Подскажите пожалуйста по проводке магнитолы.

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Здравствуйте уважаемые!!!!!! У меня такой вопрос к вам! Прикупил 2din Pioner и рамку 2din вместо верхнего бардачка, перед тем как установить всё это, у меня такой вопрос к вам! А хватит ли длинны штатной проводки для установки или нужны будут удлинитель или переходник? :sad:
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
а переходник на исо разъем купил?

Нет! Магнитолу я покупал чуть раньше, установил на место штатной, переходник не потребовался так как разъёмы одинаковые и всё работает а сейчас хочу поставить на верх и интересует хватит ли длинны проводов, или придётся что то докупать? Подскажите.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Нет! Магнитолу я покупал чуть раньше, установил на место штатной, переходник не потребовался так как разъёмы одинаковые и всё работает а сейчас хочу поставить на верх и интересует хватит ли длинны проводов, или придётся что то докупать? Подскажите.

Так вынь все да просто проведи туда провода и узнаешь.
В общем то должно хватить, возможно будет чуть внатяг.
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Не по теме конечно,но что за магнитола с разъемами под форь?А то думаю воткнуть чего-нибудь более функциональное.
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Не по теме конечно,но что за магнитола с разъемами под форь?А то думаю воткнуть чего-нибудь более функциональное.

Магнитола Pioneer AVH-P3400DVD. Хорошая, новая модель, почитай про неё. Устанавливается в штатное место, как надо.
 
Последнее редактирование:

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Вот, это уже хорошо!!!! И ещё вопросик можно? А не сильно ли нагревается магнитола от раструбов печки?
Магнитола в штатном месте тоже рядом с воздуховодами ,только они проходят сверху магнитолы, и ничего не греется.
Вообще я крайне редко включаю центральные воздуховоды
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Магнитола Pioneer AVH-P3400DVD. Хорошая, новая модель, почитай про неё. Устанавливается в штатное место, как надо.
Странно у меня такая же, штатная проводка туда не подходит , переходник на исо покупал, видимо переходник у вас уже стоял, или штатный был переделан. У вас родная магнитола стоит?

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Не по теме конечно,но что за магнитола с разъемами под форь?А то думаю воткнуть чего-нибудь более функциональное.
Под штатную проводку магнитола не подходит нужен переходник
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Странно у меня такая же, штатная проводка туда не подходит , переходник на исо покупал, видимо переходник у вас уже стоял, или штатный был переделан. У вас родная магнитола стоит?


Нет, сейчас установлен тот самый Pioner. Сейчас пока не буду утверждать что и как подключено, потому как сам начал сомневаться :pardon: Изначально стоял родной Субавский 1din, потом купил Sony 1din, не устроил! а сейчас Pioner 2din, короче сам запутался!!!!! :mad: Вот скоро буду переустанавливать в верхнюю рамку, всё посмотрю, тогда уж точно скажу!
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
:mad: Я прошу ПРОЩЕНИЯ!!!! за то что ввёл вас всех в заблуждения. Я ведь совсем забыл, что когда покупал сей аппарат то переходник мне достался бонусом!!!! А так как я его не покупал, потому и не запомнил!? Простите меня, склероз проклятый совсем замучил!!!!! :icon_sorrys::dz:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
:mad: Я прошу ПРОЩЕНИЯ!!!! за то что ввёл вас всех в заблуждения. Я ведь совсем забыл, что когда покупал сей аппарат то переходник мне достался бонусом!!!! А так как я его не покупал, потому и не запомнил!? Простите меня, склероз проклятый совсем замучил!!!!! :icon_sorrys::dz:

ну и то хорошо )))) а то уже все пошли магнитолу под родные разъемы искать )))))))))))))))))))
 

DenYarang

В Лесу
12 Фев 2012
344
29
16
Поддерживаю вопрос! Что за магнитола? Фото и ссылки в студию! Сам задумался о замене ГУ. Хотелось бы с навигацией...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Сори, не увидел, что тема на несколько страниц уже :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250