Покрасил фары на SG9

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
К сожалению фотоотчета нет, но кому интересно могу пошагово все расписать
Итак:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crash

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Согласен! Но и на светлой оригинальненько смотрится, с покрашенной решеткой.
Кстати, посадил все на старый герметик и ничего не потееет!
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Нормально.
Я при покраске своих фар вынул стёклышки-рассеиватели в углах фар (которые прикрывают жёлтую лампочку поворотника).
Без них ИМХО симпатишней :p
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
38
У меня почти также,только еще диодики вместо лампочек в поворотниках,цвет точно такой же как у тебя.Со старым герметиком потело капитально, пришлось заново герметить.
А над решеткой думаю поколхозить, уж больно жаба душит отдать 10к.
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Стеклышки я хотел лаком тонировочным пыльнуть, да оказалось что пустой баллон у меня стоял.
А по поводу потения, я специально на мойке их обильно заливал когда движок мыл. Ну я еще посмотрю. Будет повод чтоб еще разок разобрать и поворотники затонировать и диоды вставить. Да и не особо мне нравиться как выделяется верхняя габаритная часть. Её тоже пожалуй надо затонировать! Сделаю, продемонстрирую.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Кстати, а как на зеркалах поворотники снимаются?
 
Нормально.
Я при покраске своих фар вынул стёклышки-рассеиватели в углах фар (которые прикрывают жёлтую лампочку поворотника).
Без них ИМХО симпатишней :p

Если уж совсем ударяться в хардкор - надо еще и в поворотник лампу с серебристым напылением воткнуть, чтобы желтым не бликовало, хехе.
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
К сожалению сам фотоотчет не делал, но вот тут все доходчиво расписано.
http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=14959
Есть там маленькие технические нюансы, которые в процессе сам догоняешь. А что касается запотевания, то я после этого поехал мыть двигатель на мойку и фары специально попросил пролить. Запотевания не заметил, хотя были отзывы что потели. Но это не проблема, там герметик мягкий (как жевачка) легко его можно удалить.
Удачи!!!:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250