Покраска отражателя передних фар.

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
а есть у кого мануал этот полностью? по снятию и т.д )
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
наконец-то руки добрались до фар, за одно и решетку покрасили. огромное спасибо Олегу (Konon) за оказанную помощь по проделке данных процедур. будете в Сергиевом посаде добро пожаловать к нему в сервис.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
А в ресничках что стоит?

это сток габориты. их не трогали.
теперь надо задние фонари затонировать , убрать хром с релингов и полосы на 5й двери, воткнуть спойлер , чуть занизиться , прикупить черные 6 спиц колёсья и будет секесный вид на мой взгляд. и ничего лишнего.
 
Последнее редактирование:

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Твой Камаз, ну или кто там въедет, уже сошел с конвеера. :grin:

Вот что заставляет людей своими руками такую фигню делать?

а почему бы не сделать. хром кстати очень слепит,если на него солнце светит, тоже ждать сошедшего с конвейера? я ж легкую тонировку хочу, а не битумом замазать !
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
наконец-то руки добрались до фар, за одно и решетку покрасили. огромное спасибо Олегу (Konon) за оказанную помощь по проделке данных процедур. будете в Сергиевом посаде добро пожаловать к нему в сервис.

ООо!Вот и темка, вижу! Сложного ничего, нужно только время!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
это сток габориты. их не трогали.
теперь надо задние фонари затонировать , убрать хром с релингов и полосы на 5й двери, воткнуть спойлер , чуть занизиться , прикупить черные 6 спиц колёсья и будет секесный вид на мой взгляд. и ничего лишнего.

Бери камеру и спойлер и все поставим, в один из дней!Заодно и докрасим"!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Твой Камаз, ну или кто там въедет, уже сошел с конвеера. :grin:

Вот что заставляет людей своими руками такую фигню делать?

Если кому суждено, тот и на самой безопасной машине всадится!Там тонировочка будет для легкого затемнения!!!
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
ООо!Вот и темка, вижу! Сложного ничего, нужно только время!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд


Бери камеру и спойлер и все поставим, в один из дней!Заодно и докрасим"!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


Если кому суждено, тот и на самой безопасной машине всадится!Там тонировочка будет для легкого затемнения!!!

можно, если жена не выгонит,а то только с машиной колупаюсь
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
когда мы вскрывали фары обнаружили что в одной (запотевела ) были люди, сейчас потеет ещё больше, т.к. они какой-то гадостью пытались их склеить. нужного герметика я тоже не нашёл все продавцы делают глаза в 5 рублей. пришла мысль сделать герметик из подложки шумки , по составу очень похож на оригинал. о результатах отпишу . если сработает, то будет хорошая альтернатива и всегда доступная в продаже.
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
когда мы вскрывали фары обнаружили что в одной (запотевела ) были люди, сейчас потеет ещё больше, т.к. они какой-то гадостью пытались их склеить. нужного герметика я тоже не нашёл все продавцы делают глаза в 5 рублей. пришла мысль сделать герметик из подложки шумки , по составу очень похож на оригинал. о результатах отпишу . если сработает, то будет хорошая альтернатива и всегда доступная в продаже.

Я просто не помню как она нывается, типа жидкая резина, липучка одним словом! Еще есть вариант силиконом не разбирая фары, швы пройти, после него есть шанс разобрать шару!
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Я просто не помню как она нывается, типа жидкая резина, липучка одним словом! Еще есть вариант силиконом не разбирая фары, швы пройти, после него есть шанс разобрать шару!

основа шумки самое то, заказывать и ждать оригинал нет времени. если ещё чего найдешь-затестим :)
 

Konon

В Лесу
16 Апр 2012
498
29
0
38
Хотьково МО
основа шумки самое то, заказывать и ждать оригинал нет времени. если ещё чего найдешь-затестим :)

Шумка у меня есть, так что тратиться смысла не вижу, мое мнение надо попробовать силикон, не разбирая фары и если будет потеть, то лучше заказать оригинал, хотя завтра попробуем поплавить шумку!
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
я 1 лист взял, бери всё что плавится и твердеет :D
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
я брал в строительном магазие обычный силиконовый герметик для наружных работ! и ничего не потеет!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250