Покатухи 14 и 15 января, Балашиха+Элекросталь.

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Балашиха 14.01.12 суббота.

1.Тракторист
2. xaos
3. A.R.G.
4. pavlik
5. от RAV4EVER думаю минимум машины 3 должно быть)
6. Leone 50/50
7. ahaba
8. b@ton

Электросталь 15.01.12 воскресенье.

1. Jukov
2. Impreza795
3. PGTomsk
4. ahaba (скорее всего)
5. LUK
6. Sid039 50/50 буду знать в пятницу
7. Bubenichek
8. xaos
9. Ilya.k (audi-club.ru)
10. FEiHC
11. xxtemniyxx
12. A.R.G.
13. zion
14. Кам2
15. rapuk
16. Marmot
17. Northwand
18. shuttle
19. конsтантин
20. falg
21. Crash
22. Romыч
23. Reader (audi-club.ru)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
сракеры они там и анархисты
Сэмэну, шо песты кому то дали шоли ? :sarcastic:
b@ton, погода не айс, может отменить нужно эту субботу? А то трасса пострадает имхо.
анархизм был всево-лиш раз и то потому-что с трассой не кто не знаком и об этом было предупреждено мы не виноваты в том что bigesmaus закрыл тему в которой всё рассказывалось как и что будет происходить
Тему закрыли за нарушение правил форума " Положение о платных мероприятиях".
Делайте объявления с учетом этого положения .
А на трассе перед покатухами делайте для всех инструктаж и за тем ознакомительные заезды. Безопасность прежде всего.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
а что за тема в соседнем форуме где список похож на наш, только больше, ктото есть, когото нет, и он закрыт... тема и идея поднялась в нашем клубе, список тут должен быть главным... не пойму че за ерунда...
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
а что за тема в соседнем форуме где список похож на наш, только больше, ктото есть, когото нет, и он закрыт... тема и идея поднялась в нашем клубе, список тут должен быть главным... не пойму че за ерунда...
а кто определил, какой из списков главный ?
появилась идея провести гонку среди субаристов(и др полноприводников), без каких-либо привилегий какому-то отдельному клубу :suba:
 

b@ton

Входит в лес
18 Дек 2011
11
1
0
38
b@ton, погода не айс, может отменить нужно эту субботу? А то трасса пострадает имхо.
я думаю все пройдёт нормально трасса расчищена въезд тоже осталось стоянку расчистить но это с утра сделаем а так велком
Тему закрыли за нарушение правил форума " Положение о платных мероприятиях".
я прикрасно понимаю за что закрыли тему но я считаю что полезную инфу стило из неё вытащить и как нибудь довести до народа чтобы не было разговоров про стракиров и анархистов мы с этих мероприятий не имеем ни копейки всё вкладываем в трассу что-бы люди катались и получали удавольствие,а неготив надо оставлять при себе а не выносить ево на всеобщее обозрение если кого обидел сори:idea:
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
а кто определил, какой из списков главный ?
появилась идея провести гонку среди субаристов(и др полноприводников), без каких-либо привилегий какому-то отдельному клубу
Под "возникновением идеи" я имею ввиду посты 601-603. После чего Андрей создал текущую тему. Если в этой теме список не главный, то скажите почему главный в другом клубе. У меня сейчас важный вопрос. От Ауди клуба сейчас два человека. В списке только один из них. В текущей теме я добавил второго, а в "том закрытом" списке его как добавить. Наши внутренние терки субаристов мы разрулим без проблем, а перед аудистами будет очень неудобно если мы им сказали собирайте список и приезжайте, а перед тренировкой скажем - вы опоздали. Ерунда какая-то, вам не кажется?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
PGTomsk, Паша, не паникуй! Завтра сделаю окончательный список.

Под "возникновением идеи" я имею ввиду посты 601-603. После чего Андрей создал текущую тему.
Текущую тему я сделал после того как с трассой договорился, а не после "возникшей идеи".
Детский сад.)))))
 

pavlik

В Лесу
9 Сен 2010
344
18
0
36
moscow
пожалуй вставлю свои 5 копеек

b@ton, чё ты арёшь! надо быть на позитивчике и спокойничке. В том что лично я год назад, создавая данную тему, нарушил правил форума " Положение о платных мероприятиях" - факт, КАЮСЬ :icon_sorrys: Провафлил сие, т.к. на аналогичных авто форумах ничего подобного не было.

сракеры они там и анархисты

а электростали трасса проверенно-хорошая и орги не просто так оргами называются вроде
эм... не зная броду, не суйся в воду. это я к тому что все кто был на ознакомительных заездах уехали с улыбкой и остались давольны.

b@ton, погода не айс, может отменить нужно эту субботу? А то трасса пострадает имхо.
На самом деле трасса пострадала после ознакомительных заездов, пришлось мнеогое переделать.


Народ, не будем ругаться
вот
LUK'у, плюс мульён

если возникнут вопросы можно позвонить +79бЧ5З9О5ЗЧ Павлик
 

falg

Лесник
24 Апр 2010
980
144
0
39
Вычеркиваюсь из списка, приболел :(

Балашиха 14.01.12 суббота.

1.Тракторист
2. xaos
3. A.R.G.
4. pavlik
5. от RAV4EVER думаю минимум машины 3 должно быть)
6. Leone 50/50
7. ahaba
8. b@ton

Электросталь 15.01.12 воскресенье.

1. Jukov
2. Impreza795
3. PGTomsk
4. ahaba (скорее всего)
5. LUK
6. Sid039 50/50 буду знать в пятницу
7. Bubenichek
8. xaos
9. Ilya.k (audi-club.ru)
10. FEiHC
11. xxtemniyxx
12. A.R.G.
13. zion
14. Кам2
15. rapuk
16. Marmot
17. Northwand
18. shuttle
19. конsтантин
20. Crash
21. Romыч
22. Reader (audi-club.ru)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Народ, одно важное замечание касаемо процесса:

Поскольку на тренировке будем "катать" себя сами, все по очереди будут судьями/маршалами. (Так уже делали на ДР- турбо гонялись, атмо дежурили на трассе, потом наоборот.)

С людьми на трассе, как правило, нехватка. Поэтому просьба к участникам брать с собой теплую одежду, народу собирается прилично, маршалы будут нужны.*

*Краткий перевод: Имеющимуся на данный момент оргсоставу всю гонку мерзнуть на трассе не канает.:)

С уважением.
 

Брат

На тропе
23 Апр 2010
52
6
8
Зеленоград
Электросталь 15.01.12 воскресенье.

1. Jukov
2. Impreza795
3. PGTomsk
4. ahaba (скорее всего)
5. LUK
6. Sid039 50/50 буду знать в пятницу
7. Bubenichek
8. xaos
9. Ilya.k (audi-club.ru)
10. FEiHC
11. xxtemniyxx
12. A.R.G.
13. zion
14. Кам2
15. rapuk
16. Marmot
17. Northwand
18. shuttle
19. конsтантин
20. Crash
21. Romыч
22. Reader (audi-club.ru)
23. Брат
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Съездил в Балашиху. Зря проигнорировали, трасса довольно интересная. Есть скоростной участок и много поворотов, правда почти все затычные (более-менее скоростной поворот тока один). Наличие скоростных поворотов добавило бы интереса. Организация хорошая, не идеально конечно, но ребята стараются и всё вполне безопасно. С нашего клуба было три машины, хотя записалось 8:roll:.
 
Последнее редактирование:

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Денис, а фоткав нету, интересно посмотреть.
Неа, я один ездил. Фотик забыл. Думаю на их сайте будет много (фотографов там много было). Я вот про кормёжку думаю, перечитываю сейчас темы тут и на сти клубе, но ничего пока не нашел про это. Мангал и всё такое берёт кто нить?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Денис, вроде стишники собирались брать мангалы, но я так понимаю, что не в целях общепита. Я так понимаю, кто что с собой привезет, тот то в оконцовке и съест.:popcorn:

PS Народ, кто может, захватите скотч, номера будут не "самоклейки":icon_sorrys:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250