Подскажите

vladbes

Входит в лес
7 Май 2010
4
1
0
39
г. Владивосток
Купил нового отличного форика :) и увидел недочёты. Стоят тормоз. колотки от GTR-а (зачем не знаю) в следствии чего горит лампочка BRAKE (но может и не из за этого) и машина тормозит как будто включается ABS (рывками). Причём когда тормозишь на низкой скорости на большой совсем не чувствуется. Что можно сделать или не париться и поставить родные. И не работает клаксон он тоже не родной 2х тонный просто щёлкает в районе предохранителей. Предохранители вроде проверил все целые.

Форик 2002 турбо 2л XT
 

Костас

Лесник
25 Июн 2010
707
21
0
Ярославль
Купил нового отличного форика :) и увидел недочёты. Стоят тормоз. колотки от GTR-а (зачем не знаю) в следствии чего горит лампочка BRAKE (но может и не из за этого) и машина тормозит как будто включается ABS (рывками). Причём когда тормозишь на низкой скорости на большой совсем не чувствуется. Что можно сделать или не париться и поставить родные. И не работает клаксон он тоже не родной 2х тонный просто щёлкает в районе предохранителей. Предохранители вроде проверил все целые.

Форик 2002 турбо 2л XT

лампочка BRAKE горит при включенном ручнике
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
vladbes, ну а прозвонить цепь? Подайте на клаксоны от АБ ток напрямую - заработают, значит не в них дело, значит звоните цепь найдете обрыв или еще что.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Какие еще колодки от gtr? Какой-то бред. Мне кажется надо лезть в суппорта и смотреть что там к чему. Может и правда кто-то от "большого ума" вкорячил туда не те колодки и тормоза работают неправильно. Я бы посмотрел суппорта с колодками, может там и невооруженным глазом будет видно косяк, если нет, поменял бы колодки на сток. В любом случае в минусе не останешься, даже если это не колодки, эти искатаешь - те поставишь, если дело не в них.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250