Погнали на оффроуд 3!

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Здравствуйте товарищи!
Наступает весна, и скоро она полностью вступит в свои права. Потому предлагаю совершить, скорей всего, последний по-настоящему зимний оффроуд выезд в субботу 17 марта!

Огромная просьба к желающим принять участие: во избежании недоразумений, прочтите, пожалуйста, внимательно всю информацию!

Маршрут, который в этот раз я предлагаю, был пройден мной некоторое время назад уже после могучего снегопада. Он мне понравился, потому хочу пройти его еще раз вместе с вами!
Нас ожидают действующие и заброшенные церкви, старинная усадьба, заброшенная гидроэлектростанция, заброшенная позиция дивизиона ПВО С-300, легкий брод ну и, конечно же, живописные места.

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


Теперь о сложности маршрута. Первое: брод легкий, вода моему Суби даже до дверей не дошла, на крайний случай, его можно объехать. Второе: в принципе, маршрут можно было бы отнести к лайт категории, но снега этой зимой очень много, потому в некоторых местах будет не просто, будьте готовы. Очень желателен внедорожный опыт! От себя могу сказать: в прошлый раз я ехал там не первым, а за стандартным (без переделок) средним внедорожником, но нигде не застрял. В данном путешествии вся надежда на оставшуюся после предыдущей нашей поездки колею, а она должна остаться, сильных снегопадов не было. Тем не менее, я почти уверен: кто-то, где-то будет застревать, опять же, надо быть готовым к этому.

Наша цель - развлекательно-познавательная поездка и небольшой пикничок, рубиться на непреодолимом бездорожье никто не собирается, если видим непроходимые места - не едем.

Поездка рассчитана на весь день. Большую часть пути мы будем двигаться по шоссе, но к объектам придется ехать по бездорожью. Общая протяженность маршрута 73 км, из них по бездорожью примерно 13-15 км.

Время и место встречи: 17 марта в 10:00 на парковке за АЗС Газпромнефть после г. Чехов (58 км от МКАД), координаты точки встречи: 55.115122, 37.446568 Выезжаем оттуда в 10:20

С собой нужно взять: лопату, буксировочный трос (лучше динамический), компрессор для колес, если есть, то цепи или браслеты на колеса, тепло одеться, ноги промокать не должны, тем не менее запасную обувь и штаны настоятельно рекомендую прихватить! Резиновые сапоги тоже лишними не будут. У кого есть берите ножовку по дереву.

А также ТЕРМОС с кипятком, чай/кофе, плюшки, кружки - обязательно!!!
Кроме этого, у нас запланированы шашлыки, для этого берем мангалы, решетки, угли, розжиги и собственно мясо, сосисоны и прочее. Ну и чем все это есть - приборы, пластиковую посуду. Если кто-то не хочет шашлыки - берите перекусон. У кого есть, берите раскладные столы.
Каждый берет еду на свой экипаж сам!
Мангал, решетка, угли должны быть минимум один комплект на 2 автомобиля. Так что каждый, кто берет - пишет.
В баке вашего авто должен быть солидный запас топлива!

Рации
У кого они есть, берите и настраивайте так: канал (20) 433,55, субтон (40) 203,5

Что бы выезд состоялся, необходимо набрать минимум 5 авто.
Если у вас есть знакомые на джипах - было бы очень кстати.

Мой телефон: +7-916-989-4483 Все кто едет пишите мне в WhatsApp, сделаем группу для оперативного обсуждения.

Ниже пишем список участников:
1. Моделист - Subaru Forester SG, беру мангал, решетку, стол, лопата, динамическая стропа
2. Антон - Skoda Yeti, берет мангал и прочее
3. Александр - Reanault Kapture, берет мангал и прочее

Кто хочет добавиться, копирует список, дописывает себя и пишет мне в WhatsApp
 
Последнее редактирование модератором:

westzzz

Входит в лес
27 Июл 2017
2
4
0
Ниже пишем список участников:
1. Моделист - Subaru Forester SG, беру мангал, решетку, стол, лопата, динамическая стропа
2. Антон - Skoda Yeti, берет мангал и прочее
3. Александр - Reanault Kapture, берет мангал и прочее
4. Алексей - Sudaru ForesterSG. Беру мангал,трос, лапату, термос и прочее.
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Еще забыл сказать важный момент: ваш авто должен быть исправен, в том числе должны иметься буксировочные проушины/рым болты и сзади, и спереди.
 

milexa69

Входит в лес
3 Май 2015
4
0
0
34
МО Пушкино
Ниже пишем список участников:
1. Моделист - Subaru Forester SG, беру мангал, решетку, стол, лопата, динамическая стропа
2. Антон - Skoda Yeti, берет мангал и прочее
3. Александр - Reanault Kapture, берет мангал и прочее
4. Алексей - Sudaru ForesterSG. Беру мангал,трос, лапату, термос и прочее.
5. Павел - Subaru Forester SF беру стол, трос, лопату, термос, фотоаппарат
 

milexa69

Входит в лес
3 Май 2015
4
0
0
34
МО Пушкино
Ниже пишем список участников:

1. Моделист - Subaru Forester SG, беру мангал, решетку, стол, лопата, динамическая стропа

2. Антон - Skoda Yeti, берет мангал и прочее

3. Александр - Reanault Kapture, берет мангал и прочее

4. Алексей - Sudaru ForesterSG. Беру мангал,трос, лапату, термос и прочее.

5. Павел - Subaru Forester SF беру стол, трос, лопату, термос, фотоаппарат
6 Диман - Mitsubishi Montero Sport берет мангал, шампуры, термос, тросс мпл

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
1. Моделист - Subaru Forester SG, беру мангал, решетку, стол, лопата, динамическая стропа
2. Антон - Skoda Yeti, берет мангал и прочее
3. Александр - Reanault Kapture, берет мангал и прочее
4. Алексей - Sudaru ForesterSG. Беру мангал,трос, лапату, термос и прочее.
5. Павел - Subaru Forester SF беру стол, трос, лопату, термос, фотоаппарат
6. Диман - Mitsubishi Montero Sport берет мангал, шампуры, термос, тросс мпл
7. RRCZhuravlev - Forester SG5 (но вероятность есть что и не сможем, нужно успеть сделать ТО)
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Последние данные по составу:
1. Моделист - Subaru Forester SG, беру мангал, решетку, стол, лопата, динамическая стропа
2. Антон - Skoda Yeti, берет мангал и прочее
3. Александр - Reanault Kapture, берет мангал и прочее
4. Павел - Subaru Forester SF беру стол, трос, лопату, термос, фотоаппарат
5. Диман - Mitsubishi Montero Sport берет мангал, шампуры, термос, тросс мпл

Господа, поактивней, не сидим по домам!
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Друзья, есть мысли повторить этот выезд 31 марта!
Встреча в г. Чехов на парковке Макдональдса, координаты: 55.141180, 37.452100
Время встречи 9:30
Авто должны быть полностью исправны, буксировочные проушины спереди и сзади, резина зимняя с большим остатком протектора. Те, чьи авто не удовлетворяют требованиям, к прохождению маршрута допущены не будут!
Что брать с собой написано в первом посте.
Лимит - 6 автомобилей.
На данный момент у нас 3 авто.
 

Моделист

На тропе
17 Янв 2017
179
34
28
Москва САО
Господа, вы не пишите может быть, постараюсь, если да кабы.

Если вы уже уверены что едите, тогда записывайтесь.

Добавлено через 17 минут 4 секунды
Друзья, есть мысли повторить этот выезд 31 марта!
Встреча в г. Чехов на парковке Макдональдса, координаты: 55.141180, 37.452100
Время встречи 9:30
Авто должны быть полностью исправны, буксировочные проушины спереди и сзади, резина зимняя с большим остатком протектора. Те, чьи авто не удовлетворяют требованиям, к прохождению маршрута допущены не будут!
Что брать с собой написано в первом посте.
Лимит - 6 автомобилей.
На данный момент у нас:
1. Моделист - Forester SG9
2. Юра - Forester SF
3. Иван - Forester SF
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250