так и не увидел какая комплектация? SJ; 2,0; 150; CVT; VF? Это я так, пример. Просто интересно, какую выбрал!:beer:
 

Den-86

Входит в лес
25 Авг 2015
11
0
0
Вот всё прочитал, но так и не увидел какая комплектация? SJ; 2,0; 150; CVT; VF? Это я так, пример. Просто интересно, какую выбрал!:beer:

Комплектация самая доступная. Никогда на субару не смотрел, т.к. дорогая марка. Но летом 2015 г. был такой момент, что она не самая дорогая оказалась и при этом хорошего наполнения и качества.
да - SJ; 2,0; 150; CVT; VF
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Комплектация самая доступная. Никогда на субару не смотрел, т.к. дорогая марка. Но летом 2015 г. был такой момент, что она не самая дорогая оказалась и при этом хорошего наполнения и качества.
да - SJ; 2,0; 150; CVT; VF

Моя комплектация))) без круиз контроля. Но я себе его уже поставил:)
И всё же самая доступная комплектация по моемуА1(базовая, пустая).
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250