Подсветка

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Mailz, проблема в том что бодаться с сервисами времени у меня лично нет! Машину пригнал все починили и уехал! А эту хрень к стати сказать на мое мнение весьма приличного качества поставил и забыл ну раз максимум два в год батарейки поменял. А про суды так мне арманд премиум три года доказывал что плохой бензин испортил мой катализатор на новой машине, когда я кател снял он оказался девственно чистым а все лямбда зонды бракованными! И на сдохший аккумулятор они говорили что таинственный силовой кабель поглатил напряжение моей машины и доказывали это до тех пор пока я эту сказку их генеральному не рассказал. По этому я поставил и зыбыл и у дилера лишних вопросов нет и снимать перед поездками ни чего не надо!

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
И уважаемый Mailz не забывайте в какой стране вы живете тут вы должны доказать дилеру что ваша приблуда не виновата в поломке! Тут вон в какой то теме писали про лопнувший двигатель из за брака метала, и человек сам экспертизу делал!!!
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
У меня за плечами опыт гарантийных побед почти на стоимость самого автомобиля) Так что всё реально) При том и до судов не доходило..хотя сказок мне рассказывали ого-го... И машина гарантийная не первая...и делал я с ними, по большей части, всё что хотелось (в пределах разумного).
К тому же, теперь есть Мейджор-Авто...как способ воздействия на Усер)

Я просто не понимаю, что может сломаться из-за установки подсветки чего-то там (ну если не совсем криворуко это делать).
А если ничего не сломалось, то и нечего ремонтировать. А если нечего ремонтировать, то ОД глубоко фиолетово, что там стоит. Понятия "снять с гарантии" как бы не существует...есть, опять-таки, законодательство на эту тему. Есть понятие отказа в гарантийном ремонте. Но оно должно быть обоснованно. Технически обоснованно.

ЗЫ: не надо на "Вы"
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Mailz, В этом полностью согласен мои последние приезды в арманд на опеле были просто чудесными, все мастера приемщики тупо вставали и уходили, оставался лишь тот несчастный к которому я записан:)
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Я там дописАл малость...на тему самой гарантии. По крайней мере на моём опыте - так.
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
А мейджору я думаю надо хоть годик дать адаптироваться к машинке, а то скажут что у наших машинок брак двигателя- поршни неправильно двигаются:)
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Mailz, В этом полностью согласен мои последние приезды в арманд на опеле были просто чудесными, все мастера приемщики тупо вставали и уходили, оставался лишь тот несчастный к которому я записан:)

Ну у меня по-разному бывало. Было даже что мне генеральный одного ОД Ниссана открытым текстом в общении "тет-а-тет" заявил что в рем-зону меня не пустят, а если меня что-то не устраивает, то я могу развернуться и покинуть парковку, не занимая места.

Добавлено через 58 секунд
то скажут что у наших машинок брак двигателя- поршни неправильно двигаются
Дда...об этом я тоже думал...когда мне по телефону какую-то ересь начал продажник нести...про 164лс у 2.5ХТ с каким-то грузовым крутящим моментом...
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Mailz, Да да и еще раз да в арманде таже песня! В итоге пошли за руку с начальноком СТО правда заставили напялить розовый халат каску и бахилы.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
розовый халат каску и бахилы.
Угар))))
Пять баллов)
В этом плане мне Хондовские дилеры нравятся...всё чинно, мирно, без претензий. Хотите - идите. Не хотите менять - не меняйте. Дело Ваше, если риски понимаете - на здоровье. Ляпотаа)
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
К стати сказать в субару химки тоже не сразу пустили. Когда на мою просьбу сказали что у них запрещено. Я им сказал что тогда завите главного инженера пусть он мне расскажет почему, мастер тут же сказал ну ладно пошли
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Что-то мы только от темы отошли совсем) Прошу пардону)

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Когда на мою просьбу сказали что у них запрещено
Постановление правительства РФ, пункт 31
Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

Он у них, кстати, должен быть вместе с прочими законодательствами.
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Я эту тему создал просто чтоб показать что есть такая штука, вдруг кому понравится (я на пример такой вариант долго искал) а не чтоб советывать всем ее ставить! Личное дело каждого. Просто от себя скажу что вещь качественная, работает исправно, монтируется легко и быстро и стоит не дорого.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Пинг, вот только включения-выключения по открыванию двери не будет. Можно, конечно, заколхозить в цепь герконы какие-нибудь...но это уже франкенштейн получится.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250